Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как актриса Болливуда и мерчандайзер открыли оптику и делают очки за час — сколько денег они вложили на старте бизнеса
Как актриса Болливуда и мерчандайзер открыли оптику и делают очки за час — сколько денег они вложили на старте бизнеса

13 мая 2023 в 13:16

Что за фильмы? Какие роли? Неудобно при детях?

13 мая 2023 в 14:32

У нас в доме оптика уже пару лет, никогда нет покупателей потому, что там цены какие то космические, по сравнению с другими оптиками. Такое впечатление, что деньги отмывают...

17 мая 2023 в 09:08

Ну вот из статьи узнала , что есть возможность заказать солнечные очки с диоптриями... теперь придется заказывать)

17 мая 2023 в 09:15

очки фирмы "силуэт" можно у них купить? и сколько будут стоить?

Гость
14 мая 2023 в 04:43

"работай больше 200 часов в неделю", что-то с математикой совсем туго, 7×24=168, всего 168 часов в неделю

А продолжение будет? Не читал, но думаю что очень познавательная статья.
Мария Тищенко всякую фигню писать не будет. Потом всё и прочитаю. Честное пионерское.

Гость
13 мая 2023 в 13:13

я ничо не понила а где ярмарка колбасы ??

Гость
13 мая 2023 в 13:14

Алексееич приходил ? кто видел ?

Гость
13 мая 2023 в 13:25

Я не робот-вот актриса Болливуда!Бугггггг!

Гость
13 мая 2023 в 14:01

Как гордо звучит - актриса Болливуда! Простите, но актрис своих там и так хватает! И они всегда в приоритете. Индийские девушки сейчас стройные, модные и продвинутые, не чета нашим. А белокожие разве что на подтанцовках или массовке.

Гость
13 мая 2023 в 17:15

Супер, молодцы! Классные и благоразумные люди! 👍

Гость
17 мая 2023 в 09:10

не верю! (Станиславский)

Пульман
17 мая 2023 в 10:13

... работай больше 200 часов в неделю ?? вот такие вот бизнесмены )))

Гость
17 мая 2023 в 10:53

Мы часто в ноль работаем, чтобы сохранить клиента. Мы мониторим отзывы клиентов в 2ГИС о других оптиках и стараемся делать иначе. От замены линзы мы не обеднеем, а клиент вернется, —

Это зря. когда вернется клиент? а отзывы все за денежку пишут

Гость
17 мая 2023 в 10:51

Я инвалид с детства по сколиозу: мне тяжело работать много и долго, и никто из руководителей не шел мне на встречу. Хочешь нормально зарабатывать — работай больше 200 часов в неделю.

это где таекой графиК?

Гость
17 мая 2023 в 10:50

У меня была возможность устроиться зубным техником, но в принципе профессия мастера оптики похожа, и я выбрал ее.

Зря зубы более доходны

Гость
17 мая 2023 в 11:51

Пара пытается выстроить хороший клиентский сервис, чтобы люди к ним возвращались. (с) ребята, это не про оптику. я очки раз в 2,5... три года делаю новые - и оправу и линзы. возвращение раз в три года это "ни о чем"

17 мая 2023 в 08:17

пришлось подстраиваться под нее. каблук!

Бабушка
13 мая 2023 в 13:03

Вот очки мне Как раз нужны, оправа давно сломалось и я хожу в заклеенных. подскажите А есть ли скидки пенсионерам?

Гость
13 мая 2023 в 13:16

меня всегда интересовало как можно ходить в таких белых брючках? Разве коричнево жёлтые следы не остаются?

Гость
13 мая 2023 в 13:14

Всем прихлебателям натовским мы дадим отпор поленом !