Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Виталина Прекрасная. Как дочка вице-губернатора прошла путь от танцовщицы go-go к целомудренной женственности
Виталина Прекрасная. Как дочка вице-губернатора прошла путь от танцовщицы go-go к целомудренной женственности

17 мар 2023 в 13:58

Зачем нам знать эту чушь? Даже не читал.

Гость
17 мар 2023 в 14:02

Все читать не стала....а то что прочитала, хочу прокомментировать: 1. у человека любого может быть свое мнение о вакцинации, календарной и назовем их "новиночки на любителя" (ковиды, клещи и прочее), но писать КНИГУ о медицине, любой, хоть о травах, хоть об операциях, все же должен не просто врач, а доктор наук, с диссертациями, с опытами, клиническими исследованиями, что еще полагается там. 2. Ну все остальное, чтобы я в принципе прокомментировала, вытекает из "меня родила одинокая мать в 18 лет, а сама я была в ее возрасте гоу-гоу". Тут даже и говорить нечего. Все ясно. Мать делала все, но почему-то деньги пошла дочь зарабатывать на дорогу. Потому что гоу-гоу, стриптиз или стоять на трассе с надписью на машине, всем известной, это одно и тоже. Танцы это другое, по спортивному каналу посмотрите, например бальные, например тодес и тд, а в масле в стрингах тереться о шест в клубе, это не танцы, это говорю я, МС по спортивным бальным). 3. Кто-то читает "курсы, как правильно жить"?😂 это те же, кто смотрит дом 2, беременна в 16, ждули и остальное? Ну честно, вам книга не поможет все равно)))) и ведь такие "ждули-гоугоу" и замуж выходят (за таких же недалеких, правда) и детей плодят (а вот это страшно) и деньги на курсах зарабатывают, на вас, глупых....

Гость
17 мар 2023 в 14:08

одно понял из статьи-кругом мэрия,депутаты,ООО и ИП. и всё у них схвачено.

17 мар 2023 в 14:12

- Девушка, а давайте мы с вами переспим...
- Ой! Какая наглость, у меня прямо нет слов!
- К чему слова?! Просто кивните.

Гость
17 мар 2023 в 14:13

Да не, правильно сделали, что написали. У Виталины полно хомячков, которые покупают эти стремные шмотки, верят в гомеопатию и антиваксерство, так хоть кто-то посмотрит на свою гуру трезвым взглядом и поймет, что никакой истории достижения успеха там нет, а есть только папа и прочие родственники со связями

1959
17 мар 2023 в 14:17

Папа поди ещё и согласовывал у старших подойдет ли этот зять ни кого не обидят у племпродукторов это называется элита рекорд

Гость
17 мар 2023 в 14:18

Эти фото сложно назвать целомудрием. Да и одежда - это только внешнее проявление целомудрия. Истинное целомудрие внутри

17 мар 2023 в 14:19

"НГС обратился к Виталине Кригер с просьбой рассказать о ее бизнесе, образе жизни и взглядах, но она отказалась давать комментарии." - человек ясно дал понять, что не хочет, чтобы про нее писали, но НГС все равно написал.

17 мар 2023 в 14:23

"В книге собраны лекции «известных спикеров в области психологии, альтернативной медицины и дополнительного образования»." - а можно как-то обязать народ вот эту "психологию" тоже называть альтернативной психологией? Все же Веды, «кармические задачи», «управление временем и пространством» - это не психология.

Гость
17 мар 2023 в 14:33

Достаточно ли материала в данной статье, чтобы в понедельник пригласить Игоря Яковлева а обладминистрации и сказать ему: пиши заявление по собственному желанию?

Гость
17 мар 2023 в 14:39

Оооо..а я её знаю..снимал её в клубешнике с пацанами. Отработала слабенько, так как с тремя сразу ей до этого не приходилось сталкиваться. Целомудренность говорите?

Гость
17 мар 2023 в 14:42

Что я сейчас прочитал: история успеха - была никем, встретила мажора, "познала дзен" нашла лохов для своего инфоцыганства. Госпидя.
Информация про бизнес мужа очинтересная выручка 20млн прибыль 19млн - ничего так у него норма прибыли 2000% - веществами специфическими что ли занимается.

Гость
17 мар 2023 в 14:47

А почему она еще не на фронте? Английская королева возила раненых в Лондоне. Сыновья Сталина воевали. А эти чего во вражеских сайтах глупости пишут?

17 мар 2023 в 14:48

Из жизни мажоров-праноедов.

17 мар 2023 в 15:08

Даю зуб на холодец,что борщ она не сварит!!! А голым задом крутить много ума не надо)))

Гость
17 мар 2023 в 15:23

Неплохо слуги народа живут

Гость
17 мар 2023 в 15:25

Интересно, почему у большинства чиновников недвижка, указанная в декларации (старые можно все еще позырить) явно не соответствует их доходам. Доходы хорошие, но явно не на такие коттеджи по 400 кв. м. и более в довольно престижных местах. И дети у них все сплошь умные и талантливые. У некоторых даже по загранкам живут.

