Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Decathlon решил продать бизнес в России — в Новосибирске магазин не проработал и года
Decathlon решил продать бизнес в России — в Новосибирске магазин не проработал и года

25 янв 2023 в 14:34

а он вообще работал в Новосибирске?

Власий Казатулович
25 янв 2023 в 14:37

Если только за бесценок. Надо было понимать, с кем связываются.

Старичок
25 янв 2023 в 14:37

Соседи-турки, сейчас и газ будут у нас брать, и торговлю свою плавно приведут...

25 янв 2023 в 14:38

В смысле, "продать"? Готов купить за 100 рублей. И это ещё весьма щедрое предложение, так как есть вероятность того, что предложат передать безвозмездно.

Гость
25 янв 2023 в 14:41

Пример самого неудачного инвест.проекта)

Внучок
25 янв 2023 в 14:41

И ашан с мерленом своим Прихватите - французы Нам Не Нужны.

Ну так
25 янв 2023 в 14:43

Надо работать, а не скулить! Журналист сумел купить пять коттеджей у миллиардера! Зарплаты бешаные! Сидел в интернете, статьи переписывал.

Валенки и "."
25 янв 2023 в 14:45

. (точка)

я не робот
25 янв 2023 в 14:45

о них никто и не вспомнит, бгг)))

25 янв 2023 в 14:50

В поисках хорошего спортивного костюма ждала его открытия, а вот дождалась "наоборот". Кстати, о хороших костюмах. В санатории на одной дамочке увидела нечто, поразившее мое воображение: такой фасон, ткань, цвет, строчка... С трепетом спросила, что это за супер-пупер, та не стала выпендриваться и весело ответила, что купила его в киоске на вокзале в Ордынке за 800 рэ. Так что, Декатлон, давай до свиданья, мы тут филиал того киоска откроем.

25 янв 2023 в 14:50

И даром не нужно это барахло...

шгпг
25 янв 2023 в 14:53

Пошли французики отсюда ! бегом я сказал !

иаи
25 янв 2023 в 14:54

Лыж и лисапедов у нас и так хоть ж ..... ешь !

25 янв 2023 в 14:58

Жаль. Гораздо лучше Спортмастера был.

мася
25 янв 2023 в 14:59

денег хватает только на говностайл

25 янв 2023 в 15:01

Чего это троллей напустили на такую незначительную новость?

Гость
25 янв 2023 в 15:03

А что за магаз?

25 янв 2023 в 15:05

Качество товаров в подобных магазинах ниже плинтуса. Пусть уходят.

25 янв 2023 в 15:05

Не совсем понятно- ушли сами, их никто не гнал, всё бросили, а теперь продают? А если никто не купит, потому как брошенное и заберут бесплатно?

Введите имя
25 янв 2023 в 15:11

Скоро за бесплатно заберут.

25 янв 2023 в 15:18

Хороший магазин был, недорого и недолго))) строился век, а работал, наверно, пару месяцев... как-то нехотя и нерешительно заходили на рынок, вот и получили такой же невнятный результат с отправкой на родину.

25 янв 2023 в 15:24

Продать могут, но денег не получат.

25 янв 2023 в 15:42

Ну можно упражняться в злословии сколько угодно, но у нас выбора спорттоваров то и нет. Спортмастер с ограниченной линейкой товаров, вне сезона подшипников нет, и Триал с бешеными ценами. Всякие ричфемили и рынки не в счёт. Мне, в общем, жаль, что он закрылся.
.

русич
25 янв 2023 в 17:07

Фуфлон, а не декатлон

Гость
25 янв 2023 в 17:12

Привыкли к хорошим магазинам и сетям, сложно будет перестроиться, наши российские сети точно не конкуренты иностранным.

Так Думаю
25 янв 2023 в 17:37

скоро значит и Ашан и Леруа уйдут с России.
семья Мюлье не верит в будущее России .
это не протест против спецоперации а банально проще :
денег нет у россиян и не предвидится, ловить буржуям тут нечего

гость
25 янв 2023 в 20:58

если такими темпами ускоряться - скоро в трениках "Динамо" будем гонять все

25 янв 2023 в 21:22

Я думал год назад ушли, столько разговоров было. У санлайта научились, что ли?

Макумазан
26 янв 2023 в 07:26

Без сожаления

26 янв 2023 в 11:03

Не покупать и все, пускай даром отдают. Они там не церемонятся, наше только так отжимают, законники.

Эстер
26 янв 2023 в 11:27

они уже год уходят.