Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Просто по***еть и поныть не ко мне». Новосибирский коуч погрязла в долгах, обучая клиентов ведению бизнеса
«Просто по***еть и поныть не ко мне». Новосибирский коуч погрязла в долгах, обучая клиентов ведению бизнеса

25 мар 2023 в 09:54

Да ппц, как, ну как вы ведетесь на такие простые разводки!? Бизнесмены недоделанные... как ваш бизнес не сгорел в 1й же день?

25 мар 2023 в 09:36

Дядька вроде серьёзный, в металлургии шарит. А банальная инфоцыганка его легко надула.

25 мар 2023 в 09:41

Хватит пиарить инфоцыган.

25 мар 2023 в 10:10

Ох уж эти инфоцыгане)) Всегда забавляло, как люди ведутся на вот это всё)

25 мар 2023 в 11:09

Коуч... Неуч... В настоящее время синонимы.

25 мар 2023 в 10:00

Талантливая барышня, так дурить людей.

25 мар 2023 в 09:53

НГС, объясните пожалуйста, почему, когда цитируешь фразы из статьи, они не проходят модерацию)) Напрашивается вывод, что сами статьи модерацию не проходят. Да ладно бы статьи, а то ЗАГОЛОВКИ)))

25 мар 2023 в 09:36

бедняжка(((, заочно похоже на ПРЛ - пограничное расстройство личности, это не лечится, но частично тяжелым трудом корректируется. Однако, тут психология использовалась для стратегии "блеф" в ущерб своим провалам

Заплатить ₽1,5 млн. за мечту увеличить продажи на 10% это по божески. Когда шеф понял, что он ЛОХ, а продажи выросли на 20%, то в суде будет трудно доказать, что события не взаимосвязаны.

25 мар 2023 в 09:44

Инфоцыганка в долгах как в шелках.

25 мар 2023 в 12:31

Не совсем понятно почему "металлист" сразу не пробил инфоцыганку по своей СБ а 1,5 ляма перевёл?
И ещё, кто-то покупает онлайн болтовню за 3 тысячи?

25 мар 2023 в 11:03

есть такая знакомая "учительница,как стать успешным", самой шестой десяток,ни семьи,ни детей,ни жилья своего,убитая 20-летняя "Королла",а всё туда же,учит ,как стать успешным...

25 мар 2023 в 09:08

Стратегия "занимать и не отдавать" стара как мир.
Ну, зато теперь директор в курсе, что:
1) данная стратегия до сих пор актуальна;
2) может приносить неплохую прибыль;
3) методики навешивания на уши все освоил?
Мне кажется, достаточно содержательный тренинг получился

25 мар 2023 в 09:30

Всё, что нужно знать о людях, которые принимают решения на крупных предприятиях...

25 мар 2023 в 11:35

«Без избеганий и ПРЯТАННЕЙ» 🤦🏼‍♂️🤦‍♀️🤦🏼‍♂️

Гость
25 мар 2023 в 09:15

Кто в эту откровенную чушь верит , все эти а-ля тренера просто голытьба нахватавшийся умных слов !

25 мар 2023 в 10:29

Разве непонятно, что цель всех этих коучей это просто продать свои "курсы", никого учить никто и не собирается.

25 мар 2023 в 11:20

Как определить полезность коуча или бизнес тренера?
Открываем список Forbes Top 500 и ищем там его. Если его там нет - плохой коуч.

25 мар 2023 в 09:25

а вы че, мужчины, не знаете что такое женщина и что её методы это вымогательство. мошенничество, шантаж, ложь и манипуляшки??
смеюсь над такими мужчинами

25 мар 2023 в 09:47

большая ошибка или глупость мужчин доверять женщинам.
что в бизнесе. что в личной жизни.
у женщин эволюционно развивались только те качества которые обеспечивали ей лучшее выживание. поскольку силой и ловкостью и умом она не обладала и честно сама добыть пищу она не могла, то её стратегией выживания стало воровство, мошенничество, ложь, шантаж и поощрительные спаривания.

Шопенгауэр: Уже самый вид женской фигуры показывает, что она не предназначена для слишком большого труда ни духовного, ни телесного"

Гость
25 мар 2023 в 09:26

Все эти коучеры, тренеры - это бездельники и прохиндеи! Безграмотные люди! Несколько минут посмотреть их ролики и становится понятно, что они из себя представляют! Речь безграмотная, наполнена жаргонизмами! Тьфу!

Гость
25 мар 2023 в 09:34

Металлург как-то легко расстался с 1,5млн руб, очень странно это выглядит, может услуги коуча были более личными и часть истории скрыта от лишних глаз?
Неужели он всем обратившимся дает согласие? Ведь ежедневно названивают и даже в офис приходят эти "продвиженцы", "психологи" и "коучи", и я не знаю ни одного случая за все эти годы, чтобы хоть кто-то согласился на их услуги.

25 мар 2023 в 12:04

Дмитрию Э. Если Вы, Дмитрий, сами не в состоянии увеличить объем продаж на 10 процентов и НЕ ЗНАЕТЕ механизмы увеличения прибыли через увеличение продаж, не понимаете, как именно работает отдел продаж в предприятии, которым Вы управляете бегите прочь из этого бизнеса! Продавайте всё к чертям и бегите! Потому что увеличить объем продаж можно хоть на сколько. Даже на сто процентов. Тупо понижаете цены на свою продукцию процентов на 50 и оп-ля - у вас рост продаж! В два раза! Да, конечно, предприятие при этом становится убыточным, но Вы же хотели не увеличение доходности вашего бизнеса, а увеличения объема продаж! Вы настолько случайный человек в этом бизнесе, что даже задачу коучу сформулировать не можете. Вместо увеличения прибыли на 10 процентов вы просите увеличить объем продаж на 10 процентов. А если при этом затраты возрастут? На рекламу например? Или на транспортировку? Продажи вырастут на 10%, а расходы - на 20. И - что? Думаете коуч Вас обманула? Вовсе нет.... Вы сами себя обманули - своему компетенциями. А девочке - коучу, если она читает это материал - совет. Возьмите за основу два пункта - увеличение продаж через больший рекламный бюджет и снижение цены на продукцию заказчика. И ни один суд Вас не осудит - условия контракта вами выполнены. А о том, что рекламный бюджет должен оставаться прежним и цена на продукцию - тоже, как я понимаю. в контракте не прописано.

