Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске почти в два раза упала цена на аргентинский бар Alza bar — его пытаются продать полгода
В Новосибирске почти в два раза упала цена на аргентинский бар Alza bar — его пытаются продать полгода

Доска объявлений понятна.
Давайте поможем НГС еще что-то продать.

10 мар 2023 в 21:17

На "Авито" ещё много объявлений о продаже бизнеса в Новосибирске. Ладно бы про какие-то реально знаковые места писали, а то мало кому известный бар. Давайте про сауны писать, про автосервисы, цветочные магазинчики...

10 мар 2023 в 20:16

С какого ... бар, который открыли год назад может стоить 12 млн? Это же не с помещением цена, а просто за столы /стулья и кофемашину.
Пусть и дальше продает, мамкин бизнесмен.

10 мар 2023 в 20:33

вместе с помещением ещё можно подумать. Без помещения цена 300 тыщ. Зарегать ИП и поставить столы со стойкой любой может.

10 мар 2023 в 20:11

владелец случайно не из сферы энергетики?

Гость
10 мар 2023 в 20:48

Ахахахвхвхвхвхухахахахах. Продавать договор аренды с неликвидным барахлом внутри арендуемого помещения за такую цену это сильно!

Гость
10 мар 2023 в 20:17

"«Динамо» бежит? Все бегут!" (с)

10 мар 2023 в 20:07

Скоро бизнеса ( не имею ввиду тот, который к кормушке близок), вообще не останется...

Можно семь бумажных пакетов по миллиону продать да и все.

10 мар 2023 в 21:38

Надо ж такое придумать - аргентинский бар. А что не гондурасский? Можно подмуать, что кто-то в Новосибирске может оценить аргентинскую кухню. Не помню: чай матэ - это Аргентина? На любителя.

......
10 мар 2023 в 20:23

Стремный бар!

Гость
10 мар 2023 в 20:51

Сменил ПМЖ и открываю новое направление в другом месте, — пишет автор объявления. МЖК,мангал на барахолке.)

Гость
10 мар 2023 в 21:06

Когда бар съедет и помещение будет Сдаваться в Аренду, там можно будет Сауну Аргентинскую или Мексиканскую Открыть - Выгодно Будет нюхом чую.

Гость
10 мар 2023 в 22:13

Цена этого тухлого бара - тысяч 500. Ну 700 максимум.

зож
10 мар 2023 в 21:17

я погреб на Богаткова продаю, недорого.

10 мар 2023 в 20:10

А торг есть?? За 5500 отдадут???

Гость
10 мар 2023 в 21:08

Куда уехал то ? Вроде многие возвращаться стали.

Гость
10 мар 2023 в 21:09

Налоговая начала серьезно проверять бизнес на предмет уплаты налогов?? Особенно тех кто на « упрощенке» ?

Гость
10 мар 2023 в 21:33

Это отличный бизнес. Особенно в тихом центре. Тихие богатые жители ихого центра очень любят в подвале посидеть и мяса поесть за 5900.

Гость
10 мар 2023 в 21:53

Дооооо

Гость
10 мар 2023 в 22:28

Зашли ради интереса, жуть полная

Гость
10 мар 2023 в 20:33

ё, .. нафига нам бар, новости о грузии давайте водомёты газ все дела не стесняйтесь озвучить демократию в действии
,,,как майданы разгоняют евро продвинутые

Бабушка
10 мар 2023 в 20:07

Родственничек мне купит, буду танцевать танго с дедушками

самый честный Депутат
10 мар 2023 в 21:00

Мы, новосибирцы, за то чтобы всех депутатов, всю администрацию уволили. Не следят за городом. Мы, новосибирцы, надеямся - что скоро всех этих чиновников будут наказывать. Не могут даже снег вывезти. Локтя уволить, - остальных на мыло в СВО.

Neo
10 мар 2023 в 20:06

Бред. По удалёнке пусть управляет.

Гость
11 мар 2023 в 08:05

Зайченко.....

Гость
11 мар 2023 в 13:45

Куплю за 1р.

Гость
11 мар 2023 в 14:53

А долги по налогам тоже продают?