Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Мэрия выдала разрешение на строительство крупного магазина у Автовокзала-Главного
Мэрия выдала разрешение на строительство крупного магазина у Автовокзала-Главного

Эх, а где взять покупателей. Или Гудовский что-то знает?

Гость
7 мая 2023 в 08:42

А депутатам разве можно быть учредителями
и заниматься бизнесом?

Гость
7 мая 2023 в 08:46

А унас разве депутаты и бизнес не отдельно? Или им все можно.

Гость
7 мая 2023 в 08:48

Мэрия бы лучше выдала разрешение на строительство метро до Автовокзала-Главного или дороги бы починила... как раз на перекрёстке Коминтерна и ГБШ на выезде из города под щитом, на котором написано, что проведена реконструкция дороги - огромная яма... тут мэрия не хочет пошевелиться?

Гость
7 мая 2023 в 09:03

Железные ряды надо возвращать на Гусинску

Гость
7 мая 2023 в 09:09

Куда же воткнут магазин ?! на просторах территории жд вокзала ))

Гость
7 мая 2023 в 09:12

Жалко город.

Гость
7 мая 2023 в 09:19

Автовокзал аж главный похож на бичевальню, но ещё и магазин пихать собрались. Всё схвачено.

Гость
7 мая 2023 в 09:22

Я все думал, зачем на отшибе, куда не добраться автовокзал? А вон оно че, ради очередной барахолки. Что этот, что другие как крышевали барахолку, так отвыкнуть не могут. Не город а ларьки, чуть по больше, но смысл тот же

7 мая 2023 в 09:23

Вы хотели капитализма? Вот, это капитализм. Рыночек решает (с)

Гость
7 мая 2023 в 09:30

Гиганты одного депутата уже померли, На танковой торговый центр тоже помер не запустившись. У людей нет денег, снова идут на барахолку. Кому они нужны здоровые торговые центры при сегодняшних доходах.

1959
7 мая 2023 в 09:35

в пику станиславскому жилмассиву построить мечеть с воскресным медресе

Гость
7 мая 2023 в 09:44

Главным может быть только один вокзал .
железнодорожный.
а не это недоразумение на Гусинке.
кстати,таксисты часто путаются

Гость
7 мая 2023 в 09:49

Наконец то!!!!! А то вот без магазина огромного это не жизнь автовокзалу!! Шуты. Транспорт туда пустите, трамваи и метро. Построили на отшибе, а как добираться черт его знает.

Гость
7 мая 2023 в 09:49

В городе больше половины ТЦ стоят пустые! Зачем еще один магазин строить?

7 мая 2023 в 09:49

Депутат и коммерция! Прямая связь понимаете? Лоббизм своих интересов, мы народ все понимаем.

Гость
7 мая 2023 в 09:55

Юрченко, которого прислали на благо города интересно чем заняться???? Всё года только подписывает разрешения на расчлененку земель и стройку? Зачем он сидит в сибе? Ни дорог, ни воздуха, астма детская выросла в три раза по городу. Пылища кругом, но нет, это не важно тоже. Противно если честно от нашей мэрии.

Гость
7 мая 2023 в 09:55

Сори, травников, а не юрченко

Гость
7 мая 2023 в 09:59

барахолку тихим сапом возрождают

да стояли и раньше помнится автобусы, челноков с мешками развозили .
нечто подобное существует и на Хилокском,мигрантов завозят автобусами .
но никак это не Городской Автовокзал .
верните на Красный Проспект 4

Гость
7 мая 2023 в 10:06

Мэрия , верните Автовокзал к началу Кр₽много проспекта!
Снесите в начале Красного проспекта этот «сарай» и постройте здание с достойной архитектурой для 3-го города страны!

Гость
7 мая 2023 в 10:12

5ка, Пей пиво, Фармакопейка, киоск сухофруктов .

Гость
7 мая 2023 в 10:14

Не город, а большая барахолка? Локоть директор рынка?

Гость
7 мая 2023 в 10:16

Ну ясен пень, для деревни дворцы культуры, не нужны, их уничтожают. На каждом шагу магазины и пивные ларьки.
А для детей что? Кого можно вырастить здесь?

Гость
7 мая 2023 в 10:54

Беспредел продолжается,депутаты борзеют‼️‼️Кто им дал право в комерции⁉️⁉️⁉️

Гость
7 мая 2023 в 11:33

Разогнать всю мэрию метлой поганой. Достали уже. Когда они уже набьют свои карманы. Ну уже сил нет. Порядка в городе никакого, чистоты тоже нет, одни мигранты и разруха.

Житель НСК
7 мая 2023 в 11:52

Убрали одну барахолку, появилась другая. Это попросту передел получился. Хотя говорили во благо людей.

Гость
7 мая 2023 в 12:32

Может порядок наконец то будет, разгонят эти киоски азиатов, достали уже. Кишлак

7 мая 2023 в 12:55

хочется музей, галерею и мороженое

7 мая 2023 в 14:10

Кто бы сомневался. Построит депутат.
Сомнения бьёт что будет одноэтажным. Цоколь будет в три этажа вниз. 😂

Гость
7 мая 2023 в 14:32

Скоро в городе будут одни магазины на магазинах и магазинами закрываться!

Гость
7 мая 2023 в 14:33

На каком основании мэрия вообще выдала это разрешение?! Опять кто-то на лапу мэру отвесил?

Гость
7 мая 2023 в 14:33

Вот магазина там как раз и не хватало😣 не могли что то более нужное построить?!

Гость
7 мая 2023 в 14:33

Просто один вопрос - зачем? Что там, магазинов мало?

Гость
7 мая 2023 в 14:47

Автовокзал главный там же, где железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный.
А тот, что на Гусинке.... так сколько не кричи халва - во рту слаще не станет!

Гость
7 мая 2023 в 15:15

Сделайте канатку до ТЦ 5

Гость
7 мая 2023 в 15:48

Мэрия Новосибирска самая прогнившая в мире.

Гость
7 мая 2023 в 16:29

Все как и хотели. Депутаты и чиновники это представители народа, можно даже сказать лучшая его часть или Ылита. Новые хозяева жизни

Гость
7 мая 2023 в 21:58

Где этот автовокзал, всегда думаю, что возле красного проспекта и жд Центр.

Гость
7 мая 2023 в 23:25

Это на месте перспективного метродепо?

Гость
8 мая 2023 в 06:50

А разве депутатам разрешено заниматься предпринимательской деятельностью? Или название учредитель под это не попадает?