Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Какая боль: ресторанная премия назвала сто лучших заведений России — сколько там новосибирцев
Какая боль: ресторанная премия назвала сто лучших заведений России — сколько там новосибирцев

15 мар 2023 в 20:40

Рестораны, ногти, массаж.... Что-нибудь полезное бывает в списках на премию?

15 мар 2023 в 20:16

Улица Серебряниковская? Журналисты НГС в очередной раз решили пробить дно?

Клоака у лягушки. И нгс - то же клоака, только хуже

АСФАЛЬТ ДНЯ
15 мар 2023 в 20:08

новосибирцам на вилку - ложку заработать бы

15 мар 2023 в 20:07

бедолагам экспертам пришлось самим пожрать во всех наших забегаловках или они ориентировались на отзывы терпил?

16 мар 2023 в 02:08

Куда вам селяне! Вам бы с ларьками да дорогами разобраться.

Гость
15 мар 2023 в 22:37

А не пробывали вместо ресторанов, спросить с владельцев заведений, магазинов, офисов уборку пролегающей территории, а то ведь страшно идти по такому льду. Очень сильно касается магазинов Марии Ра. Они вообще не хотят содержать дворников. Бессовестные. Скупой платит дважды. Это Ваш город, и Ваши родственники, мамы, бабушки ходят к Вам в магазин, чтобы он приносил Вам доходы, а Вы элементарно не хотите очистить подходы к магазину. Очнитесь.

Гость
15 мар 2023 в 20:19

Много упустили эксперты на Хилке не побывали а то все премии наши были бы!? )

Гость
15 мар 2023 в 20:43

Видимо пол дня кофе пьют, а потом на скорую руку начинают писать. Да и еще и не проверяют свои же писульки. Какие могут быть претензии к качеству чего либо - если вокруг нас непрофессионалы не на своем месте?

Гость
15 мар 2023 в 23:03

Читаю иногда комментарии на разные статьи в НГС и заметила , что почти все злобные без каких-то обоснований.

Гость
15 мар 2023 в 20:34

Коробок ну ещё десяток, Скопин? Ну ну

Гость
15 мар 2023 в 21:54

почему не попал в список дэ'шира Ке

Гость
15 мар 2023 в 23:34

Эх .пышечную бы воскресить! В былом виде на сад Кирова и пельменную! До уровня 70-80 годов. Первые места обеспеченны!

alx@
15 мар 2023 в 22:19

Красноярск в азиатской части Российской Федерации? От куда вообще взялась эта часть в России? Ещё понимаю восточная Сибирь, но с Азией перебор..

Гость
15 мар 2023 в 20:16

Стас, нищеброд, подъедь, дам я тебе двадцатку на пропой! Может хоть нормальный ресторан найдешь!?

Гость
15 мар 2023 в 20:35

Мне понравился ресторан "Чебурашка", всем рекомендую.

Гость
15 мар 2023 в 22:11

В Красноярске нужно идти в ресторан "Хозяин Тайги". Вот это запомнится надолго.

Гость
15 мар 2023 в 20:03

Деньги

Гость
15 мар 2023 в 22:38

Очнитесь

Гость
15 мар 2023 в 23:38

У Макса Брандта был обзор заведений Н-ска. Там нормальный обзор тех заведений что ему посоветовали новосибирцы. Я например горячий цех для себя открыл.

Гость
16 мар 2023 в 05:33

Кто хоть раз был в Супре или Токио, тот знает, что заведениям города Н. еще расти и расти.

Гость
16 мар 2023 в 06:35

На Колыванский Скопин.

Гость
16 мар 2023 в 09:45

А как быть с запретом иностранных слов. Все упоминаемые в статье рестораны названы словами, написанными латинскими буквами (Не всегда это иностранные слова, но буквы не кириллица)

Гость
16 мар 2023 в 11:08

печки-лавочки был офигенный ресторан. И вкусно и уютно и не дорого. жаль закрылся

15 мар 2023 в 21:43

Рейтинг какой-то Веретоеат конечно же крайне важен и объективен 🤣
По мне, так вообще прикрыть бы все эти прозападные жральни! 😠