Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Из девушки любой подготовки сделают кошечку»: новосибирцы объяснили, за что номинируют бизнес на «Народную премию НГС»
«Из девушки любой подготовки сделают кошечку»: новосибирцы объяснили, за что номинируют бизнес на «Народную премию НГС»

11 апр 2023 в 12:10

Вот раньше была потребность "человеком стать", а теперь "кошечкой"

11 апр 2023 в 12:11

господи, они что близняшки? или клоны? че ж они такие одинаковые то

Гость
11 апр 2023 в 12:12

Скорее драными кошками могут стать после этих Премий.

11 апр 2023 в 12:13

Из девушки любой подготовки сделают кошечку

это фиаско. возмьите например Иную, или Монашку, бабушку, ли Девочку Люсю, или эту которая под гостем меня преследует - попробуйте сделать из них киску.
кошечку.

получится ?

Гость
11 апр 2023 в 12:19

Из девушки сделают кошечку? На лоток научат ходить, что ли?

Гость
11 апр 2023 в 12:21

Вот в наше время девушки были красивые а парни были веселые а кони были привередливые а кола была вкусная а трава была зеленая

Гость
11 апр 2023 в 12:22

А они борщ варить умеют ? Тогда я женюся !

Гость
11 апр 2023 в 12:24

Победительница поедет в Дубай скорее всего с одним из членов ...жюри.

Гость
11 апр 2023 в 12:24

Судя по выражению лиц, их заставляли глотать рыбий жир.

11 апр 2023 в 12:39

вспомнил старую вещь
ой, мама, мама, мама, вчера была я девушка, сегодня стала дама

Гость
11 апр 2023 в 12:41

"здесь из девушки любой подготовки сделают кошечку"
Это в каком смысле?

11 апр 2023 в 12:42

в автобусе женщина просит пацана с большой копной волос пропустить ее к выходу
-девушка, можно я пройду
-я не девушка
-нашла чем хвастаться

НГС, тогда так и пишите, что ищем номинанта на "Выставке кошек"

Гость
11 апр 2023 в 12:58

Слева - Кошечка.

Гость
11 апр 2023 в 13:06

Хорошая культура и место в обществе "КОШЕЧКИ ,ТЁЛОЧКИ ! Родятся котята ,телята ,значит новые "ясли "надо открывать.-детдом не подойдёт ,нужен для всех видов детёнышей "животных".-так ведь кошечки и тёлочки относятся к отряду одомашненных животных. Хорошо ,что в печати подготавливают людей к видоизменению общества? !

Гость
11 апр 2023 в 13:24

Где подать заявку Дротмастеру?

Гость
11 апр 2023 в 13:37

Кошечку это слабО.
А вот собачку породы немецкая овчарка было бы неплохо.

Гость
11 апр 2023 в 13:47

Где заявиться Дротмастеру?????

Гость
11 апр 2023 в 14:58

Нравится когда киски мохнатенькие.

Гость
11 апр 2023 в 15:00

Ты девушкой можешь не быть, но кошечкой быть обязан.