Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Пришлось сделать серьезный разворот». Интервью с совладелицей Lukse — о просчетах и новой концепции ее проекта InKitchen
«Пришлось сделать серьезный разворот». Интервью с совладелицей Lukse — о просчетах и новой концепции ее проекта InKitchen

2 февр 2023 в 14:42

Красивая идея разбилась о суровый сибирский быт

Гость
2 февр 2023 в 15:57

Горе-бизнесмены...

ляка
2 февр 2023 в 16:06

"муж только соинвестор". орнула с этого. да что бы ты делала без только соинвестора, девонька?

Гость
3 февр 2023 в 16:32

Мда, комменты - страшно читать. Особенно от людей, кто не пользовался сервисом.
И да, есть люди, кто тратит свое время не на готовку винегрета, не потому что лень, а потому что есть вещи поинтереснее в этой жизни)
Ребята, добрее надо быть!)
Сервис классный. Для ежедневного использования, соглашусь, дороговато. А вот когда нет времени готовить или действительно гостей зовешь, то это спасение.
Вы видели их контейнеры? Это стильное супер толстое стекло. Его действительно нестыдно на стол поставить. И вместо того, чтобы стоять 3 часа у плиты на праздник, а потом за всеми убирать и все перемывать я лучше заплачу подобной доставке,

показатель всего
3 февр 2023 в 18:08

да отличная же еда! вкусно, красиво, подача ресторанная! меню разнообразное. Ведь чем себя порадовать в течение рабочего дня если не обедом приличным?) и даже с повышением цены - вполне разумно за такое качество. Да, были проблемы с доставкой (нарушали время заявленное), бесит, когда не можешь поесть вовремя. Но, люди постоянно над этим работают, им точно не все равно и это чувствуется. И да - стеклянные контейнеры это супер. Обедаешь как человек, салфетка тканевая, приборы нормальные. И я лично на новый год к праздничному ужину дважды заказывала там еду - это прям счастье 31.12 погулять у елки, сходить к кино, взять заказ и просто накрыть праздничный стол, гости довольны и ты не в мыле! так что, учредителям - спасибо, пожалуйста, не бросайте попыток вывести проект на прибыль)) хорошее дело задумано было

Анна
3 февр 2023 в 23:43

Я лично пользуюсь услугами Инкитчен, очень выручают в рабочие дни. Могу только спасибо сказать. Не все блюда в топе для меня лично, но это дело вкуса. Выбрать всегда могу что то для себя. Единственный момент, хотелось бы более свободно делать заказ, без ограничения по времени. Комментарии удивляют, прям все эксперты с вейером успешных проектов:)

Гость
28 мар 2023 в 13:09

Мда уж, начитался комментариев. Какие же сейчас все таки люди злые и не интеллектуальные. Писать ахинею просто так, вы лучше найдите себе хобби, уделите время близким, сходите наконец-то просто прогуляйтесь, а не пишите всякий бред. Сервис нормальный, цены приемлемые, есть свои недостатки как и у любой доставки в нашем городе. Для меня больше плюсов, чем минусов...