Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Новосибирске банкротят крупную сеть фитнес-клубов «Европа» — с фирмы требуют 2 миллиона рублей
В Новосибирске банкротят крупную сеть фитнес-клубов «Европа» — с фирмы требуют 2 миллиона рублей

Серьезно?
19 янв 2023 в 18:43

Крупная сеть не может найти 2 миллиона рублей?

19 янв 2023 в 18:42

И правильно, только место занимают! На этом месте можно открыть хорошие пивнушки👍🏻

20 янв 2023 в 05:44

Ходил в их клуб на Богаткова несколько лет, до короны. За годы посещения стало видно, что популярность теряет. Решил заглянуть в отзывы посмотреть как у них сейчас дела. На флампе кучка отзывов в мае, с тех пор ни одного. По профилям отписавшихся видно, что все они от одного проплаченного человека. На сайте 2гис невозможно посмотреть профиль клиента, но кучность положительных отзывов в июне не оставляет сомнений. Если за бесплатно никто хорошего не пишет, то ничего хорошего там и нет.

19 янв 2023 в 18:55

переименуйте с европы на Восток и отстанут с банкротством 😉🤣

Бездетный Бич!
19 янв 2023 в 22:02

Ну и очень плохо! Для девушек все фитнес-центры должны быть бесплатны. Чтоб они были красивые, спортивные всегда.А для мужиков можно и двойную плату. Они туда пялятся на фитоняшек ходят и знакомиться.

Евгений
20 янв 2023 в 11:44

Хожу в зал на Кирова, всё нравится, ходил году в 2014-2015, сейчас в 2022 опять начал ходить, уровень держат, чистый, приятный зал, хорошо оборудован.

Бабушка
19 янв 2023 в 18:49

не понимаю зачем платить за физическую активность так называемый фитнес, если можно делать физическую работу и будут тебе за это платить огромные деньги

русич
19 янв 2023 в 19:07

Сеть клубов. Среди сетевиков неплохи.Получше экстрима и метрофитнес. Но это только среди сетевиков. Тренерский штат слаб, с профильным образованием единицы, со спортивными достижениями ещё меньше. 80% занимающихся только селфятся. Спортом в этих залах даже не пахнет. Нормальные пацаны в такие "заведения" не ходят.

Гость
19 янв 2023 в 19:11

Да это была мода на эти занятия . Типа придумали фитнес а вышло все с 80 х с аэробики. Ну и кому она нужна ? Вы будете заниматься аэробикой ?

Гость
19 янв 2023 в 19:34

Там работает семейка инструктор и муж и жена- шарлатаны те ещё…

1244
19 янв 2023 в 23:25

А почему это разрешено в стране?

Neo
20 янв 2023 в 04:08

Заводы закончились, щас начнутся клубы? А где работать - закалять сталь?

аноним
20 янв 2023 в 15:04

Да прям,там вообще вечно все просят убавить эти кондеры!норм ваще зал,чисто и порядочно

чудный
20 янв 2023 в 15:07

На кирова народа куча, причем видно девки наряженные и мужики при бабле и там не пахнет банкротством даже вообще!зал крутой прям,все на уровне

Ревизоро
20 янв 2023 в 15:08

Так может пора управляющую вашу с бентли на автобус пересадить и долги быстрее отдадуться)))))))))))

Рок
20 янв 2023 в 19:06

Кому это все вообще интересно??