Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Лежала на полу и плакала»: как девочка из Ныгды зарабатывает миллион в месяц — она учит богатых людей раскрепощаться
«Лежала на полу и плакала»: как девочка из Ныгды зарабатывает миллион в месяц — она учит богатых людей раскрепощаться

8 апр 2023 в 13:12

Опять лажа... Уже здесь инфоцыгане рекламируются))) Когда там закон-то о их незаконной деятельности примут? Или приняли, а он не работает, как всегда)

8 апр 2023 в 12:49

Чушь, пиар и поиск богатенького буратино

8 апр 2023 в 12:37

Какие металлурги, какие на фиг шахтеры? Только менторы страну с колен поднимут! Только они наше светлое будущее!

8 апр 2023 в 12:36

"..к ней за помощью обращаются миллиардеры из списка Forbes..." - 1 апреля случилось неделю (!) назад.

8 апр 2023 в 13:27

И да, никого не хочу обвинять, но этот материал выглядит как реклама "девушки, с Севера" (из детства такую песенку помню). А за рекламу всегда платят

Все это, очень сильно смахивает на рекламу кепок "Блэк Стар".

8 апр 2023 в 13:42

Одни бюджет пилят, другие поправляют им ментальное здоровье и наводят красоту. Все при деле.

8 апр 2023 в 12:44

Очередная " красотка" рекламируется на НГС...

8 апр 2023 в 13:18

Виктория, когда вы лежали на полу и плакали, вы прозрели истину. Она заключается в том, что вы делаете инстаграмы богатым дяденькам. И всё. Вы ничего не создаете. Ваша деятельность не несет в себе никакой ценности - она никого не развивает, не делает умнее.
В том, что зарабатываете миллионы, нет ничего удивительного. Время, в котором мы живем, увы, богато на коучей, проводников разума, апологетов квантовой физики сознания, тренеров личностного роста и прочих недоблогеров, ничего из себя в профессиональном плане не представляющих, но делающих громадные деньги на всех тех, кто не любит читать, учиться и не в состоянии сам анализировать и обрабатывать информацию.
P. S. Алена Золотухина, называть вещи своими именами и иметь мнение, отличное от мнения определенной группы лиц вовсе не означает "завидовать".

8 апр 2023 в 13:08

Пока живут на свете дураки , обманом жить нам стало быть с руки

8 апр 2023 в 13:41

Модераторы явно не равнодушны к этой девочке "из ниоткуда", так они трепетно относятся к ее нелегкому ремеслу раскрепощения лежа на полу, наверное и этот коммент забанят

8 апр 2023 в 13:31

Зачем вы пишите про таких ?- суть и смысл жизни таких людей - все отлично понимают и она сама - «жить для богатых дяденек» главное попасть в этот круг и миллион в месяц тебе обеспечен, вот и всё🤷‍♀️остальное красивое бла-бла-бла. Что она будет делать когда инста окончательно пропадёт в нашей стране, молодое тело станет не столь молодым, а богатые дяденьки найдут себе новую игрушку?

8 апр 2023 в 13:31

Очередной "нужный, незаменимый специалист". Исчезнет, и никто не расстроится, ибо толку от неё чуть менее, чем никакого, одни расходы.

8 апр 2023 в 13:13

поняла, что в Ныгде ни Вике, ни ее маме не нравилось

8 апр 2023 в 13:32

Лох не мамонт!!!

8 апр 2023 в 13:19

Не верю в ситуацЫю, когда состоявшЫйся господин при большЫх деньгах, станет советовацццо с какими-то пигалицами нащщщёт своего раскрепощения. "А как вы расслабляетесь??!===А я не напрягаюсь!"

8 апр 2023 в 12:47

Не верю...тупая история.

8 апр 2023 в 12:54

Фамилия хорошая, для кайфа по жизни, но не для "ментора"...

8 апр 2023 в 14:51

филипп киркоров и инфоцыгане. самые главные темы на нгс

8 апр 2023 в 15:24

Опять реклама инфоцыган

Гость
8 апр 2023 в 12:37

смешно

8 апр 2023 в 13:36

"По книжке "Как стать миллионером" деньги зарабатывает писатель, а не читатель!"

8 апр 2023 в 13:32

Ещё одна инфо-цыганка.
Не перевелись ещё лохи..

Гость
8 апр 2023 в 12:48

Я так понимаю работа этой девочки обелить олигархов? Это они не украли, это они сами заработали! Много работали, днями и ночами не спали, все работали, вот и заработали.

Гость
8 апр 2023 в 13:07

>>с красным дипломом окончила институт рекламы и связей с общественностью НГПУ,

Так какое заведение все таки окончила, вы определитесь? Педагогический или институт рекламы? Тут два разных заведения названо. Ни один ни второй качеством обучения не отличаются.