17 мар 2023 в 15:40

Ну просто дева Мария
Предлагаю ее потом кононизировать

17 мар 2023 в 15:40

Какая от неё польза обществу ?
Никакой

Гость
17 мар 2023 в 15:46

Какая чушь 🤦🏼‍♀️

17 мар 2023 в 16:05

ну... слушайте. кто-то же должен жить красиво.
а киосков на фабричке на всех не хватает.

17 мар 2023 в 16:22

"Общая выручка компаний Владимира Кригера в 2021 году составила 20 миллионов, чистая прибыль — 19 миллионов"©
круто!)))

17 мар 2023 в 16:24

Вальсе по барабану.

17 мар 2023 в 16:37

Теперь стало понятно откуда столько понтов и царские замашки.

Гость
17 мар 2023 в 16:37

Пустышка обыкновенная

17 мар 2023 в 16:42

На фото такой адский фотошоп, что аж глаза разъехались

Дочка вице-губернатора и ведет страницу на запрещенном в России инстаграм...

Танцовщица с полуобнаженным телом... И путь в целомудрию.... Нууу никак не укладывается пазл, никак

17 мар 2023 в 17:26

Зачем эта статья? Она только отвращение вызывает к чиновникам и их детям.

Гость
17 мар 2023 в 17:29

Не интересно! Написали бы, что она подрабатывает в свободное время дворником или на крайний случай сбрасывает с крыш снег, то больше было бы к ней уважения.

17 мар 2023 в 19:59

Не захотела дать комментарий , НГС расскажет о тебе сам )

Гость
17 мар 2023 в 20:06

Чтобы не разрушить отношения, Виталина начала читать книги...

Гость
17 мар 2023 в 20:31

судя по фото у бедной девочки кифоз, хотя это нормальное состояние инстасамок

Гость
17 мар 2023 в 22:03

А что вы рассказали, как утверждаете, про детей губернатора? Ничего. Видимо, за границей эти дети живут. Поэтому ничего писать про них нельзя.

Гость
17 мар 2023 в 22:09

Ну чтож, революция близиться, их деньги пойдут нанужды ее.

Гость
17 мар 2023 в 22:55

итог: через " прокладки" в виде детей и др.родственников чинуши занимаются арендным бизнесом.
при этом, помещения и земля, наверняка, ими получены за условные 3 рубля из казны.

Гость
18 мар 2023 в 01:57

Глаза от ведической женственности разбежались?

18 мар 2023 в 02:56

НГС жгет, пиар он такой. Папа все может 💩💩💩💩💩💩💩

Гость
18 мар 2023 в 04:09

Баблишко-то откуда у «самобытной бабы»?

Гость
18 мар 2023 в 07:36

Целомудренная женственность - это сильно!)))

Гость
18 мар 2023 в 08:21

Вообще ничего страного не вижу.
Обычная история "из грязи - в князи". Тяжелое детство, до 15 лет несовершенолетняя(!) танцевала по клубам. Потом бац! - попала к отцу, который стал "шишкой": тут тебе и медаль, и престижный вуз. Как понимаю, незаконченный. Но удачное замужество там же и... книги с цитатами других книг ни о чем и съемка для салона одежды, который, как бы тоже не ее. Потому как всеми финансами занимается ее муж. Автор молодец, так, как будто случайно, упоминает кучу сотрудников администрации, связанных с бизнесом. А что, хорошее родствено-партнерские связи. И мы удивляемся, почему коррупцию не победить?

Гость
18 мар 2023 в 08:42

И кому это интересно ?

Гость
18 мар 2023 в 09:05

Муж, взял фамилию жены, подкаблучник))))

18 мар 2023 в 10:31

Это у четы Кригеров совсем продажи шмотья и книг упали или у НГСа горячие темы закончились? И если второе, то пойдёт ли Виталина судиться с НГС?

18 мар 2023 в 10:31

И эти вот наш народ учат патриотизму? Да с такой элитой начинать СВО - это надеяться на чудо надо было. Ведическое.

Гость
18 мар 2023 в 10:31

Не устали стирать комментарии?

Гость
18 мар 2023 в 10:33

Герои нашего времени-детки чиновников и олигархов, которые бесятся с жиру! У них одна проблема-им нечего больше хотеть!

18 мар 2023 в 10:48

"В 15 лет переехала в Новосибирск к отцу", зато в блоге рассказы о том, как "вот вообще с отцом никак не общались, совсем-совсем участия в жизни не принимал, аж пришлось к психологу обращаться, письма папе писать, чтобы в себе его простить, а потом даже все-таки поговорить пришлось". Во как. Чего не сделаешь ради продаж.
"Мы и отца обольем керосином и в улицы пустим для иллюминаций... "

18 мар 2023 в 11:01

Танцовщица go go вещает про целомудрие......