Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Виталина Прекрасная. Как дочка вице-губернатора прошла путь от танцовщицы go-go к целомудренной женственности
Виталина Прекрасная. Как дочка вице-губернатора прошла путь от танцовщицы go-go к целомудренной женственности

17 мар 2023 в 16:37

Теперь стало понятно откуда столько понтов и царские замашки.

Гость
17 мар 2023 в 16:37

Пустышка обыкновенная

17 мар 2023 в 16:42

На фото такой адский фотошоп, что аж глаза разъехались

Дочка вице-губернатора и ведет страницу на запрещенном в России инстаграм...

Танцовщица с полуобнаженным телом... И путь в целомудрию.... Нууу никак не укладывается пазл, никак

17 мар 2023 в 17:26

Зачем эта статья? Она только отвращение вызывает к чиновникам и их детям.

Гость
17 мар 2023 в 17:29

Не интересно! Написали бы, что она подрабатывает в свободное время дворником или на крайний случай сбрасывает с крыш снег, то больше было бы к ней уважения.

17 мар 2023 в 19:59

Не захотела дать комментарий , НГС расскажет о тебе сам )

Гость
17 мар 2023 в 20:06

Чтобы не разрушить отношения, Виталина начала читать книги...

Гость
17 мар 2023 в 20:31

судя по фото у бедной девочки кифоз, хотя это нормальное состояние инстасамок

Гость
17 мар 2023 в 22:03

А что вы рассказали, как утверждаете, про детей губернатора? Ничего. Видимо, за границей эти дети живут. Поэтому ничего писать про них нельзя.

Гость
17 мар 2023 в 22:09

Ну чтож, революция близиться, их деньги пойдут нанужды ее.

Гость
17 мар 2023 в 22:55

итог: через " прокладки" в виде детей и др.родственников чинуши занимаются арендным бизнесом.
при этом, помещения и земля, наверняка, ими получены за условные 3 рубля из казны.

Гость
18 мар 2023 в 01:57

Глаза от ведической женственности разбежались?

18 мар 2023 в 02:56

НГС жгет, пиар он такой. Папа все может 💩💩💩💩💩💩💩

Гость
18 мар 2023 в 04:09

Баблишко-то откуда у «самобытной бабы»?

Гость
18 мар 2023 в 07:36

Целомудренная женственность - это сильно!)))

Гость
18 мар 2023 в 08:21

Вообще ничего страного не вижу.
Обычная история "из грязи - в князи". Тяжелое детство, до 15 лет несовершенолетняя(!) танцевала по клубам. Потом бац! - попала к отцу, который стал "шишкой": тут тебе и медаль, и престижный вуз. Как понимаю, незаконченный. Но удачное замужество там же и... книги с цитатами других книг ни о чем и съемка для салона одежды, который, как бы тоже не ее. Потому как всеми финансами занимается ее муж. Автор молодец, так, как будто случайно, упоминает кучу сотрудников администрации, связанных с бизнесом. А что, хорошее родствено-партнерские связи. И мы удивляемся, почему коррупцию не победить?

Гость
18 мар 2023 в 08:42

И кому это интересно ?

Гость
18 мар 2023 в 09:05

Муж, взял фамилию жены, подкаблучник))))

18 мар 2023 в 10:31

Это у четы Кригеров совсем продажи шмотья и книг упали или у НГСа горячие темы закончились? И если второе, то пойдёт ли Виталина судиться с НГС?

18 мар 2023 в 10:31

И эти вот наш народ учат патриотизму? Да с такой элитой начинать СВО - это надеяться на чудо надо было. Ведическое.

Гость
18 мар 2023 в 10:31

Не устали стирать комментарии?

Гость
18 мар 2023 в 10:33

Герои нашего времени-детки чиновников и олигархов, которые бесятся с жиру! У них одна проблема-им нечего больше хотеть!

18 мар 2023 в 10:48

"В 15 лет переехала в Новосибирск к отцу", зато в блоге рассказы о том, как "вот вообще с отцом никак не общались, совсем-совсем участия в жизни не принимал, аж пришлось к психологу обращаться, письма папе писать, чтобы в себе его простить, а потом даже все-таки поговорить пришлось". Во как. Чего не сделаешь ради продаж.
"Мы и отца обольем керосином и в улицы пустим для иллюминаций... "

18 мар 2023 в 11:01

Танцовщица go go вещает про целомудрие......

18 мар 2023 в 11:03

А сколько еще таких "сама себя сделала" по городу занимается недвижимостью родственников-чиновников

18 мар 2023 в 12:19

Сдается мне, что все эти арендодатели просто отмывают чьи то деньги, показывая максимум прибыли из выручки

18 мар 2023 в 13:06

Есть общие знакомые, которые говорят, что уровень пафоса там зашкаливает, серия "сама всего достигла" в апогее там.

18 мар 2023 в 13:07

Как я понял, там весь бизнес на муже, а героиня просто лицом торгует и выставляет красивые фото.

Гость
18 мар 2023 в 13:10

Знаю одну такую успешную......от трех мужей достались бизнес, коттедж и премиум тачка. Сейчас ищет четвертого, который все это бы содержал и руководил, ибо "сама всего добилась" не вывозит программу, а жить привыкла красиво

19 мар 2023 в 20:50

Почитала ее публикации. Мат на мате

Гость
20 мар 2023 в 16:44

А что там у неё с детьми? Как-никак уже за 30. Не приведи господь, праной будут питаться.

Гость
24 мар 2023 в 23:02

И эти люди, Виталина и её муж, нам рассказывают, что они всего добились сами, а кто не добился.... сам мягко скажем виноват... Да и патриотизму будут нас учить из чистых побуждений своего сердца. Ох...

Гость
27 апр 2023 в 13:29

Мне знакома Вита ещё со времен ранней юности. Это невообразимо закопмлексованный человек. Она почему то рассказывала что её отец окончил ММФ НГУ, хотя таких данный на сайте родного универа я не нашла.