>>В 2018 году приняла решение переехать в Москву — отношения с парнем себя исчерпали, карьера на телевидении не сложилась, нужно было двигаться дальше.

Ни в одном, ни в другом не получилось. Но решила что уровень Новосибирска переросла? А по каким признакам отношения с парнем себя исчерпали, можно про это подробнее, плз? Перестал давать деньги, или в чем исчерпали ?

>>Постепенно всё нормализовалось, Виктория начала получать предложения по маркетингу, проводить обучающие онлайн-курсы и смогла заработать первые 100 000 рублей

Тоже масса вопросов. Переехала на съемную квартиру, денег видим из истории не было. Учебное заведение было слабым и практика администратором в школе танцев - вряд ли дали хороший опыт в современном маркетинге и рекламе. Помощник PR-специалиста в юр.фирме - по простому девочка подай-принеси, даже не специалист, а его помощник.

Продолжу....

8 апр 2023 в 14:57

Сколько лет девочке? Она школьница?

Гость
8 апр 2023 в 12:55

Интересно почему на часовом интервью этого гения маркетинга в ютубе за 3 недели 155 просмотров?)

8 апр 2023 в 14:29

если раньше на сцене были поющие трусы, то теперь вошли в моду мотивирующие?)))

А про "коуча" где?
Поэтому наверное и приходится ей позировать с картонными людьми,
из "Форбса" ?
Переживаю, такие фотосессии очень разорительны для нее. ))

Гость
8 апр 2023 в 13:08

Реклама инфоцыганей.

Гость
8 апр 2023 в 12:49

с выездом на дом? или у себя раскрепощает? НГС докатился до рекламы .....

8 апр 2023 в 13:29

Её "успех" показательно "духовный".

8 апр 2023 в 15:42

ну нормальная зарплата, ничего удивительного не прочитал в общем. Чему она может научить вообще не понятно. Откуда это, ничего сама не сделала, чему она может научить богатого бизнесмена мне не понятно. Общался я с такими девушками, пустышки.

8 апр 2023 в 13:28

"...с красным дипломом окончила институт рекламы и связей с общественностью НГПУ..." Армянский? Такой только у нас - и в Сан-ФранцЫско??

8 апр 2023 в 13:11

Сказать можно всё.

8 апр 2023 в 13:24

Из серии "Хакамада научит успешному бизнесу" - ??? (Когда сама в миллионных долгах??!) Известного афганского миллиардера спросили - в чОм секрет его бизнеса??, он ответил: Слава Аллаху, никакого секрета нет! Я просто дёшево покупаю и дорого продаю! Вот и фсё!=== Зато по его рукописной шпаргалке знаменитый швейцарский банк выдаст предъявителю любую сумму наличными. (Из материалофф Форбс).

8 апр 2023 в 15:30

Отправить бы ее на завод работать

8 апр 2023 в 15:29

Если бы я был из списка форбс -я бы сам раскрепостился

8 апр 2023 в 13:36

Не стыдно?

Гость
8 апр 2023 в 13:03

нгс в своем репертуаре, исполняет волю хозяев по деградации женской психики в России.

8 апр 2023 в 18:38

Короче, все, кто стал миллиардерами - выстраивайтесь к ней в очередь за раскрепощением, личным брендом и линией развития. А кто не хочет в очередь - завидуйте супер-пупер-ментору молча. Редакция случайно не перепутала головы читателей с помойным ведром для инфомусора?

Гость
8 апр 2023 в 13:11

Хм, "Трансформатор" это инфоцыгане, какие Форбс?

8 апр 2023 в 13:12

Бутылку коньякУ мне и я раскрепощусь без инфоцыганья

Гость
8 апр 2023 в 12:42

У менторов не только на полу плакать можно, а и на бутылочку подсесть говорят..

Гость
8 апр 2023 в 13:11

Дичь какая-то

Гость
8 апр 2023 в 13:55

Чудны дела твои, Господи! Девушка из глухомани учит жизни богатых и знаменитых. И те слушают! Полагаю, если человек стал миллиардером, то он, наверное, уж сам разберётся, как ему строить свой бизнес и личную жизнь. К девушке претензий нет: она зарабатывает деньги. Вопросы возникают к "знаменитостям" из списка Форбс...

8 апр 2023 в 13:16

🤣🤣🤣

8 апр 2023 в 17:10

к девочке уже пришли из налоговой?

8 апр 2023 в 22:44

НГС лучше пишите про спасенных кошек...))

Neo
8 апр 2023 в 13:26

Бред и дичь