Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»
Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»

Есть социальные нормы, и эти названия это как минимум неуважение к другим людям, а эще это просто отвратительно. А если каждый будет выходить за рамки приличия у нас вообще анархия начнется! Я считаю что заведение нужно закрыть. У меня лично оно вызывает возмущение. А по факту видно что они просто на хайпе, пиарятся за счет государства, их второе название вообще не в какие ворота. Если ты выходишь к людям то будь добр иметь позитивную миссию своей организации и не хамить клиентам.

Гость
19 апр 2023 в 09:12

Тонкий намёк на толстые обстоятельства. ) Мужчины -любители пива, Вы готовы к такому, что у вас вырастут сиськи после употребления пива ? ))

Гость
19 апр 2023 в 09:16

Сначала показалось - маркетинг. Но, если приглядеться - обычный дэбилизм....

Гость
19 апр 2023 в 09:16

использование матерных и вульгарных выражений в названии запрещено. просто не покупайте там,уважайте себя

Гость
19 апр 2023 в 09:18

где надпись на правах рекламы?

19 апр 2023 в 09:19

Вроде бы не плохо, и посмеяться можно по хорошему) но как от детей скрыть такие вывески?

Гость
19 апр 2023 в 09:22

О лени...

19 апр 2023 в 09:23

название на самом деле зашкварное. помойная сеть.

Гость
19 апр 2023 в 09:28

Кстати, слово "пиво", если оно не является частью названия торгующей организации, на вывеске запрещено.

19 апр 2023 в 09:32

маразм крепчал, продолжаем следить за важной новостью

Гость
19 апр 2023 в 09:32

Все плохо с русским языком. Называем по принципу, чем хуже, тем лучше.

19 апр 2023 в 09:33

«Мы не изобрели велосипед, а просто взяли и совместили два слова из словаря»

А если применительно к этим креативщикам взять и совместить два вполне нейтральных слова: "иностранный" и "агент"?

Гость
19 апр 2023 в 09:33

Наказать владельцев , как можно сильнее . Хватит терпеть всякую мерзость !!!

19 апр 2023 в 09:39

люблю приколы, осуждать не буду, но и покупать в таких босяцких ларьках тоже😎

19 апр 2023 в 09:46

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован.

19 апр 2023 в 09:48

Написали бы название иероглифами и перевод русский. Всё! Или "еледоели"...Хорошо звучит.

19 апр 2023 в 09:48

Матерные названия, прежде всего указывают на культуру общества и города в котором они появились и тусуют.
В Новосибирске есть бар Доски, там постоянные пьянки, драки и так далее. Молодежь это цепляет.
Но все же Доски и Сиськи разныая культура восприятия.
Уверен, такой бизнес в итоге провалится. Причем с треском, по мере улучшения экономики России.
Лично я никогда не закажу в подобном заведении суши, мне все же ближе Якитория. Или пиво лучше схожу с друзьями в Доски.
Ну а пиво на розлив на дачу, конечно же Фордштадская пивоварня.

Гость
19 апр 2023 в 09:53

Не от большого ума название.

Гость
19 апр 2023 в 09:57

такое ощущение что владельцы этих заведений подростки лет 15-16, а не взрослые люди. Даже вспомнил мультик из детства про Бивиса с и Батхеда

Гость
19 апр 2023 в 10:01

если честно надуманное обвинение, каждый думает в меру своей испорченности, в таком ключе нужно, например, запретить фразу "и бьёмся, и бьёмся" да мало ли их в русском языке. А комедиклаб вообще привлечь к ответственности, так как они преуспели как никто в этом жанре.

Гость
19 апр 2023 в 10:01

МосТурБаза для любителей уединенного отдыха, до которого рукой подать

amalgama
19 апр 2023 в 10:03

Назвать "яйца пива" мозгов не хватило?

19 апр 2023 в 10:16

"Провокационный маркетинг" - ну да, ну да, придумали они. Испокон веков всякие "бизнесы невысокого полета" типа шиномонтажек и автомоек привлекали внимание дешевыми отсылками к сексу. У Тинькова тоже был "маркетинг" - до хрипоты отстаивал точку зрения, что орать на рынке "дешевые бензопилы" (в начале его "бизнес-пути"), когда у соседа дешевле - это "маркетинг":))) Есть люди, которые и о "правилах рынка" задумываются и не опускаются до подобной блевотины, тянущей общество в каменный век обратно.

Гость
19 апр 2023 в 10:19

Люди думающие только о наживе! Фу, мерзко. Нет нравственных и этических норм. Думают только о себе хотя готовят вроде для людей. Если заявляете себя, то будьте достойными до мелочей, а не клоунами.

