Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Просто по***еть и поныть не ко мне». Новосибирский коуч погрязла в долгах, обучая клиентов ведению бизнеса
«Просто по***еть и поныть не ко мне». Новосибирский коуч погрязла в долгах, обучая клиентов ведению бизнеса

25 мар 2023 в 11:20

Как определить полезность коуча или бизнес тренера?
Открываем список Forbes Top 500 и ищем там его. Если его там нет - плохой коуч.

25 мар 2023 в 11:35

«Без избеганий и ПРЯТАННЕЙ» 🤦🏼‍♂️🤦‍♀️🤦🏼‍♂️

25 мар 2023 в 11:35

Просто что ?
Непонял выражения

25 мар 2023 в 11:36

Опять коучи и наставники миллионеров
Когда ж их отправят Донбасс поднимать ?

Гость
25 мар 2023 в 11:38

А самые крутые инфоцыгане - это наш президент и его правительство

Гость
25 мар 2023 в 11:39

По моему обычный и самый рядовой случай в бизнесе, дебиторку почему никто не смотрит и не оценивает! Все посчитали только кредиторку! А журналиста зацепил актуальный инфоповод, причем копеечный, более чем уверен по чьей-то просьбе! Народ завязывайте… давно уже известно, что на нгс за деньги можно сделать статью

Гость
25 мар 2023 в 11:41

Знаю одну Коуч, она мужа и родственников так разводит на деньги. Что многим поучится у нее можно.

Гость
25 мар 2023 в 11:54

Если я вот весь такой из себя успешный, то зачем мне учить еще кого-то?

Гость
25 мар 2023 в 11:57

Симпатичная

25 мар 2023 в 12:04

Дмитрию Э. Если Вы, Дмитрий, сами не в состоянии увеличить объем продаж на 10 процентов и НЕ ЗНАЕТЕ механизмы увеличения прибыли через увеличение продаж, не понимаете, как именно работает отдел продаж в предприятии, которым Вы управляете бегите прочь из этого бизнеса! Продавайте всё к чертям и бегите! Потому что увеличить объем продаж можно хоть на сколько. Даже на сто процентов. Тупо понижаете цены на свою продукцию процентов на 50 и оп-ля - у вас рост продаж! В два раза! Да, конечно, предприятие при этом становится убыточным, но Вы же хотели не увеличение доходности вашего бизнеса, а увеличения объема продаж! Вы настолько случайный человек в этом бизнесе, что даже задачу коучу сформулировать не можете. Вместо увеличения прибыли на 10 процентов вы просите увеличить объем продаж на 10 процентов. А если при этом затраты возрастут? На рекламу например? Или на транспортировку? Продажи вырастут на 10%, а расходы - на 20. И - что? Думаете коуч Вас обманула? Вовсе нет.... Вы сами себя обманули - своему компетенциями. А девочке - коучу, если она читает это материал - совет. Возьмите за основу два пункта - увеличение продаж через больший рекламный бюджет и снижение цены на продукцию заказчика. И ни один суд Вас не осудит - условия контракта вами выполнены. А о том, что рекламный бюджет должен оставаться прежним и цена на продукцию - тоже, как я понимаю. в контракте не прописано.

25 мар 2023 в 12:31

Не совсем понятно почему "металлист" сразу не пробил инфоцыганку по своей СБ а 1,5 ляма перевёл?
И ещё, кто-то покупает онлайн болтовню за 3 тысячи?

25 мар 2023 в 12:31

Тоже орга6изовал я как то тренинг... после чего этот тренер попробовал показать мастер класс продажи. Оконфузился так, что компенсировал убыток и растворился на просторах города.

25 мар 2023 в 12:36

Банально подорожают авиабилеты.... ну так оплатил бы их а не 1,5 млн. А далее по мере выполнения и роста продаж. Видимо перед красотой решил выпендриться барским кошельком))

Гость
25 мар 2023 в 12:39

скрин инсты особенно доставил, спс🤣

Гость
25 мар 2023 в 14:36

я взял это на контроль !

25 мар 2023 в 17:09

Олька влипла? Зря отказалась от моих консультаций, сейчас переведу ей на счёт. Но больше в такую благотворительность играть не буду.

25 мар 2023 в 17:14

мужчины должны узнать женщин настоящих. с их настоящей сущностью

Гость
25 мар 2023 в 19:38

лох не мамонт, уже говорили?

25 мар 2023 в 20:31

Металлургия, сотни миллионов годовой оборот......
Так это мелкий магазин металлопроката

Базилио
25 мар 2023 в 21:56

Удивляет количество людей , несущих деньги этим коучам- болтунам. Столько лохов! Работы инфоцыганям и мошенникам непочатый край.

25 мар 2023 в 22:55

Очередная МДРК ООО "ИЛАБЕАН"
МДРК - молодая, динамично развивающаяся, компания.

Гость
25 мар 2023 в 23:27

Надеюсь её оставят без трусов

25 мар 2023 в 23:32

А в благословенные 90-ые пришли бы ребятишки к ней в кожанках да и взяли втрое... Зареклась бы людей кидать. Если бы жива осталась.

Гость
25 мар 2023 в 23:50

Как дела у Натахи Ждановой? Свои то долги всем простила?

26 мар 2023 в 07:11

На дурака не нужен нож...)))
В России некоторые с удовольствием живут самообманом.

Гость
26 мар 2023 в 07:49

Обычная воровка

Гость
26 мар 2023 в 08:40

Буратины никогда не переведутся...

26 мар 2023 в 09:28

Парадокс, но клиентов у неё сейчас прибавиться. У нас как обыватель мыслит, раз государство за кого взялось, значит хороший человек.

26 мар 2023 в 12:23

Да нормальная тетка, буржуев же обувает, не простых работяг. Те пролетариат умственного и физического труда грабят, а она самих грабителей. Поскольку прибыль буржуя состоит исключительно из недоплаченных зарплат тем, кто реально производит материальные блага и оказывет реальные услуги. И присваивать заработанное, им позволяет, так называемое, право частной собственности на средства производства.

Гость
26 мар 2023 в 18:36

если бы в России была нормальная экономика- развита промышленность с предложением о работе по различным специальностям, то не было бы всяких подобных проходимцев: агентств, пустозвонов...

Гость