Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Носки путешествуют, а ты — нет. Новосибирец полгода наблюдает, как его заказ с Wildberries ездит по России в Казахстан и обратно
Носки путешествуют, а ты — нет. Новосибирец полгода наблюдает, как его заказ с Wildberries ездит по России в Казахстан и обратно

14 июня 2023 в 10:05

Сотрудников ВБ покусали сотрудники ПР.

14 июня 2023 в 09:13

Просто дальнобой ездит в твоих носках и трусах

14 июня 2023 в 09:39

так он че, до сих пор без носков и трусов?

Гость
14 июня 2023 в 09:12

это импортозамещение программистов :)))

14 июня 2023 в 09:50

Видимо в ягодке работают настоящие патриоты и справедливо решили, что бегункам от мобилизации труселя не нужны, пусть в старые гадит от страха, а вместо носков учится мотать портянки, по возвращении на лесоповале это пригодится.

14 июня 2023 в 22:52

Врёт. Обычно с такими заказами предлагают отмену.

От Путина не спрячешься, даже в Казахстане.

Гость
14 июня 2023 в 09:04

скоро WB умрёт
потому что из-за грабительской политики превратился в помойку полнейшую

Гость
14 июня 2023 в 09:38

Типичная ситуация для ВБ в последнее время. Им надо проверить балбесов, которые в логистике работают.

Гость
14 июня 2023 в 09:11

Когда я смотрю на маршрут путешествия моих заказов, то хочется быть на их месте! Краснодар, Хабаровск и т.д.

14 июня 2023 в 11:32

Казахстан чудит

Гость
14 июня 2023 в 09:11

Почетный кубок Славы Почты России переходит в ягодкам!

Гость
14 июня 2023 в 10:33

Включите уже hop counter, чтобы зацикливание маршрута естественным путём остановилось.

Гость
14 июня 2023 в 12:51

Я, наверное, в какой-то другой Вайлдберриз заказы делаю. Всегда всё вовремя приходит.

Гость
14 июня 2023 в 09:13

Аналогичная история. Месяца два назад мой заказ прибыл в Новосибирск. Потом смотрю, его отсортировали и направили в Кемерово. Было написано с моей стороны обращение. После этого в Кемерово отсортировали и направили в Новосибирск. Заказ был получен. Сейчас у меня есть заказ, который был принят Новосибирском, отсортирован и направлен в Томск. Опять было написано обращение по этому поводу, причем дважды. Заказ отсортировали в Томске и направили в Новосибирск. Надеюсь на днях получить заказ, если, конечно, его не отсортируют и не направят еще в какой-либо из городов Сибири.

14 июня 2023 в 09:01

Тот случай когда носки успели в кз, а ты - нет.

Гость
14 июня 2023 в 15:55

Получается, что в Новосибе примерно 10% луддитов из числа читателей НГС, которые боятся интернет-магазинов.

Гость
14 июня 2023 в 14:48

не проще ли в маге взять носков

14 июня 2023 в 14:35

А сходить в магазин ножками и купить там носки религия не позволяет?

14 июня 2023 в 09:16

Вайлдберрис вообще днище полное - сняли с меня 2 раза плату за заказ, уже 3 недели возвращают, пытались за другой заказ(оплаченный) снять в течение 3 дней после получения, но я уже наученный горьким опытом на привязанной к ВБ карте не держу сумму больше, чем стоит заказ.

Гость
14 июня 2023 в 10:46

Где вариант - мы сталкивались со всяким, и на али ещё ни одного спора не проиграли?

Гость
14 июня 2023 в 14:49

Когда-то заказал на Алике себе разных крутых трусов, а они так и не пришли. И хорошо.

Гость
15 июня 2023 в 14:22

Тоже сталкивалась с такой ситуацией. Заказ должны были доставить в г.Свободный Амурской обл. Но заказанные вещи все время катались между Коледино, новосибирском, Иркутском и Красноярском. А когда часть из них уехала в Санкт-Петербург, мое терпение закончилось и я просто отказалась от всего заказа. Так как заказ задерживался не по моей вине, оплачивать отказ не пришлось.

