Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Выбираем лучший бизнес: в Новосибирске прошла презентация пятой «Народной премии НГС»
Выбираем лучший бизнес: в Новосибирске прошла презентация пятой «Народной премии НГС»

7 апр 2023 в 21:38

Почему нет номинации "Лучший комментатор НГС", "Лучший тролль" ?😂

Где номинация лучший завод года ?
Опять одни фитнесу и Июинстаграмы .
Или лучшие покупные пельмени года

Гость
6 апр 2023 в 20:21

Пока НГС не поймёт, что в бизнесе для потребителей главное не новаторство, не креатив, а кое-что совсем другое... у ваших конкурсов и премий будет кривая улыбка. Просьба обязательно довести до главреда!

7 апр 2023 в 12:17

Нет у нас бизнесов, есть рвачи!

Гость
7 апр 2023 в 01:20

Нгс не нужно громких слов. Нет не чего народного в этой премии.

Гость
7 апр 2023 в 01:18

Сколько стоит первая номинация? Прайс огласите

7 апр 2023 в 08:02

А лучший чат-бот, который пишет комменты на НГС, будет такая номинация?

Гость
6 апр 2023 в 19:59

Лучший бизнес, это пивнухи у дома.

Юджин
6 апр 2023 в 20:27

Девахи от камвумен это сельский клуб, но за небольшие деньги тамадой на шоу НГС отработают. А вот на что позарился Молахов - ваше загадка... Обнищал что ле.

Гость
6 апр 2023 в 22:17

Зашквар-5

7 апр 2023 в 11:33

Расширили список номинаций для расширения возможности получения дохода... Ясно... Расходимся...

6 апр 2023 в 19:50

Отличная премия! Молодцы! Уважаю!

Наш кооператив лучший!
6 апр 2023 в 22:15

Коператив "ПрачечЪная 34" самый лучший и самый эффективный! И самый сплаченный и нацеленный на конечный результат всего этого предприятия!
Хотите примеры?
Да пожалуйста!
Круглогодично Самые грязные от БиоНорда дороги! С раздолбанным, одноразовым порошкообразным асфальтом!
Самый ужастный, запыленный воздух, представляющий собой коктейль из засохшего БиоНорду, нанопорошкового одноразового асфальта, серо-водородной болотной вони канализаций и буро-угольных лисьих хвостов (см.технический термин) сгкашек. Опять же 9-месячные рукотворные гололёды на плитке-воровайке! И такие же рукотворные сходы лавин снега с нечищенных крыш и сосули оттуда же!
А повсеместные (несмотря на протесты трудящихся) точки для лаптЯ-дочки, окончательно добившие и изуродовавшие этот город!
Перечислять можно долго еще чего!
Номинировать наш кооператив "ПрачечЪная 34" на высшее первое место!
Кто "За"?
Принято "Единогласно"!

Гость
7 апр 2023 в 00:54

Вы что с главной страницей сделали? На телефоне вся верстка разъехалась. Верните взад!

8 апр 2023 в 03:22

никакого отношения к реальному бизнесу в Новосибирске не имеет

Гость
6 апр 2023 в 19:53

Богатство это духовное !

Гость
6 апр 2023 в 20:37

Открыв официальное производство в 2005-м году, мы постоянно развивали его стремясь сделать его гордостью и опорой на будущее. Получали медали, учавствовали в выставках и т.д. Впоследствии участие в выставках становилось на много дороже, получить медаль народной марки стоило огромных денег и связей. Тем временем качество продукции падало, благодаря поставленным условиям сетей, для которых важна только цена. Интерес к "гордости" угас незаметно. В последнее время работали только ради денег. В итоге налоги, условия и т. д. свели к минимуму прибыль предприятия и в 2020-м было принято решение продать его в соседнее государство.
Теперь штат сотрудников 4-8 человек в зависимости от сезона (было 40-60). Дела идут в гору и все наладилось!
Я к чему все это, пока производителей будут душить НДС-ами и прочими налогами, ну нет смысла создавать производство. Проще купил - продал, при чем не используешь: оборудование, площади, рабочую силу, свой транспорт и т.д.
Так что нас на сегодняшний день 8 человек, медальку дадите???

Гость
6 апр 2023 в 23:21

Киркоров похвалил город можно спать спокойно !

Гость
7 апр 2023 в 06:55

и не одного производства только медицына спорт и жратва .

Гость
8 апр 2023 в 09:08

шоб потом отжать????