Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Мы ссоримся, но всегда прощаем друг друга». Новосибирская семья открыла пекарню с 19 видами хлеба — к ним едут из других районов
«Мы ссоримся, но всегда прощаем друг друга». Новосибирская семья открыла пекарню с 19 видами хлеба — к ним едут из других районов

23 мая 2023 в 11:32

как приятно посмотреть на людей дела, а не на голые ... опы. Процветания вам, ребята и терпения.

23 мая 2023 в 08:18

Дядька 15 лет пекарем был. Потом всё продал, купил коммерческую недвижимость и... забыл как страшный сон своё прошлое пекаря. Тяжелый ежедневный труд, с нервами и проблемами.
Успехов этим людям, они реально трудятся, а не планктонят.

Молодцы
Явно от них больше толку чем от блогеров и коучей

23 мая 2023 в 13:06

Как-то странно видеть пекарей, разделывающих тесто в перчатках, ведь хлеб и булки не торты и всегда подвергаются тепловой обработке. При этом у пекарей волосы не убраны под колпаки и жуткий нагар на формах, противнях и оборудовании. Нагар нужно чистить обязательно, благо различных средств масса у того же Unox - производителя оборудования

23 мая 2023 в 11:38

Во многих перкарнях одна и та же проблема: огромый выбор, но ничего нормального нет!

Гость
23 мая 2023 в 08:02

19 видов - слишком много, большой ассортимент не всегда хорошо. И блин, волосы уберите под шапку уже. Как человеку, работающему на пищёвке, мне больно неприкрытые волосы видеть)

23 мая 2023 в 15:30

пользуюсь хлебопечкой, хлеб вообще перестал покупать . рецепты дорабатываю сам в зависимости от вкусовых желаний))

Гость
23 мая 2023 в 08:57

Наконец то о людях труда начали писать. О производителях. А не о шоу бизнесе и бизнесменах « купил дёшево - продал дорого».

Гость
23 мая 2023 в 11:23

Хорошо написано! Не полуголые бездельники-коучи-блогеры-плесень. Настоящие люди труда! Рабочие люди! Пока все жалуются, они работают! Не статья, а первомай какой-то! Слава людям труда!

23 мая 2023 в 09:44

Дорого. Если и покупаю что то в таких лавках, то хлеб. Иногда.

Гость
23 мая 2023 в 09:44

По мне, так всё равно, в перчатках или без. Гораздо вероятнее частое мытье рук, чем смена перчаток. А, вот волосы д.б. накрыты, вроде, на всех фото все в шапочках. И, выпечка не подгоревшая, а зарумяненная, самая вкусная, её для этого специально и смазывают.

Гость
23 мая 2023 в 10:57

люди - труженики, работяги, а не блогеры-балаболы, и это вызывает огромное уважение! вот про таких бы НГС почаще писал, а не про бузовых с киркоровыми и прочих нечестей....

Гость
23 мая 2023 в 08:28

Едут из других районов...Не говорите!Сам езжу из другого района по пол-дня по пробкам за булочкой,а потом столько же обратно...Утром просыпаюсь и по новой...

23 мая 2023 в 12:58

В каждой подворотне пекут хлеб . Сколько уже можно его производить?? Не проданный потом опять в тесто добавляют и все по кругу .

23 мая 2023 в 11:26

Живу рядом, каждый день покупаю там хлеб, очень вкусный, к вечеру действительно как правило уже ничего нет, куличи на Пасху были просто супер какие крутые

Гость
23 мая 2023 в 08:47

Очень вкусная выпечка , ребята вы молодцы . Мало в Новосибирске таких достойных, ответственных людей которые любят свою работу , желаю вам процветания !!!!

Гость
23 мая 2023 в 08:47

Отличная пекарня, вкусный хлеб. Живём недалеко, постоянно у них покупаем. По сравнению с магазинным хлебом, небо и земля. Удачи и дальнейшего процветания!

23 мая 2023 в 08:15

к выпечке прикасаются только в перчатках, прям на фотографии одна рука в перчатке, а другая без . это как? а волосы почему не убраны, это же прямое нарушение САН ПИНов, минусую точку продаж, если заказали рекламу и такие нарушения, неее ребята, однозначно делать там ничего.

23 мая 2023 в 13:20

На Красном я купил большой ларёк,
И всех своих на каторгу обрёк.