Гость
19 апр 2023 в 10:30

Детям их суши нравятся, но ни разу не покупал в этой конторе ничего из принципа- не хочу, чтобы в доме звучали названия на грани мата. Почему то возникают ассоциации с польским словом скот- быдло.

19 апр 2023 в 10:31

насчёт пивной. наверняка кому-то придет в голову поменять между собой первые буквы слов

Гость
19 апр 2023 в 10:33

Полная дискредитация и насмешка над властью.
А ведь вопрос решается на раз-маски шоу и мордой в асфальт ,чтобы моложёжь не развращали.
Недавно же, когда конституцию обновляли ,Безруков что то завывал про русский язык и культуру......Выходит и тут обман?

19 апр 2023 в 10:33

Чем лучше: "А нас - рать!" Каламбур прозвучал с экрана государственного канала и моментально ушел в народ. Владельцы бизнеса довели идею до абсурда и получают на этом прибыль. Другим ,на самом деле, завидно и досадно, а потому и жалуются. Опять же, надо владеть обсценной лексикой, чтобы уловить сходство. Мне для этого пришлось прочитать статью. Суши не ем.

Гость
19 апр 2023 в 10:35

А мне больше письки нравятся.

Гость
19 апр 2023 в 10:36

налоговая и суды любят придраться, но при том экспертизу никто не проводит и не назначает, все такие решения обычно надуманные, а стоит провести лингвистическую экспертизу, так решение отменяют, поскольку суд не компетентен в лингвистике, а для лингвистов все просто и понятно, это не мат

Гость
19 апр 2023 в 10:36

Судам заняццо больше нечем? У меня это название с матом никак не ассоциируется. Не настолько я озабоченная. А вот с наивностью владельца сети ассоциируется. Потому что я не клюю на эпатаж от слова вапще!

19 апр 2023 в 10:38

Отличная реклама! Замечательная подсказка начинающим предпринимателям! Ждите новых компаний с подобными названиями, которые будут раскручиваться без материальных вложений....

Гость
19 апр 2023 в 10:39

В пивные я хожу за пивом, а не из-за названия. Тут продаван тоже облажался.

Гость
19 апр 2023 в 10:42

Помойка. Ничего общего с ролами там нет.

19 апр 2023 в 10:43

То есть название Аджикинежаль можно, а ЁбидаЁби нет?

Гость
19 апр 2023 в 10:45

Открыл доставку "Последний и без соли". От покупателей отбоя нет. В меню только ролл из риса без добавок по цене 2 тыс. за 1 кг.

19 апр 2023 в 10:45

Пусть люди работают, несколько раз заказывали 4-5 раз точно вполне достойно и вовремя на твердую 4

Я бы не стал есть суши с таким названием. Видимо, не настолько они хороши, чтобы иметь возможность покорить рынок без подобных фишек...
Это как реклама лесоматериалов с девушкой и надписью "Хочешь сосну?", а потом маленькими буквами "или лиственницу...". Видимо, не на что другое мозгов не хватило.

Гость
19 апр 2023 в 10:49

Ужас какая простынь, не осилил, комменты почитаю.

19 апр 2023 в 10:52

Людям делать нечего, так досубботились до названия.

Гость
19 апр 2023 в 10:58

Блин, я не осилил

Гость
19 апр 2023 в 11:00

Нормально, в духе времени. У Леонида Каганова есть сатирический рассказ "Масло". Собственно, не сатирой уже воспринимается.

Гость
19 апр 2023 в 11:04

Сеть ресторанов "колбасаворту"

Очень много служб доставок суши сейчас.
И везде один рис, майонез да огурцы с луком. Рыбы и море продуктов минимум.
Народ уже к этому привык и кажется это само собой разумеющееся.
Главное чтоб по акции 399 руб за кг

Введите имя
19 апр 2023 в 11:33

Быдломаркет

Гость
19 апр 2023 в 11:37

Отправить их к Кара-Мурзе

русич
19 апр 2023 в 11:40

У собственников уровень развития застрял на уровне 15ти летних пэтэушников

Житель НСК
19 апр 2023 в 11:43

Больше нет темы для обсуждения и другой работы для судов? Кто подал жалобу, огласите его.

19 апр 2023 в 11:44

Короля делает свита. У меня больше вопросов к тем кто покупает еду в сети с таким названием. На мой взгляд это отсутствие самоуважения. Не зря отцы-основатели честно признались что работают на низовой сегмент. Ну хотите быть быдлом? Вы на верном пути.

19 апр 2023 в 11:52

Узнал о названии этой сети из статьи на НГСе. А как в ней что-нибудь заказать?

Гость
19 апр 2023 в 11:55

скажем прямо, суши у них так себе, ниже среднего.