Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд
Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд

22 мар 2023 в 19:42

Разводилы блогеры на дураках и зарабатывают свои миллионы 🤣🤣🤣 где мозги у тех кто платит 🤣

Гость
22 мар 2023 в 19:43

Кампания что-ли такая пошла🤔

Гость
22 мар 2023 в 19:49

Господи, сколько ж больных на всю голову..

22 мар 2023 в 19:51

Но всё же это гораздо пристойней, чем МММ , Селенга и пр.

Гость
22 мар 2023 в 20:04

учиться у раскрашенных малолеток без образования??? лучше деньги в собачий приют подарить.

Гость
22 мар 2023 в 20:05

Л не мамонт, Л не вымрет!

Гость
22 мар 2023 в 20:15

ХА ХА ХА, инфоцыгане зарабатывают миллиарды на доверчивых хомячках😂😂😂

Гостьтоварищ
22 мар 2023 в 20:18

пока есть лошарики будут и коучи

Гость
22 мар 2023 в 20:20

Птицефабрика.

Гость
22 мар 2023 в 20:27

кто эти придурки? хотя хорошо что они есть, благодаря им нам бездарям идут миллионы

22 мар 2023 в 20:30

слишком много пишут про инфоцыганов.

22 мар 2023 в 20:33

Это же уже было, только называлось по другому: МММ, Хопёр-Инвест, Властелина.

Гость
22 мар 2023 в 20:49

Пока живут на свете дураки...

Гость
22 мар 2023 в 20:49

Молодец девчонка! Лохушек учит хорошо !

22 мар 2023 в 20:53

Просто на этого блогера нашёлся ещё более хитрый блогер

22 мар 2023 в 20:56

Сама себе злобный буратино. 350 тысяч??? На ЭТО ВОТ?
Пардон, но не жалко.

22 мар 2023 в 20:59

"Никого не жалко,никого..."-как в песне из "Бумера"

МиссХаризма
22 мар 2023 в 21:00

Чему может научить 20-летняя???!!! Какой на фиг успех?!)

Гость
22 мар 2023 в 21:04

что д.б. в голове тех, кто покупает эфимерные услуги?
могу представить уссыкающихся судей...

Гость
22 мар 2023 в 21:05

некоторые думают, что они поднялись.... на самом деле они просто всплыли

22 мар 2023 в 21:13

Ах эти милые жаба с гадюкой🌝

Гость
22 мар 2023 в 21:14

Интересно, а где эта клиентка взяла 350 тысяч, чтобы заплатить за обучение? Непохоже, что она их заработала... Видимо, свалилась на неё куча денег, и она не знала, куда их девать. А когда деньги кончились, пытается вернуть...

Гость
22 мар 2023 в 21:14

Бровисты реально по 130 тысяч в месяц зарабатывают?

22 мар 2023 в 21:17

Блогер... Коуч... Маркетинг... Сториз... Поле чудес в стране дураков до сих по стоит непаханым. Несите ваши денежки... Когда читаю подобные "новости", то только смех разбирает.

22 мар 2023 в 21:17

Отправьте потерпевшей книжку про Буратино. Больше пользы будет.

22 мар 2023 в 21:21

Аууу...кто-нить слухал альбом Алиса - Дудка? Как оно? Зашло кому-нить?😳

22 мар 2023 в 21:30

слово Методолгия в скриншоте "мастера" - это не опечатка, это название новой болезни, похоже, за лечение которой надо очень дорого платить.

Гость
22 мар 2023 в 21:35

Если Б-г умом не наделил, то что, суд поможет?

22 мар 2023 в 21:44

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
22 мар 2023 в 22:02

дура

Морем
22 мар 2023 в 22:28

Буратино видимо не читала,а зря))Пока живут на свете простаки……

22 мар 2023 в 22:31

Смысл этих курсов это продажа этих курсов

Гость
22 мар 2023 в 22:57

Выглядит как человек. А мозг - как у курицы

22 мар 2023 в 22:57

Боже, ну кто все эти люди, которые на это клюют?? Вы не себе увеличите доходы, а тому, кому вы оплачиваете эти "курсы"! Поняв это, некоторые начинают делать то же самое - и возникает пирамида дурочке (не оскорбительное слово, а просто определение). Кстати, все эти инфоцигане платят налоги?

