Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирский завод войдет в госкорпорацию «Ростех» — чем он занимается
Новосибирский завод войдет в госкорпорацию «Ростех» — чем он занимается

4 янв 2023 в 23:44

А в СССР бы сказали, что болтун - находка для шпиона.

4 янв 2023 в 23:37

нгс вы себя хорошо чувствуете? какой он новосибирский? не хочу вас пугать но новосибирск и куйбышев это 2 разных города, из сша да новости пишете? ну гугл карты откройте там.. 330 км расстояние, это больше чем до кемерово, томска и др, это полпути до омска.. как же вы устали бедных читателей своими глупостями(

Заводы есть. Заводы это хорошо. Работать народ не хочет.
Вокруг одни блоггеры неработающие, маникюр суши пиво такси

Греча Пшеничный
5 янв 2023 в 01:13

Может кто знает и подскажет, но какой смысл в таких новостях?
Немногочисленные поставщики и заказчики - те кого непосредственно касается данное событие, о нем и так знают. Зачем знать об этом обывателям? Это просто смена собственника, как правило она ни к чему глобальному не приводит. В обыкновении это спасение от банкротства, либо пустословном анонсировании расширении и "теперь мы будем нормально работать и делать актуальную продукцию".

Смена собственника это самое скучное что может быть на отечественных полудохлых заводов. Тем более Ростех. Нет ни одного факта что под крылом Ростеха предприятия "расцветают". Ростех это такая же пыль в лицо как и сколково и прочее хавно.

5 янв 2023 в 16:21

Чую, хана заводу - не успели доразвалить, так сейчас акционируют и распродадут на металлолом (((

русич
4 янв 2023 в 23:51

Ну все, хана заводу

Ништяк
5 янв 2023 в 00:37

У завода свой сайт. Все тайные тайны там черным по белому уже разгласили. И 55 лет их не срывают никак. 🙄😏☺️

дядя Степа
5 янв 2023 в 01:35

Чета тюленя не видно заснул чтоли ? Он поди циферки копипастит опять свои безумные ...(зевая) скучно без евонишнего бреда !)))

Анатолий
5 янв 2023 в 10:07

Жалко завод. Под Ростехом ему придётся не сладко.

Гость
5 янв 2023 в 00:27

А бывает так: охрана есть - завода нет.

Гость
5 янв 2023 в 01:14

Если вместо хлора - фтор, то вообще свет тушите. Путин вон надумал нейтрино вооружить.

Гость
5 янв 2023 в 11:45

Работаю на предприятии, входящем в состав Ростеха. Зарплата совсем небольшая, зато отчетность - ежедневная.

Гость
4 янв 2023 в 23:55

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ . удивляюсь, в СССР , я думаю, то, о чём вы пишите, считалось бы разглашением гос. тайны.

5 янв 2023 в 05:16

начальком чубайса назначат? или барагозина?

Несчастный Куйбышевский химзавод, сколько десятилетий людей Каинска травил.

я не робот
4 янв 2023 в 23:37

после этой публикации, надеюсь, охрану объекта усилят.

Гость
5 янв 2023 в 00:38

это государство думает только о военщине, задумайтесь граждане, 20 лет последних и в совке только о военщине и трындели, а теперь мы на свалке истории, северная корея отдыхает

848
5 янв 2023 в 01:19

Так оно и так казённое было.

Абрам Моисеевич
5 янв 2023 в 01:31

я таки не понял мне рыбу фиш доедать уже или ?

Гость
5 янв 2023 в 00:19

Ростех Собчаком занимается

Маргинал
5 янв 2023 в 01:23

ИТР будут в среднем по 60 получать, а фактически по 40.

Из Марусино
5 янв 2023 в 05:14

Сквирт что ли?

Гость