23 мая 2023 в 12:25

Все равно хлеб заводского производства будет дешевле - даже при идентичном составе.

23 мая 2023 в 08:05

Поставила галочку куда ещё не ходить.

Гость
23 мая 2023 в 08:46

Третье фото сверху = кажется изделия подгорели, или фотограф так снимал.

Гость
23 мая 2023 в 15:53

Живу рядом,часто там беру хлеб,чаще всего беру маленькую булку высшего сорта.Хлеб вкусный,и что самое главное для меня,он и на следующей день достойный,что редкость из " таких, небольших пекарней.Не реклама...

Гость
23 мая 2023 в 12:14

Так и должна выглядеть пекарня. Спасибо этим людям.
(Berkov)

Гость
23 мая 2023 в 14:29

В статье нет ничего про исходное сырье: дрожжи или закваска. Судя по виду изделий - обычные дрожжи и быстрая ферментация. Такой хлеб даром не нужен.

Гость
24 мая 2023 в 11:01

Вы где это увидели, не пойму, на фото все пекари в перчатках и шапочках. Или конкурент?, 🤔🥳

Гость
23 мая 2023 в 09:39

По мне, вкусная сдобная выпечка - с использованием в тесте только сливочного масла. Вкусный хлеб - только мука, вода, соль, дрожжи / бездрожжевой, формы для выпечки посыпаются мукой, а не смазываются растительным маслом. Почему-то об этом ни слова.

23 мая 2023 в 20:07

Такое ощущение,что пишут о какой то другой выпечке или люди не ели вкусного хлеба. Трижды приходилось бывать в данном месте и каждый раз сожалела о покупке. Хлеб белый хоть и только что выпечен,настолько сухой,что просто ужас! Корочка не хрустящая и нежная,как во многих других пекарнях,а хоть об дорогу бей,как кирпич. Сдоба тоже невкусная. Студентам из местного училища там больше негде потусить,это понятно,но кто покупает остальное,еще и нахваливает,правда остается загадкой.Больше уже точно не буду там ничего дегустировать.

Гость
23 мая 2023 в 13:29

Как то в новостях НГС прочитал, что на самом краю Большевистской открылась уютная кофейня, в которой готовят такой кофе (или такое кофе, фиг знает), что подруга открывательницы возит свою дочку из Ленинского района, чтобы специально нормальный кофе попить. Значка рекламы вроде не было. ))

Гость
23 мая 2023 в 07:52

у нас еще, минимум, две домашние "крафтовые" пекарни за месяц открыли. Хлеб вкусный, едим мало и 70-120р за булку раз в неделю - вообще отлично.

Гость
23 мая 2023 в 08:53

У одной тёти волосы и макиаж не прибраны над выпечкой

Альпика
23 мая 2023 в 11:12

Действительно вкусный хлеб у них..

Гость
23 мая 2023 в 11:28

надо взять это на контроль !

Гость
23 мая 2023 в 11:49

Обычно быстро разбирают хлеб, который дешевле чем у конкурентов. Вот и весь секрет. Ценники нужно отслеживать.

Гость
23 мая 2023 в 20:12

Хлеб есть вредно. Травят россиян.

Гость
23 мая 2023 в 21:38

Пеку хлеб дома, это очень интересно, но трудоемко и требует внимания и терпения. Но закваска это живое существо, практически еще один домашний питомец :)

Гость
23 мая 2023 в 21:58

У меня стол номер пять мне нужен черствый хлеб ) не из холодильника

Гость
26 мая 2023 в 11:05

Обожаю ваш хлеб, слойки, фокаччу и все все все....
Ездим за хлебом только к вам❤️
Ребята, успехов вам и процветания👍

Гость
23 мая 2023 в 11:35

Зря написали про вчерашнюю выпечку, в нормальных пекарнях ничего "вчерашнего" нет, все распродают до конца дня.

Гость
23 мая 2023 в 12:15

ну прямо святые а не коллектив. прощают все друг другу. добрые самаритяне.

Гость
23 мая 2023 в 13:03

А я на безглютеновой диете. От всей этой мелкоштучки и хлеба разносит вширь. Студентам бедным и вечно голодным сгодится такая еда. И еще многодетным и прочим нищебродам.

Гость
23 мая 2023 в 07:47

Коттедж построили , джип купили, на Мальдивы слетали? Нет, похоже просто на иванычей работают...