Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Patrizia Pepe уходит: в центре Новосибирска закрываются два старейших бутика модной одежды из Италии
Patrizia Pepe уходит: в центре Новосибирска закрываются два старейших бутика модной одежды из Италии

6 июля 2023 в 15:46

Люблю эти бренды. А падение спроса, потому что на Ламоде все те же вещи гораааздо дешевле.

6 июля 2023 в 15:34

Купил в прошлом году кроссовки в Люксе, Voile Blanche - денег стоят нормальных, а качество никакое. Уж лучше Salomon или Aeronautica Militare.

6 июля 2023 в 16:03

И где теперь уточкам одеваться ? кря-кря

Ничего страшного, планета одежды на месте.

6 июля 2023 в 23:23

Из этой статьи узнал о существовании данных магазинов

Гость
6 июля 2023 в 15:29

В эпоху тихой роскоши вульгарно носить джинсы ( одежду рабочих, то есть для работы ) за 24000 рублей.
У меня прекрасные джинсы тоже известный бренд, Томми Хилтфигер, но за 20 евро. Распродажа в ТК Макс в Берлине.
Делайте в Новосибирске аналогичный магазин, где можно купить хорошего качества вещи за разумную цену.

6 июля 2023 в 15:24

эх, так и не успел купить там себе зимние кальсоны с начесом!

Гость
6 июля 2023 в 15:26

Нам не нужна иностранная одежда и свои нашьют не хуже

6 июля 2023 в 16:36

Lio Jo есть в рандеву кроссы

Гость
6 июля 2023 в 15:22

такая же "италия" как и "москвич" росейский :)

Гость
6 июля 2023 в 16:25

Вот и ещё один брэнд ушёл с российского рынка.

Гость
6 июля 2023 в 15:54

Манина "Перфект Стайл" закрывать, надеюсь, не планирует?
Ну, думаю, с логистикой из швейного цеха на Первомайке или в Бердске до центра города проблем не будет!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 июля 2023 в 16:34

а чо ИНАЯ молчит? неужели опечалилась?

Гость
6 июля 2023 в 15:27

Скорее люди, которые Покупали в этих бутиках Уезжают из Столицы Сибири... приезжают таксисты, которые только чуть-чуть хотят и дамы с дреддами из антигламура...

6 июля 2023 в 15:47

"...известных итальянских брендов Patrizia Pepe и Liu-Jo"

Эх! Дремучий я какой-то, впервые прочитал про эти марки)))

Гость
6 июля 2023 в 17:00

Из Италии? В Новосибе?.

6 июля 2023 в 15:44

Хорошие магазины были! Да и цены даже с повышением вполне приемлемы. Жаль.

Гость
6 июля 2023 в 15:24

Ох сложная логистика, ох сложная - я вот сюда привез, а потом куда? Ну не разобраться!

Гость
6 июля 2023 в 15:23

Василий Василец 😁 Родители не заморачивались с именем

Гость
6 июля 2023 в 15:27

Хорошие магазины были… отличная одежда….тут не только в логистике дело , многие клиенты просто уехали из Новосибирска

Гость
6 июля 2023 в 20:59

Два старейших магазина известных итальянских марок одежды уходят из Новосибирска. Насколько старейших? Времён Микеланджело?

Гость
6 июля 2023 в 15:39

Всё иностранное надо запретить ,должено быть только всё отечественное

Гость