Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Иногда хочется уйти, но потом выспишься — и проходит»: сибиряк уволился из офиса ради работы за станком по совету жены
«Иногда хочется уйти, но потом выспишься — и проходит»: сибиряк уволился из офиса ради работы за станком по совету жены

3 июня 2023 в 14:05

да вообще бы выгнала уже... нормальные бабы мужика дома должны ждать, это за станок отправила. осталось ещё в ночную сторожем устроить.

3 июня 2023 в 14:22

Зато у жены теперь на 5 часов больше времени для любовника

3 июня 2023 в 15:14

статья про мужика и бизнес а все зацепились почему то за жену. У нас типа идеология и моральное превосходство перед Западом приоритете семьи и традиционных ценностей а на деле мужики ненавидят баб а бабы мужиков. Все - олени, баборабы, рсп, к..злы, каблуки, личинки и тд...
А по телефизеру все так красиво...

3 июня 2023 в 14:47

Вот настоящий мужик! Это вам не в офисе штаны протирать!

3 июня 2023 в 14:30

Станок сломается и чё делать? Немцы больше не продадут такое 😁

3 июня 2023 в 14:33

не за тем он станком. Так как в стране производство таки надумали увеличивать и возрождать утерянное, токари, фрезеровщики и др. ваш выход, вы теперь будете котироваться выше овноблогеров. Вот это тренд на будущее.

3 июня 2023 в 14:56

А что, правильно. И денежку жене отдаст и глаза дома ей не мозолит.

Гость
3 июня 2023 в 14:30

По совету жены оставил работу и поехал на фронт, а жена уже на НГС знакомствах и машину присматривает.

Гость
3 июня 2023 в 14:16

"Засчет" - новое слово в русском языке.

3 июня 2023 в 14:06

Послушай женщину и сделай наоборот.

3 июня 2023 в 16:10

Обыкновенная реклама. Мне бы было гораздо интереснее почитать о настоящих профессионалах, которые на станках с ЧПУ изготавливают сложнейшие детали для современных видов вооружения. Пусть занимается настоящим делом, а бездельников у нас в Новосибирске и так хватает

3 июня 2023 в 14:07

ну каблук,. че поделать.. жаль таких, мужчина то в общем делает то что сам хочет и считает нужным а не по указке бабы живёт

Гость
3 июня 2023 в 14:17

Про станочников - платили при совке отцу 300 р. План выполнял на 140 %. Есть приказ о награде. Героя не дали (фамилия на -ич, хотя белорус, дали Максимову). Воспитывал, как наставник, парней. Горжусь отцом. Светлая ему память... Желаю и Вам успеха и любви в семье!

Гость
3 июня 2023 в 14:29

надо же было запихать храм и часовню в "символы" новосиба, мечети еще забыл добавить

3 июня 2023 в 14:17

по мнению бабы, зарабатывать мало мужчина просто не имеет права. причем, что такое "мало" или "достаточно", решать не мужу, а ей. она не станет пытаться заработать сама, лучше будет "воспитывать" мужчину. то есть нытьем и скандалами стимулировать его карабкаться по карьерной лестнице или устраиваться на четвертую работу..а в конце он сдох от инфаркта

3 июня 2023 в 21:31

Уволился ради станка😐а к станку то особо и не торопится)))если до 10 на работе..

Гость
3 июня 2023 в 15:01

Не затянулся, а втянулся

Гость
3 июня 2023 в 15:24

Даааа, китай наше фсе. Спасибо, братья-китайцы. Когда то мы над вами смеялись, а вы работали. Время все поставило на места.

Гость
3 июня 2023 в 19:55

У меня подружка работала на таком станке. Купила в Польше его и другие станки. А потом поняла, что всю эту продукцию некому продавать и начала для той же Польши делать заказы на гробики для домашних животных складные самостоятельно, как конструктор. Но после февраля 2022 года ей чудом удалось все станки продать и теперь они риэлтор в каком-то то сером агенства. Говорит, что довольна, в Крыме квартиру и дом купила вот недавно. Летом поедем туда отдыхать. Может быть и я куплю там лавку и квартирку.

Гость
3 июня 2023 в 14:42

дети этим занимаются)) называетя 3 д моделирование)).
я не поняла. мужчина чес все-таки занимается?? вырезает-выжигает по дереву поделки?
а вот куда эту поделку использовать?

Гость
3 июня 2023 в 15:55

ЯКУТСКИЙ
Лазерная резка востребованная услуга. Таблички на кабинеты, приборы, сувенирку и тд
Больших денег скорее всего не заработать, но существовать можно.

