Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Займет ли место новосибирской IKEA арабский аналог? Отвечает глава Минпромторга НСО
Займет ли место новосибирской IKEA арабский аналог? Отвечает глава Минпромторга НСО

24 мая 2023 в 14:20

У HOFF проблемы с качеством. У Икеа очень четкие критерии качества, и если ты не выполняешь их - то никто с тобой контракт не заключит. A Hoff это чисто перепродажник ширпотреба.

Гость
24 мая 2023 в 14:16

Новость уровня: может баба, может дед, может будет, может нет.

24 мая 2023 в 15:29

Я скучаю по икеа... Икеа не заменит никто. Икеа это ведь не только название, мебель, товары для дома и Фрикадельки, - это концепция, это определённый уровень мировоззрения. Икеа очень трудно заменить на аналог. А то, что кто то пытается открыть магазин. Ну да, это очередной магазин.. Теперь Арабский..
Хоф хотели не смогли

Гость
24 мая 2023 в 14:40

А при чём тут чиновники и почему они это решают?

24 мая 2023 в 15:20

Замена IKEA ,продажа арабских скакунов 😁

Гость
24 мая 2023 в 14:16

Хоф с икеей и рядом не стоит

24 мая 2023 в 16:26

Арабский аналог ИКЕА звучит примерно так же обнадеживающе как арабский аналог Volvo.

24 мая 2023 в 15:47

Чёто импортоНЕзамещается , кремлеботы в чём проблема ? за 23 года режима не можем научится копировать идеи у ИКЕИ ? :))))

24 мая 2023 в 14:52

наконец то у рф свои смартфоны, компьютеры, авто и самолёты!
9 лет импортозамещения не прошли даром:)))

Гость
24 мая 2023 в 14:32

а еще года три назад напиши НГС такие вот прогнозы по тому кто займет место Икеи .....яйцами закидали бы )))) скоро барахолку на Маркса заново открывают , палаточную , вчера говорили по метсным новостям )) в новом канале "Прорыв" .

Гость
24 мая 2023 в 14:48

Минпромторг НСО оно вообще для чего надо? Кучи бессмысленных прокладок-синекур

Гость
24 мая 2023 в 14:31

А что ума своего нет, чтобы заменить Икеа! Где же хваленое импортозамещение???

Гость
24 мая 2023 в 14:13

Если бы Hoff не строил здание, а сел бы на место Икеа, мы бы не особо заметили уход шведов....

Гость
24 мая 2023 в 15:03

Плевать на хотел я сам табуретку сделаю себе !

Гость
24 мая 2023 в 14:24

НЭП: строим ТЦ, загоняем туда хоть кого и Доим. Всем хорошо и Ваня с работёнкой за 30 тыщ и налоги с арендой кому надо платятся и Маша с Петей шопятся...

Гость
24 мая 2023 в 15:48

А самим занять место слабо?????
Ах,да ,просто забыл ,сами то мы за последние 20 лет ничего так делать и не научились ,а что умели ,то развалили вместо с заводами и производствами .
а вот бедуины из пустыни похоже время зря на рывки и раскачивание лодки не тратили и создали свой аналог ИКЕИ.
Зато наши чинуши самые богатые и тупые!

Гость
24 мая 2023 в 16:48

мебель ..... плетеная из тростников ? Или штампованная из камыша и глины ?

Гость
24 мая 2023 в 21:44

нашли у кого спросить .
у первомайца с клуба Успех

Гость
24 мая 2023 в 23:54

Хочу полотенцев из икеи

Гость
24 мая 2023 в 14:18

Кто нибудь помнит, что эта икея вообще была в России ❓Разве что нищеброды, которые там ширпотреб покупали❗️

Гость
24 мая 2023 в 14:44

Такие большие площади оставаться свободными на долго не могут. Кто-то все равно их займет и начнет работать.

Гость
24 мая 2023 в 15:55

Икея всем мозги затуманила. Если разобраться, на маркетплейсах много интереснее мебель и вещи есть, но их не замечали из-за тотального поклонения Икее.

Гость
24 мая 2023 в 14:45

Я и в Икею последние лет 6 не ходила. Цены там уже давно были не бюджетными.

Гость
24 мая 2023 в 14:45

Как только, так сразу, как говорится.

Гость
24 мая 2023 в 15:16

«Опять куражился, обожрал целое дерево»

Гость
24 мая 2023 в 15:44

Всё идёт строго по плану

Гость
25 мая 2023 в 13:38

Вопрос к знатокам - где арабская компания будет брать такое количество леса и древесных плит для производства мебели? Оазисы вырубать планируют?

Гость
25 мая 2023 в 22:26

Ну как бы в самой Швеции это магазин для бедных. А у нас для Елиты.😉😁

Гость
24 мая 2023 в 14:58

В пень эту икею. Ни разу там не был. А что там было хорошего?

Гость
25 мая 2023 в 14:30

Половина товаров, на счет всех не знаю, Икеа производила на территории РФ. Сейчас если хорошо поискать можно найти и белье постельное и мебель.

Гость
24 мая 2023 в 14:46

Наши мебельные фабрики могли бы влезть туда.

Гость
24 мая 2023 в 14:43

В этом вопросе торопиться не нужно. Необходимо взвесить все За и Против и выбрать оптимальное решение.

Гость
25 мая 2023 в 12:50

Икеа-вершина бесвкусицы,навязанная нам,как чёрный квадрат Малевича.