25 мар 2023 в 23:32

А в благословенные 90-ые пришли бы ребятишки к ней в кожанках да и взяли втрое... Зареклась бы людей кидать. Если бы жива осталась.

25 мар 2023 в 20:31

Металлургия, сотни миллионов годовой оборот......
Так это мелкий магазин металлопроката

25 мар 2023 в 11:36

Опять коучи и наставники миллионеров
Когда ж их отправят Донбасс поднимать ?

Гость
25 мар 2023 в 09:58

штош, психолог она, действительно, хороший. а Дмитрию Э компания от кого досталась? явно не сам, иначе бы не пошел самосовершенствовать фирму.

Гость
25 мар 2023 в 09:11

До конца не дочитал, но напоминает.. помните история была с одним сбежавшим от долгов, жившим в элитной квартирена горском, который еще своему отцу подарил машину ,которая была не его, а в аренде?

25 мар 2023 в 09:17

Вот если бы пошла работать инженериней или психологией в МЧС, то была бы женщина дела.

Эстер
25 мар 2023 в 10:55

Сталкивалась я такими консультантами по карьере, прошлые мои руководители на инфоциган велись как маленькие... Платили им большие деньги за очевидную болтавню и "ценные" советы за дорого. При этом растеряли хороший коллектив, потому что не могли договориться с персоналом о соотношении нагрузки и оплаты. Есть ещё у меня одна знакомая небольшого ума консультантша по карьере, которая даже не знает как табель заполнить. Делайте выводы

Гость
25 мар 2023 в 10:58

Коучи-хреноучи. В мире белого человека коучингом(наставничеством) без кавычек занимаются молодые пенсионеры. Люди, которые овер_успешны по факту. Как правило, это ребята, создавшие компанию, и часто не одну. Для них это и общественная работа, и возможность не терять контакт с настоящим бизнесом. А всё остальное---это не наставничество, а банальное инфоцыганство.

25 мар 2023 в 22:55

Очередная МДРК ООО "ИЛАБЕАН"
МДРК - молодая, динамично развивающаяся, компания.

26 мар 2023 в 09:28

Парадокс, но клиентов у неё сейчас прибавиться. У нас как обыватель мыслит, раз государство за кого взялось, значит хороший человек.

Маргинал
25 мар 2023 в 09:58

ха ха ха
бизнесмен металлург, повелся на симпатичную моську аферистки.
а теперь стыдно фамилию и имя свое озвучить.
Правильно, сделала, что обула его.

Гость
25 мар 2023 в 09:16

В торговом центре "Амстердам", полы моют мигрантов. Пусть, теперь эта коуч там моет полы. Хоть, мигрантов меньше станет, и в Новосибирске меньше тупых профессий.

Гость
25 мар 2023 в 10:39

Человек занимается обманом, всегда считал таких бизнес тренеров пустозвонами, если они знают как вести дела, почему до сих пор не в первых строчках Форбс ? Их заработок строится на облапошивании людей которые попали в струю и хотят большего , но от таких теоретиков пользы вообще никакой !!!!

Гость
25 мар 2023 в 11:14

Ой да ладно. Тут по работе звонишь какому нибудь знакомому директору предприятия, а он постоянно занят или "вышел". А тут совершенно незнакомая девица сама на низ вышла и сама "захотела с ними работать", а они такие успешные и раз денежки ей сразу перевели. Ну как так то ?

25 мар 2023 в 09:33

бабе верить - себя не уважать

25 мар 2023 в 11:35

Просто что ?
Непонял выражения

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 мар 2023 в 09:28

власть решила очистить мир от инфоцыганства? вот это номер ! интересно, почему !

26 мар 2023 в 07:11

На дурака не нужен нож...)))
В России некоторые с удовольствием живут самообманом.

25 мар 2023 в 12:36

Банально подорожают авиабилеты.... ну так оплатил бы их а не 1,5 млн. А далее по мере выполнения и роста продаж. Видимо перед красотой решил выпендриться барским кошельком))

Гость
25 мар 2023 в 09:18

какая прелесть ))))))

Гость
25 мар 2023 в 11:07

В Новосибирске сплошные мошенники, что в народе, что во власти.

Гость
25 мар 2023 в 10:56

кладмэнов когда рекламировать начнете?

25 мар 2023 в 09:41

Если делами в компании занимается женщина, то компания всегда придёт к банкротству. Еще Адмирал Нельсон говорил кого нельзя брать на борт корабля. Женское дело это детей растить и мужа с работы ждать. Всё должно быть на своём месте, тогда и порядок будет.

Гость
25 мар 2023 в 09:34

С паршивой овцы всегда баран...

Введите имя
25 мар 2023 в 10:14

На каждую дичь находится лох.

Гость
25 мар 2023 в 11:41

Знаю одну Коуч, она мужа и родственников так разводит на деньги. Что многим поучится у нее можно.

Гость
25 мар 2023 в 11:54

Если я вот весь такой из себя успешный, то зачем мне учить еще кого-то?