Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Новосибирске появились магазины-подражатели федеральной сети дискаунтеров
В Новосибирске появились магазины-подражатели федеральной сети дискаунтеров

26 янв 2023 в 10:12

На Светлакова денег не хватит...)))

26 янв 2023 в 10:28

Кажется, и внутри вообще ничего не поменяли. В этом "Бегом к ним" были совершенно те же интерьеры.
Кричащую аляповатую рекламу на окнах павильона необходимо убрать. Она делает город похожим на деревенский базар. Дело Лобыни никого в комитете рекламы не учит.

26 янв 2023 в 10:40

опять реклама👎👎👎

Пенсионерка
26 янв 2023 в 10:46

Требую на законодательном уровне запретить вывески на вражеском языке! Магазин срочно переименовать в "ФигМаг"!

зачем
26 янв 2023 в 10:52

Налетят на судебное разбирательство

Пётр
26 янв 2023 в 10:57

Хороший магазин,какая разница какое имя …

Гость
26 янв 2023 в 11:03

а вы что хотели мясо,молоко,хлеба взять?эти магазины для химии ☝️как говорится дёшево и сердито 😁

Анастасия
26 янв 2023 в 11:07

Магазин хороший! По сравнению с «Бегом к нам» ассортимент интереснее. И цены приятные. Хорошо, что у нас рядом с домом открылся такой полезный магазин

Введите имя
26 янв 2023 в 11:14

"Фиг Вам" должны эти сети называться.

Гость
26 янв 2023 в 11:20

Ну пусть ждут иск от федералов за использование сходного до степени смешения товарного знака. Людям и за менее безобидные фокусы прилетает, а тут явно.

новосибирец
26 янв 2023 в 12:01

Новосибирцам это нравится!

26 янв 2023 в 12:26

fix маркет ещё какой то видел. тоже похожий шрифт и расцветки. не помню где тока

26 янв 2023 в 23:54

"В Новосибирске появилась новая сеть магазинов товаров для дома Fix mag. Это проект новосибирского предпринимателя, при этом название торговых точек очень напоминает известную сеть дискаунтеров.
По данным 2ГИС, в Новосибирске сейчас работает два торговых точки под названием Fix mag."
Да, Стас реально РАЗОЧАРОВЫВАЕТ...
1."работает два торговых точки" - стоило бы определиться - два МАГАЗИНА или ДВЕ торговых точки...
2. Такие магазины работают гораздо ДОЛЬШЕ двух лет! Еще года 3-4 назад на Богаткова мною там что-то было куплено. И да, ощущение было полное, что это Фикс-прайс, но скидочную карту Фикса не приняли, объяснив, что это совсем другая сеть. Еще раз подобный магазин встретился то ли на Троллейном, то ли на Затулинке, сейчас уже и не вспомню. Возможно, что эти магазинчики просто кочуют с места на место, а может, и юр.лиц меняют, чтобы налоговая не проверяла...