Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд
Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд

"На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь..."

23 мар 2023 в 12:57

когда народ поймет, что все эти тренинги (быть руководителем, зарабатывать на Озон и Вайлдбериз, стань крутым блогером и т.п.) - фикция. Неужели вам хочется покупать воздух?

Гость
23 мар 2023 в 13:30

Это суть таких вот, сначала потратят на чушь кучу денег, а потом когда не проканало, начинают ныть и требовать "справедливости".

Дармоеды!)))

Гость
23 мар 2023 в 13:51

Как говорил мой товарищ, у которого на рынках в 90-е были "лотереи" - лохов нужно учить.

Гость
23 мар 2023 в 14:11

без лоха и жизнь плоха...

Гость
23 мар 2023 в 14:32

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки (с)

Гость
23 мар 2023 в 15:33

173 контакта в 2023 - это вам не шутки, ей бы у врача провериться.

Гость
23 мар 2023 в 15:36

... она пошла в суд и потратила еще 500 тысяч на адвоката.

Гость
23 мар 2023 в 15:56

а почему она не научила себя, как увеличить количество подписчиков с 16т до 160т хотя бы
а что познакомилась с миллиардером, молодец) он сам ей сказал, что он миллиардер? а то вдруг водитель. и после их "совместного бизнеса" пусть обязательно посещает гинеколога раз в 6 мес.

Гость
23 мар 2023 в 16:10

Можно еще в суд на правительство РФ подать потому что население с низким платежеспособным спросом отказывается много покупать

Гость
23 мар 2023 в 16:32

Учитесь, господа, в нормальных учебных заведениях, практикуйте в компаниях с хорошей репутацией, перенимайте опыт у умных людей... а так куча малообразованных дурочек скупают плохо упакованные продукты, напичканные элементарными тезисами из учебников по базовому маркетингу (которые , кстати в открытом и большей частью, бесплатном доступе).
Далее "лисы-алисы"-прокачивают аудиторию "картинками", таинственными вбросами про секреты успешного успеха и продают массово "пустышки" с банальностями сотням девочек, спекулируя на халявном принципе "срубить бабла по быстрому"))). так что смысл судиться?))

23 мар 2023 в 20:51

Во што только не верят людишки с памятью и мозгами "как у рыбки"??!

23 мар 2023 в 20:53

"Ну вот я и в Хопре! Сначала акцЫи - потом чай!" (С)

23 мар 2023 в 22:43

Налоговая: че там с деньгами?
Блогерка: с какими деньгами? Вы куда звоните?

Гость
24 мар 2023 в 02:28

Да уж верно говорят в России дураков лет на сто припасено. У такое ощущение что он постоянно пополняется. Девушка честно пишет нашла богатого папка и куражится. А наивные дуря верят в какой-то коучинг😁😜😁😁

Гость
24 мар 2023 в 03:03

накинулись завистнички. коллективистская кодла сказала "фас" и понеслось

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 мар 2023 в 07:06

и где тут не правда ? это был самый дорогой урок в её жизни "не верь инфоцыганкам"

Гость
24 мар 2023 в 10:58

Мошенничество чистой воды!

Гость
24 мар 2023 в 22:55

Научили, что 350 000 на дороге не валяются, и лучше бы себе мозгов купила.

Гость
25 мар 2023 в 00:41

Наставник работает 50% на 50 % и свою часть договора она выполнила 100% ☺️
Девушка прошла все уроки , получила информацию, а вот применить это в работу не применила…. Договор оферты если подписан и уроки пройдены то фиг она выиграет суд 🙈

Гость
25 мар 2023 в 16:46

Все эти БЛОХЕРЫ мошннники чистый воды русский народ наивный верет в сказки и чистый лож сначала кашпировский с чумаком, МММ, и селенга, чубайс с ваучером, акцыии в Место денег за годы работы

25 мар 2023 в 19:23

так типичное инфоцыганство

25 мар 2023 в 19:59

Пусть хоть затаскается по судам, бесполезно, на 159 не тянет.

Гость
25 мар 2023 в 20:08

Я тоже училась по бровям у этой барышни)
Про брови ничего не скажу, делала она их классно и научить научила)
Но Ирина это яркий пример того, как зарабатывать на обмане)
«Чемпионка Сибири по бровям» - так она презентовала себя когда-то) по факту на том чемпионате она заняла ни 1 и вроде даже ни 2 место) зато как классно через это продавала)
Показывала, как подписывает договор на машину с салона, которая тоже ни разу больше в историях не появлялась)
«Богатая» жизнь в историях ее второе имя) народ через это очень хорошо покупает) помню даже в историях у нее как-то было, что «даже если вы не богаты, создавайте иллюзию богатства»
Ну и как человек, неоднократно с ней общавшийся и долго следивший за ее блогом, могу сказать, что правды там процентов 20 может, остальное ПАФОС)
«Успешная студия» зайдите на страничку этой студии и попробуйте записаться) времени свободного будет с утра до вечера) это успех?)

Гость
25 мар 2023 в 20:09

А кстати, чем суд закончился, нгс, расскажите пожалуйста)

Гость
24 янв 2024 в 18:05

"Столкнулась с подобным разочарованием, потратив 150000. решила развиваться в сфере красоты. К сожалению, вся предоставленная информация оказалась низкого качества, задания не имели смысла, и помощь была недоступна. Постоянная смена помощников и кураторов только усугубила ситуацию. В общем, разочарование и пустая трата денег."