Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Суд арестовал здание новосибирской клиники «1+1» — накануне медцентр блокировали силовики
Суд арестовал здание новосибирской клиники «<nobr class="_">1+1</nobr>» — накануне медцентр блокировали силовики

30 июня 2023 в 15:19

Собственно вот и стала ясна скорость появления силовиков 29 июня. Потому что за два дня до этого суд вынес решение об аресте здания. А собственник здания, видимо, очень хочет закрыть вопрос по своей недвижимости до окончания всех судов. Типичный рейдерский захват.

30 июня 2023 в 15:26

Государство!!! Эй!!! Как могут сидеть люди без формы с оружием в помещении опечатанном. Вы в своем уме там…?

30 июня 2023 в 15:23

опять тема спортивных костюмов не раскрыта.
охраняют этажи от кого и зачем?

Гость
30 июня 2023 в 15:13

рейдерский захват :)

Гость
30 июня 2023 в 15:51

пошли рейдерские захваты, но вы же не хотите как в 90-е, при путине хуже на несколько парядков

30 июня 2023 в 15:29

Я правильно понимаю, что здание арестовали по иску владельцев клиники, а они сделали вид что не знают почему приставы приехали арестовывать здание?

Гость
30 июня 2023 в 15:45

Закрутилась карусель.

Гость
30 июня 2023 в 15:22

ранее про 200+ млн, затраченных на ремонт заявляли... а тут уже до 70 снизилось

Гость
30 июня 2023 в 16:02

Это так по нашему взять здание в аренду и не платить аренду, сделать в нем ремонт и ещё пред,явить собственнику. А ремонт то какой почти 23 т.р. за 1 кв. метр. Ещё праздник поставить к ТП, чтобы не отключили от электрической энергии, а то что от ТП несколько жилых домов записано, потерпят в случае чего, тут бизнес делают. Ранее столовка оксида была и кулинария.

Гость
30 июня 2023 в 19:26

Все та же схема отжатия зданий, которой Беляев пользуется на протяжении 5 лет. Видимо, в США суды справедливые, раз он там все иски проиграл! Полез своими "грязными ручищами" на территорию РФ. Ранее удалось, но здесь номер не пройдет.

Гость
30 июня 2023 в 19:29

Были в этой клинике всей семьей, осталось приятное впечатление от медицинских работников и персонала. Внимательные, профессиональные. Побольше таких медцентров.

Гость
2 июля 2023 в 09:26

правильно сделали

Гость
4 июля 2023 в 14:31

Моментик важный не пропускаем господа, в клинику на реабилитацию легли наши парни после СВО и сразу американский гражданин начал суету наводить и всех силой из здания выкидывать. О каких судах вообще пишут, они уже сто лет идут да и по ним никаких решений не делают приставы а тут одно за одним и всё делают вид что это не связано

Гость
18 дек 2023 в 03:56

Ря

Гость
30 июня 2023 в 15:17

"Арест на здание суда наложил по ходатайству медцентра «1+1» (ООО «Клиника НМТ») еще 27 июня 2023 года" - вот это предложение как понимать? Арес здания суда?

Гость
30 июня 2023 в 15:26

НГС, прочитайте полностью все решения судов. Зачем так защищать одну из сторон?!

Гость
30 июня 2023 в 18:05

А что так можно было? ))) мне кажется клиника не права - говоря про капитальный ремонт, это все-таки более серьезное мероприятие чем просто отделка здания. Кап.ремонт все-таки связан с перестройкой, переустроением здания. А арендодателю впредь надо грамотней составлять договоры аренды)))

Гость
30 июня 2023 в 15:45

Накаченные чем люди там появились ?