Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Барное пространство внутри Bla bla bar продают за 8 миллионов в Новосибирске
Барное пространство внутри Bla bla bar продают за 8 миллионов в Новосибирске

2 апр 2023 в 14:07

Сомнительная сделка в периметре самого пространства Бла.
Нынешнее руководство этого проекта очевидно не способно сделать проект финансового привлекательным НИ для операторов баров, учитывая то, что расторгли уже все ранее заключенные договоры со всеми операторами, НИ для посетителей, не вкусно, пОшло, небезопасно!
И интересно все-таки дадут продать бар или просто выкинут из проекта как и остальных… наблюдаем….

2 апр 2023 в 13:47

Вот бы кто перепрофилировал эту рыгаловку в что либо полезное.

Шляпа полная.
Хочешь чтоб тебя не обманули и не обобрали - пей дома.

Гость
2 апр 2023 в 13:27

Ты смотри уже пространством стали торговать, то есть воздухом в помещении?

Гость
2 апр 2023 в 13:55

Вместе с холопами продают .это так скрепно высокодуховно

Гость
2 апр 2023 в 13:09

Лихие 90х и сытые 00е давно позади. Ночные клубы уже не делают такой хорошей выручки, как было раньше. Вся эта тема закрылась быстро и резко в 2009 году.
Времена когда ночные клубы работали по 5-10 лет, давно прошли!
Когда за меньше, чем за пол года закрылось 5 ночных заведений.
Оставшиеся прожили ещё год с небольшим и так же закрылись.
Все эти Бла-бла бары не абсолютно выгодны.
Продавать сарай с лампочки за 7 лямов - это красивая обёртка, внутри которой ничего нет.
80% этой суммы - это стоимость оборудования самого клуба, остальные 20% - это лицензии, разрешения и прочие бумажки от разрешающих органов.
Это всё можно самому сделать, но зачем? Если через год ты в лучшем случае отобьёшь вложенные бабки и в плюс вряд ли выйдешь!

Гость
2 апр 2023 в 15:24

bla bla bar комплекс который идет к банкротству, это было понятно сразу, провальный концепт...

Гость
2 апр 2023 в 19:07

500 т красная цена и право переуступки аренды. Игорь-фантазер, фантаст ).

Гость
2 апр 2023 в 18:18

Всё это вышло из моды - клубы и бары. Уже лет 10.

Гость
2 апр 2023 в 14:29

Ваха купит или таксист.

Гость
2 апр 2023 в 14:41

Крепостных только 3 в комплекте штоле? За такие то деньги деревеньку можно взять.

Гость
2 апр 2023 в 16:06

Как говорят умные люди ! Рестораны бары это намного эффективней способ обмана граждан чем банкиры.

Гость
2 апр 2023 в 17:13

Вот вам мозги промыли. )) Такси . Бар. Квартира Локация фотозон.

Гость
2 апр 2023 в 23:13

Кто следующий???

Гость
3 апр 2023 в 00:24

Молодёжь выбирает космос, а не бухло. Бухло сейчас не модно, а старшее поколение СССР уходит.

Бабушка
2 апр 2023 в 13:07

внучок купит, для него сейчас не проблема заработать миллионы