Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд
Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд

23 мар 2023 в 00:48

Наставники 20 лет от роду?!!! Ню, ню...

Гость
23 мар 2023 в 02:17

Мечты о лучшей жизни стоят дорого и хорошо продаются

Гость
23 мар 2023 в 02:34

Запретить компетентными органам заявления у таких лохов принимать,органы и так не знают чем бы им заняться,дел невпроворот,так ещё эти полудурки

Гость
23 мар 2023 в 02:43

Нгс где мой коммент?
Нгс в блок

Гость
23 мар 2023 в 02:57

Страшила

23 мар 2023 в 03:28

Чему может научить Фемина с интеллектом обезьяны?

23 мар 2023 в 03:28

Знаем мы чему там учат)

23 мар 2023 в 03:31

Просто коллоквиум какой то

23 мар 2023 в 03:32

А откуда у девахи 350шт?
Заработать она из вряд ли смогла

23 мар 2023 в 04:18

Подписана на одну даму в инста, которая учит как Как вести блог и продавать через личный бренд

Увеличила клиентам в 10 раз подписчиков и продажи, указано в профиле. Но у неё 60 тыс подписчиков, я понимаю если бы миллион, то есть чему поучится, а так чему она может научить? Количество инфоцыган зашкаливает и удивительно , что находятся те кто платит... Я единственный раз заплатила 9 лет назад заплатила 350 евро за курс по бизнесу с Китаем, затем открыла свой сайт и 9 лет на этом зарабатывала, а тут....

23 мар 2023 в 05:04

Дело гения Мавроди никуда не делось, просто немного изменилось. Те кто хотят заработать обманом, качайте его стримы, умный был дядька, а стелил просто загляденье👍

Гость
23 мар 2023 в 05:30

На дурака не нужен нож ,ему с три короба наврешь ))))

23 мар 2023 в 05:46

Время нынче такое: можно быть блогером, можно коучем. Главное, найти аудиторию и тему, которую можно впаривать тем, кто впаривать сам еще не научился.

Гость
23 мар 2023 в 06:16

Шарлатанство

Гость
23 мар 2023 в 06:46

Страна непуганных идиотов, ничего не меняется

23 мар 2023 в 07:19

Что с нашей страной????? Блогеры зарабатывают миллионы. Блогеррррррры🤬

Гость
23 мар 2023 в 07:26

Ааааааааа‼️‼️‼️‼️люди деградируют с космической скоростью… Бровист( образование зашквар)- и на тебе- педагог !!!!! Опомнитесь- чего вы покупаете, чему обучаетесь? Люди, ау, вы в космосе?🤣🤣🤣🧐. Детей норм воспитывать нужно, а не в блогеры идти. Это как вымышленная хорошая жизнь- а оглянуться вокруг себя-и?????🤦‍♀️

Гость
23 мар 2023 в 07:27

ВИП наставник 🤣🤣🤣🤣👍👍👍ржунимагу…. Люди, вы обалдели совсем????????

Гость
23 мар 2023 в 07:30

Идиотизм в химически наичистейшем виде...

Гость
23 мар 2023 в 08:03

Ахахах. 20-ти летняя бровист расскажет как зарабатывать миллионы. Разрыв логики не видите? Вообще нет жалости к той мадам, что потеряла более четверти лимона. Ну что ж. Бровистка научила гёрлу не верить разводилам.

Гость
23 мар 2023 в 08:12

Бабе на фотографии 20 лет?!

Гость
23 мар 2023 в 08:29

Отдайте мне эти деньги. Я с помощью матов научу вас в какую сторону идти, чтобы стать успешными. Бугагагага.

Гость
23 мар 2023 в 08:41

где она их заработала?

1959
23 мар 2023 в 08:57

ну если она знает как вернуть деньги значит она чему-то научилась

Гость
23 мар 2023 в 09:01

Опрос составляли люди для которых русский родной? Из вопроса "Покупаете ли вы информационные продукты у блогеров?" - Два ответа с условием что покупают. А где ответ, позволяющий ответить на вопрос?

23 мар 2023 в 09:01

Верните нормальное образование.

