Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Лежала на полу и плакала»: как девочка из Ныгды зарабатывает миллион в месяц — она учит богатых людей раскрепощаться
«Лежала на полу и плакала»: как девочка из Ныгды зарабатывает миллион в месяц — она учит богатых людей раскрепощаться

8 апр 2023 в 22:44

НГС лучше пишите про спасенных кошек...))

Гость
8 апр 2023 в 22:54

Вспомнил фильм "трансформатор", победивший на международном конкурсе документальных фильмов. Посмотрите, это зачотное кино.

9 апр 2023 в 00:55

очередная бесполезная лажа

9 апр 2023 в 04:55

А она в каких саунах бывала?

Гость
9 апр 2023 в 07:38

"....и брала всё в свои руки..." По фото с поджатыми алыми губами видно, что девушка.... всё... взяла...в...свои.....

Гость
9 апр 2023 в 08:27

Миллионы зарабатывает, а на нормальный маник денег нет?))) Видел я как такие менторы))))) ни одну контору загубили))

9 апр 2023 в 08:52

Закончила институт, поработала администратором и стала "коучем".....как дети, ей богу.

Гость
9 апр 2023 в 10:04

Ну у нее хотя бы деньги есть, и может ещё заработает. Сейчас нашла способ, и потом найдет. Лучше беспокоится за тех, кто сейчас получает 35-40 тыс, что им делать?

Гость
9 апр 2023 в 11:16

реклама инфоцыган почём?

Она учит успешных и богатых??? Читаем далее я учусь у того у этого... что то я не понял все таки чем это инфо цыганка занимается, учится или учит.😂 Я очень сомневаюсь, что к такой умной девочке с севера пришел бы на учебу Трамп,Маск.😂 Да что Трампа и Маска упоминать, хотя бы Потанин, Прохоров, Ротенберг.😂

Гость
9 апр 2023 в 18:06

О божэээээ. Кто то ещё верит в такую чушь?

Гость
9 апр 2023 в 18:42

Дочитал до фразы стала получать маркетинговые предложения и бросил, начал ждать предложений)))

10 апр 2023 в 06:40

Новосибирцу облапошившему москвича отпускаются все грехи на пять лет вперед. (с) Поговорка новосибирских юристов. Удачи девче, хоть она и шарлатанка по большому счету).

Гость
10 апр 2023 в 13:33

Прочитал этот лонгрид по диагонали, насколько хватило, не люблю заказные статьи - они скучные. Что же касается "девочки из Ныгды", то следующим этапом, очевидно, будет создание блога по обучению лохушек, как стать такой же успешной и богатой как она. Очевидно, судя по формату раскрутки, рельсы в эту сторону проложены.