Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Крупнейший гастромаркет, очереди в закусочную и передел на рынке стритфуда — итоги года в сфере общепита
Крупнейший гастромаркет, очереди в закусочную и передел на рынке стритфуда — итоги года в сфере общепита

2 янв 2023 в 09:17

Основные статьи про едальни и такси . Других тем поважнее не существует ..

Гастрокорт , очереди в доширачную кафешку, падение ужасной шаурмячной - даже не знаю, на что из этого мне больше всего всё равно.

Лучше напишите кто как и сколько слепил домашних пельменей.
А то у всех времени нет лепить дома, как ни послушаешь, зато по гастрокортам расхаживать в поисках позавчерашнего поднятого с пола чебурека так всегда пожалуйста.

2 янв 2023 в 11:01

Точки как селёдки в бочке! Какая же тут выручка может быть? Никто нормально не заработает при таком "плотном предложении". И вопрос по мясному прилавку! Три калеки осталось! А это всё-таки центральный рынок! Теперь с таким скудным выбором мяса, лучше покупать его в мясной лавке. Вот получается, что и гастро тему завалят и "мясников" уничтожат.

2 янв 2023 в 09:19

Тошнокорт

Почему эту тему так часто мусолят на нгс ? Все описанные в статье события, они для абсолютного большинства жителей не важны, не интересны, многим по барабану на любой фаст-фуд в принципе. Своих дел и забот хватает, других своих интересов хватает, нежели ходить по этим рыгаловкам.

Пенсионерка
2 янв 2023 в 09:17

Открыть свой маленький бизнес на Гастркорте может любой. И это печально. Потому как открывают не обладая знанием и желанием соблюдать санитарные нормы. Стоят девчушки со своими пироженками. А мимо идёт толпа. Кто чихнёт, кто рукой махнет. И летят бациллы на продукты. Я лично побрезговала это покупать. Да и другие похоже тоже. Вот и стоят печальные девчули.

2 янв 2023 в 10:13

Гастрокорт - открыться и проработать хотя бы год - совершенно разные вещи. Сам по себе факт набора арендаторов не критерий успеха.
Про Chicko - мода на K-pop у зумерков пройдёт и туда же канет кафешка, надо не строить иллюзий и трезво понимать, что это не долгосрочный интерес.

анчоус
2 янв 2023 в 12:50

Гастрокорт - тот самый случай, когда количество ну никак не перерастает в качество. особенно веселят сравнения с московским ДЕПО :) только г-н Соколов тактично не упоминает (забывает) в своих опусах о качестве наполнения этих самых корнеров и о среднем чеке. Да, на местном Гастрокорте тоже есть интересные точки с вполне вкусной и качественной едой, но их в процентном соотношении гораздо меньше, чем на подобных московских площадках или на Василеостровском рынке в Санкт-Петербурге. плюс обустройство самого пространства явно отстает от вышеуказанных примеров. и если само пространство можно достаточно легко "довести до ума", то ситуацию со "средним чеком" (финансовыми возможностями) гостей Гастрокорта исправить точно нет возможности. Поэтому имеем то, что имеем)) а всем недовольным стонущим "верните нам наш ц.р." - он давно не "ваш", хотите понастольгировать в реале - отправляйтесь на Ленинский или Октябрьский рынки, а кому нужно более "глубокое" погружение - рынок Каинска (Куйбышева) вам в помощь. Кстати там вы сможете купить действительно крестьянское мясо свинины и говядины, а не промку, как на центральном рынке.

Демократ
2 янв 2023 в 09:06

Облигации Дяди Денер - это покруче чем в МММ вложиться

Торт Наполеон
2 янв 2023 в 09:39

Фуд-молл, гастрокорт, стритфуд, корнер, гастромаркет...Ммм-дааа...Что-то, как я погляжу, не очень пока получается побороться с засильем иностранных слов. Кажный божий год этот вопрос поднимается, то один, то другой высокий руководитель по этому поводу возбуждается, а воз и ныне там. Оно и неудивительно : попробуй победить традицию, которая существует веками. О чём тут можно говорить, если уж, казалось бы, наша родненькая, исконная ТАБУРЕТКА, происходит от французского TABOURET. Это, хоть ты триста запрещающих законов напиши, из родного языка уже не выбросить...

Гость
2 янв 2023 в 15:19

Кемерово, Сургут, Тюмень. Совсем не интересно про них, даже если кто туда и поедет. Зачем такая статья на НГС?

Греча Пшеничный
2 янв 2023 в 09:27

Я складываю одежду (трусы, носки, майку и треники) на стул. А вы?

Wowcha
2 янв 2023 в 10:25

У yelpil «открытием года» назван «Профсоюз».

Греча Пшеничный
2 янв 2023 в 09:48

Палец на ноге чешется, а у вас как дела?

Гость
2 янв 2023 в 14:42

Супер эксперт во всем, чтобы произвести впечатление и сохранить имидж "вездехвата" использует много иностранных слов, применяя их не к месту. Поэтому выглядит глупо и очень провинциально.

Гость
2 янв 2023 в 17:24

а что там в столовой у военных?

Алексей
3 янв 2023 в 09:39

Более идиотской рекламы чем гастрокорт не слышал

Греча Пшеничный
2 янв 2023 в 09:29

Так люблю не спать по ночам. Читать что-нибудь, собирать информацию, изучать новую тему. А вы?

Гость
2 янв 2023 в 12:45

А когда вернут прежний облик центрального рынка, не это убожество из -90-х