4 июня 2023 в 05:06

Советник губернатора Севастополя. Это тот родственник что деньгами помог?

Гость
3 июня 2023 в 15:06

Комментаторов в топку)))

Гость
3 июня 2023 в 15:10

Мой отец работал на заводе как и большинство из их числа. В столовой ел кусок мяса отварного стакан сметаны каждый день. После работы с другом на кухне бутылочка водки.

Гость
3 июня 2023 в 15:29

Да, просто, понимание - как работает завод - уже супер. Ходила на собеседование - передача дел от 72 - летней специалиста (3 ч. объясняла, она гениальна). Всё поняла, но мне было 62. Не взяли...

3 июня 2023 в 16:08

Знаю Ивана лично. Всегда на позитиве , учится новому , строит свой бизнес. Считаю достойный пример для молодежи! Ваня , так держать.

Гость
3 июня 2023 в 16:21

Зачем стране сувенирная продукция, стране нужны запчасти.

Гость
3 июня 2023 в 17:57

главное чтобы детбет с кредитом положительную разницу имел, а там занимайся к чему душа лежит...

Гость
3 июня 2023 в 18:13

С одной стороны хорошо с другой 21й век. Вместо повышения квалификации колим дрова для паровоза. Вместо разработки IT систем для обрабатывающих центров или их создания скатывается до кулибинства. Выплавим чугуний в каждом подсобном хозяйстве взяв красную линию миллиарда тонн для партии

Гость
3 июня 2023 в 18:31

"от такого графика он устает"
Работая 2-3 месяца в году?

Гость
3 июня 2023 в 19:39

Научите меня всяким столярным штучкам. Мечтаю работать с деревом

Гость
3 июня 2023 в 20:23

Не кочегары мы не плотники.,
Но сожелений в общем нет.
Как нет?
А мы весëлые станочники.
Из мастерской вам шлëм привет....

Гость
4 июня 2023 в 04:24

Жена плохого не посоветует 🤣🤣🤣 заставит горбатиться, покуда жив! 😁😁🤣🤣🤣

Гость
4 июня 2023 в 04:24

Вот что значит аленизм

Гость
4 июня 2023 в 09:17

добрая женщина 😂
жена

Гость
4 июня 2023 в 09:31

Ваня Держись Красава !!!!

Гость
4 июня 2023 в 09:46

Оказывается гильза и пули страны СНГ скупают и в Украине сбыта. Сейчас запретить продажу дроби пуль пыжей и гильз

Гость
4 июня 2023 в 09:51

А мы с нуля цех и там два вида миномётов выпуск. Правда пока заказ мало, всего по 65 в месяц. Выгодно у турок и Китая нашим заказ. Литейный цех и корпус мин к ним начали выполнять выпуск! В месяц 500 мин заказ. Убытки, СНГ готовы заказ но нам запретить им сбыта

Гость
4 июня 2023 в 13:31

🎩..Променял на 🎩

Гость
4 июня 2023 в 14:55

Теперь у жены появляется личное время!

Гость
4 июня 2023 в 14:56

Довольно любопытно, спасибо автору

4 июня 2023 в 14:54

Молодец мужик, главное, чтобы работа доставляла удовольствие. Тогда и настроение будет хорошее и нервы в порядке.

Гость
4 июня 2023 в 15:01

вызывает уважение

Гость
4 июня 2023 в 15:01

Красавчик. На таких людях страна держится.

4 июня 2023 в 15:00

Для меня история сибиряка, который уволился из офиса ради работы за станком, очень вдохновляющая. Я сам не раз чувствовал, что мне нужно что-то изменить в моей жизни, но боялся сделать этот шаг. Однако, недавно я решил рискнуть и взять отпуск, чтобы уйти от стресса на работе и подумать над своими мечтами.

4 июня 2023 в 15:05

Можно и на станке работать, лишь бы по душе

Гость
4 июня 2023 в 15:10

Отличное направление в бизнесе !👍

4 июня 2023 в 17:01

- к карме жены

Гость
3 июня 2023 в 14:24

Статью не читал только увидел абзац: ".На покупку станка ЧПУ потребовалось около полумиллиона — с деньгами помогли родственники.".., дальше посчитал читать, смысла не имеет, но мысль свою донесу: хвала всем таким родственникам и не дай бог иметь таких о ком статья! )))

Гость
3 июня 2023 в 17:20

Молодец, мужик. По- хорошему, завидую женщинам, которые могут не думать о заработках и заниматься детьми. Я и работаю много, и детьми занимаюсь. И таких замужних женщин большинство.