Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На месте Zara и Bershka в новосибирской МЕГЕ появились новые вывески — смотрим, как это выглядит
На месте Zara и Bershka в новосибирской МЕГЕ появились новые вывески — смотрим, как это выглядит

Гость
25 апр 2023 в 13:27

Кому надо - доедет до Павлодара за Зарой, Бершкой и H&M.. А нам пора "Черкизон" снова открывать (с)

Гость
25 апр 2023 в 13:29

Хоть лапти пусть плетеные продают. Артемовск почти взят, на очереди Краматорск с Угледаром.

Гость
25 апр 2023 в 14:16

Нам нас рать на дизайн новых магазинов, как на дизайн старых. Ваще в голову не приходило, нравится-не нравится.

25 апр 2023 в 14:27

что-то быстро Zara назад вернулась. Хоть для проформы еще годок потерпели.

25 апр 2023 в 14:29

боты обещали, что все уйдут, их ушло 10% и те уже назад возвращаются с 2мя измененными буквами в названии и скорректированной логистикой. почему мир перестал поддерживать Украину за свой счет?

Гость
25 апр 2023 в 14:41

А Abibas и Reepok скоро откроются..?

Гость
25 апр 2023 в 16:06

унизительно как то .....мда...

Гость
25 апр 2023 в 16:08

Это известные бренды в Зурумбии так что нечего тут ныть !

Гость
25 апр 2023 в 16:14

На любой фабрике есть несколько линеек товаров -хорошего, среднего и "таксебе " ценового сегмента для разных стран ...на этикетке может стоять хоть "Чистаиталия" но если оно сделано для африки то не нужно ждать качества как для Швеции ... посему не обольщайтесь, что вам привезут люксовые товары и будут умолять их купить потому ,что по вашему недалекому мнению их "тама в европах" некуда девать ! )) поверьте - им есть куда это все продавать.

Гость
25 апр 2023 в 17:20

Цены даже представить страшно

Гость
25 апр 2023 в 17:59

А теперь каждый китайский ширпотреб будут рекламировать на НГС или только этот?

Гость
25 апр 2023 в 19:03

На месте Рено тоже новые вывески появились.

Гость
25 апр 2023 в 21:08

Макдональдс хорошо, что ушёл, меньше больных Толстых людей от неправильной пищи!

Гость
25 апр 2023 в 23:00

Эт тоже самое, что Вкусно и точка и Москвич ))))))))

Гость
24 мар 2024 в 10:57

А по русски нельзя назвать магазины,а то не поймешь чем торгуют,или все английский должны знатьь=,вообще то в России живем