Гость
22 мар 2023 в 23:03

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки!
(К. Базилио)

22 мар 2023 в 23:06

В России дураков лет на 100 вперёд запасено.

Гость
22 мар 2023 в 23:07

Решила оставить свой комент как человек, ходивший к ней на курс (по бровям). Сама она рассказывает хорошо, учеников обхаживает, но по опыту скажу: завышает цены на информацию, которую можно получить у других мастеров в два, а то и в три раза дешевле, преподносит она все эти знания как «невероятный опыт накопленный годами», хотя просто пускает пыль в глаза. Человек да, приятный, на курсах не пропадала, учила, но эта «пыль», эти пустые обещания и чисто инфа из интернета за тройные цены оставляют плохой осадок. Про курсы по повышения заработка не скажу, итак понятно что это все обман. Что касается курсов по бровям, то лучше найти их у кого-то другого. Будет тоже самое (или даже лучше) за более дешевую цену. Хотя бы не почувствуете что вас провели

Гость
22 мар 2023 в 23:09

Покупала подобный продукт «наставничество в сфере Бьюти» - это просто ПИРАМИДА: меня учили что нужно так же продавать свои услуги за 100-200 тысяч другим девочкам и мотивировать их продавать так же другим. В суд не пошла, со слезами выплатила рассрочку в 200 тысяч. Из нас, учениц - никто не пошёл в суд, все боялись, но никто, так же как и я, не достиг результатов

Гость
22 мар 2023 в 23:18

одна с опилками, учет другую пользоваться своими опилками за 350 тыщ...
я пошел за попкорном...

22 мар 2023 в 23:38

Рядовые инфо-циганки решили альа-инфо-циганку нагнуть? ))) Ну... успехрв им, всем ))) Паноптикум!

Гость
22 мар 2023 в 23:40

БровисТ😂😂я плакаль...

Гость
22 мар 2023 в 23:48

Когда мой племянник выложил в запрещенной сети пафосный рилс с названием "покажу в цифрах почему я считаю, что высшее образование не нужно", я его прокомментировала. На что получила ответ:" Ты мыслишь, как СССР и твои знания уже не актуальны!" Нынешней молодёжи вдолбили в голову, что горы денег будут валиться за красивые глазки, а высшее образование- это лишняя трата времени. Они даже не понимают, какой фундамент оно даёт в глобальном смысле, не пытаются даже думать о том, что учебу можно совмещать с работой, но зато родители обязаны оплачивать вуз, а работодатель платить бешенные бабки только за наличие диплома. Отсюда все эти гуру и коучи в 20 лет) На одного гуру тысячи лохов, которым не нужно образование)))))))

Гость
22 мар 2023 в 23:55

Налоговая вроде занялась блогерами. Работают годами « по упрощенке».

Гость
23 мар 2023 в 00:00

Без JIоха жизнь плоха

Гость
23 мар 2023 в 00:03

Тут надо в договор смотреть. Скорее всего Арина сама виновата

23 мар 2023 в 00:48

Наставники 20 лет от роду?!!! Ню, ню...

Гость
23 мар 2023 в 02:17

Мечты о лучшей жизни стоят дорого и хорошо продаются

Гость
23 мар 2023 в 02:34

Запретить компетентными органам заявления у таких лохов принимать,органы и так не знают чем бы им заняться,дел невпроворот,так ещё эти полудурки

Гость
23 мар 2023 в 02:43

Нгс где мой коммент?
Нгс в блок

Гость
23 мар 2023 в 02:57

Страшила

23 мар 2023 в 03:28

Чему может научить Фемина с интеллектом обезьяны?