Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ФАС потребовала убрать припаркованную «Газель» с Гусинобродского шоссе — что рекламировал автомобиль
ФАС потребовала убрать припаркованную «Газель» с Гусинобродского шоссе — что рекламировал автомобиль

6 февр 2023 в 13:04

че та ФАС только повизгивает поджав хвост, когда дело касается поднятия налогов, пошлин и оплат по грабительским расценкам ...где они были, когда СГК задрала до небес оплату??

Всю каменскую от Ядринцевской до Гоголя что-то не трогают. Машины стоят 2-3 года. Пойду рекламу на них наклею… А с рекламой ЧВК тоже уберут? Или иммунитет? Для своих есть «понятия», для остальных «закон»

Федя
6 февр 2023 в 12:32

А когда на площади Калинина грузовики с рекламой стояли несколько лет, где был ФАС?!?

6 февр 2023 в 14:33

Таких газелей по городу стоит очень много, уважаемый ФАС обратите внимание на это.

горожанин
6 февр 2023 в 12:33

да они кругом по городу стоят

Евгений
6 февр 2023 в 12:35

На Станционной, напротив полка ППС стоит Гвзель с рекламой и никто ее не трогает. Похоже кто то из больших начальников поставил.

19 февр 2023 в 14:13

На Богданке стоит подобная с рекламой парикмахерской.

с киоска
6 февр 2023 в 12:34

Кому заносил "газелист" тоже уберут, навряд ли.

Валерий Петрович
6 февр 2023 в 13:24

Я помню бился через администрацию с этими ребятами, которые занимаются газами. Они мне перегородили възд фурам, поставили газель с рекламой о покупке баллонов прямо на повороте. Администарция не смогла оперативно помочь, попросила напрвить официальный запрос, но сами хозяева оказались адекватными - договорились с нимим они немного подвинули газель, к стати потом не раз сдавал им свои старые баллоны с дачи и загородного дома. А сейчас езжу кним менять баллон с углекислотой для полуавтомата. Сейчас находятся на Алейской.

6 февр 2023 в 12:57

На проезжей части, по всему городу, месяцами стоят автомобили, с которых осуществляется торговля незамерзайкой. Это как правило тазики, которые зачастую к месту торговли притаскиваются на верёвке. Данные «торговые точки» затрудняют движение и делают невозможное качественную уборку улиц. Как быть с этим явлением?

Гость
6 февр 2023 в 12:46

Спохватились, ее уже неделю как убрали

Лисенок
6 февр 2023 в 13:21

В чем смысл работы этой уфас? Какая польза людям от этой структуры? Если эту уфас убрать - что измениться???

Трустори
6 февр 2023 в 15:26

На Фабричной около Леруа стоят с сентября жигули с рекламой на крыше насчет скупки авто, мешает уборка снега, ФАС ФАС

Гость
6 февр 2023 в 18:04

Просто раньше ФАСу ни кто не говорил "фас"!

6 февр 2023 в 12:34

транспортное средство с рекламной информацией находится без передвижения в течение значительного количества
- это сколько? день ? год?

Яна
6 февр 2023 в 12:47

лучше бы автомобили продавцов фруктов убрали с парковок и обочин

6 февр 2023 в 13:15

Почему в статье не указан телефон? Баллоны скопились.

возбужденный
6 февр 2023 в 12:45

я возьму это на контроль!

Neo
6 февр 2023 в 13:00

Сколько этого хлама упоротого везде торчит и ездит. Полоьный злам с какими-то животными торчал и на Бердском перед Лентой. Убрали - нет? Причём на полосе.

Житель НСК
6 февр 2023 в 13:00

Бастрыкин в курсе?

АК одобрен модератором
6 февр 2023 в 13:00

давно уже надо рекламу всю убрать. Реклама тормоз прогресса и человека.

Введите имя
6 февр 2023 в 13:03

До 28 февраля! Какого года??? Все законы в России работают на жуликов!!!

из такси
6 февр 2023 в 13:06

С Хундаев и Кио Рио рекламу такси тоже нужно убрать!

Ковальский
6 февр 2023 в 13:18

А ФАС не хочет заинтересоваться отвратительной звуковой рекламой? От нее никуда не убежишь и не спрячешься.. Было же это когда-то в метро - и запретили, т.к. нарушает закон. А в остальном городе?

Гость
6 февр 2023 в 13:31

Торжественно победили газель на обочине с объявлением про баллоны. Это конечно куда проще, чем бороться с монополиями. В прошлые годы помню ещё одну громкую победу над каким-то одиноким билбордом с рекламой презервативов. ФАС уже давно не оправдывает свое название.

Виталий
6 февр 2023 в 14:20

На Кутателадзе прошлый год стоял фургончик с рекламой Фэмили- аутлет

А вон чего