Гость
15 июня 2023 в 21:46

На самом деле, в Казахстане почта работает странно. Она там, как сервис, просто "умирает". Отправляла письмо в Новосибирск. Отслеживала по трэку. В пункте Актау оно пропало. Оказалось, что местные почтовые работницы его не в тот мешок, как мне объяснили, засунули и пролежало оно месяц в этом промежуточном городе. Пока скандал на "горячей линии" не закатила, дело с места не сдвинулось. Пришлось грозить судом. Поэтому ничего удивительного в этом случае не происходит.

22 июня 2023 в 08:00

Самое плохое в этой ситуации, что все эти путешествия оплачивает Продавец носков. Логистика ему дорого обойдётся. Явно, что дороже носков в несколько раз. Спасибо за статью. Полезно знать о подобных ситуациях.

Гость
14 июня 2023 в 10:07

Не по работе он в Казахстане находится, а потому, что не поддерживает политику РФ, о чем постоянно пишет у себя в соцсетях. И, кстати, этотот, человек, у кого были проблемы с прокуратурой по поводу публикации с негативным отношением к празднику 9 мая. Зачем НГС этого персонажа пиарит?

14 июня 2023 в 09:01

Вот это история %) Скоро только на туры для носков раз в год денег и будет =))

Гость
14 июня 2023 в 18:19

Странные статьи про плохой Вайлдберриз. Ни у меня ни у моих друзей-знакомых проблем нет с этим магазином. А на НГС есть. Очередная заказуха, да и комментарии тому подтверждение. 90-е пришли на НГС с оскорблениями .

Гость
15 июня 2023 в 10:02

Лживая заказуха, начиная с самого начала про исключительно авансовую оплату.
Автор - известный персонаж, ни одному его слову верить нельзя.

Гость
14 июня 2023 в 09:58

Ну, значит, вайлберис перенял опыт Почты России.

Гость
16 июня 2023 в 09:36

В поддержку слабо написать

Гость
20 июня 2023 в 16:46

Две повестки на фронт этому господину, пусть покатается

Гость
6 сент 2023 в 04:05

WB хочет списать 11тенге я понимаю что это не много но почему я должна их платить вы хотя бы объясните для чего эти 11тенге списываются

Гость
28 окт 2023 в 14:47

Было- моя посылка с али вместо Беларуси пошел в Якутию и там видимо пример Правда через какое-то время мне пришла чья-то посылка с пуфиком на тумбу .похожий на большую меховую шапку. Так якуты расплатились за мои пропавшие радиодетали

Гость
14 июня 2023 в 09:23

А продавцы этих товаров платят конскую логистику! Неужели так сложно написать обращение в чат поддержки покупателя или ВБ, объяснить причину? Любой продавец с удовольствием переведёт ему на карту эти 100р. за отказ, чем платить за логистику (уже) не одну тысячу рублей. Логистика очень дорогая в страны СНГ. Косяк со стороны ВБ, а не продавца. Но ведь можно чисто по человечески поступить и помочь продавцу прекратить эти покатушки? В данной ситуации только отказ от заказов прекратит это безобразие.

Гость
14 июня 2023 в 10:45

Почитайте его статью про отношение к 9 мая. Здесь же, на НГС.

Гость
14 июня 2023 в 13:47

Заказывать что-то у ягод себе дороже. Лучше даже не заходить к ним на сайт

Гость
14 июня 2023 в 17:11

Wildberries - это отстойная контора, которая не умеет работать. Не связывайтесь с ней.

Гость
14 июня 2023 в 10:05

Антивоенщик? Это тебя твой благословенный запад кинул. Почувствуй на себе прелести санкционные.

Гость
14 июня 2023 в 09:44

А что Казахское производство лучшее ? или дешевле ? По всей видимости через Казах-стан отправили из другой страны ,а стоят ли носки того ,чтобы катать их туда -сюда ? Экономика двух стран сразу поднимется на высший уровень.

Гость
14 июня 2023 в 12:19

А сходить и забрать в другом ПВЗ свой заказ никак нельзя было? Расстояние киллометр можно пройти за 15 мин пешком.

Гость
14 июня 2023 в 10:45

За отделение Сибири от РФ, про 9 мая мутно тут же на нгс писал. Да много чего.