23 мар 2023 в 09:05

Дочитал до возраста наставника и ... все понял.

23 мар 2023 в 09:17

И - инфоциганка...

23 мар 2023 в 09:18

Скоро всем этим блогерам кирдык...

Гость
23 мар 2023 в 10:31

Бровист, 20 лет, бизнес-наставник, коуч, чегоооооо? Не опыта, не знаний, зато фотки секси, и типа я успешна, станьте как я))) 575 человека на это повелись? Мир сошел сума
16к фоловеров, успешный блогер??? Смеетесь, таких только в Нске несколько сотен наберется. Мдааа.
Девушке которая подала иск в суд, респект, по крайней мере хоть она получив опыт, сделал выводы и решила изменить ситуацию ;)

23 мар 2023 в 11:13

Я так и нет из них Арина, а кто Ирина

Гость
23 мар 2023 в 11:15

Как объяснила сама Ирина Кесаева, за эту сумму она вместе с ученицей два месяца работает над улучшением знаний по маркетингу и над тем,

А Ирина где училась?

Гость
23 мар 2023 в 11:21

Шо, хотела сразу миллионы начать получать с неба, сразу после того, как 350 тысяч заплатила? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
23 мар 2023 в 11:27

Ящетаю, суд должен штрафовать пострадавших за непростительную тупость!

Гость
23 мар 2023 в 11:39

А ведь задумайтесь, сколько денег крутится в карманах наших людей. А говорят, народ у нас бедный. Я еще от доходов той самой Лерчик отойти не могу....

Инфоцыгане госпааааади кто на это еще ведется ?

Гость
23 мар 2023 в 12:29

20 лет? штукатурки столько что на 35 выглядит.

"На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь..."

23 мар 2023 в 12:57

когда народ поймет, что все эти тренинги (быть руководителем, зарабатывать на Озон и Вайлдбериз, стань крутым блогером и т.п.) - фикция. Неужели вам хочется покупать воздух?

Гость
23 мар 2023 в 13:30

Это суть таких вот, сначала потратят на чушь кучу денег, а потом когда не проканало, начинают ныть и требовать "справедливости".

Дармоеды!)))

Гость
23 мар 2023 в 13:51

Как говорил мой товарищ, у которого на рынках в 90-е были "лотереи" - лохов нужно учить.

Гость
23 мар 2023 в 14:11

без лоха и жизнь плоха...

Гость
23 мар 2023 в 14:32

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки (с)

Гость
23 мар 2023 в 15:33

173 контакта в 2023 - это вам не шутки, ей бы у врача провериться.

Гость
23 мар 2023 в 15:36

... она пошла в суд и потратила еще 500 тысяч на адвоката.

Гость
23 мар 2023 в 15:56

а почему она не научила себя, как увеличить количество подписчиков с 16т до 160т хотя бы
а что познакомилась с миллиардером, молодец) он сам ей сказал, что он миллиардер? а то вдруг водитель. и после их "совместного бизнеса" пусть обязательно посещает гинеколога раз в 6 мес.

Гость
23 мар 2023 в 16:10

Можно еще в суд на правительство РФ подать потому что население с низким платежеспособным спросом отказывается много покупать

Гость
23 мар 2023 в 16:32

Учитесь, господа, в нормальных учебных заведениях, практикуйте в компаниях с хорошей репутацией, перенимайте опыт у умных людей... а так куча малообразованных дурочек скупают плохо упакованные продукты, напичканные элементарными тезисами из учебников по базовому маркетингу (которые , кстати в открытом и большей частью, бесплатном доступе).
Далее "лисы-алисы"-прокачивают аудиторию "картинками", таинственными вбросами про секреты успешного успеха и продают массово "пустышки" с банальностями сотням девочек, спекулируя на халявном принципе "срубить бабла по быстрому"))). так что смысл судиться?))

23 мар 2023 в 20:51

Во што только не верят людишки с памятью и мозгами "как у рыбки"??!

23 мар 2023 в 20:53

"Ну вот я и в Хопре! Сначала акцЫи - потом чай!" (С)