Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Пирамида успеха: новосибирцы отдали миллионы на развитие микрокредитов под 130% — странная история привела к известным людям
Пирамида успеха: новосибирцы отдали миллионы на развитие микрокредитов под 130% — странная история привела к известным людям

15 дек 2022 в 09:58

как бы там ни было, но женщина вызвала восхищение, какая же жилка предпринимательская у человека!

Berkov
15 дек 2022 в 09:58

Микрокредиты - это просто проявление крайней степени болезни общества. Почему даже на ютубе для русской аудитории крутят оскорбительно тупую рекламу "илон маск/газпром/шелл дарит всем бабки, по 1000$ в день, за 5 минут", а для финской/итальянской/греческой аудитории в рекламе местные сети бытовой техники, супермаркеты, страховщики, аренда авто... ну короче нормальная реклама для людей, которые не доведены до ручки и не готовы бежать к явным мошенникам, потому что все остальные уже послали.
И вопросы должны быть к правоохранителям. Не верю я, что нельзя было найти эту мошенницу раньше. И не верю я, что обещание 130% годовых может не доказывать явной незаконности бизнеса.

15 дек 2022 в 10:05

-Александр Вениаминович Пак, Мария Тарасова, консалтинговая компания «Успех» и т. д. Пак — бывший заместитель председателя правительства Республики Тыва и полномочный представитель Республики Тыва в Москве, Тарасова — супруга депутата новосибирского городского совета Александра Тарасова. Последний, в свою очередь, является воспитанником спортивного клуба «Успех», основанного депутатом новосибирского областного совета Вениамином Паком.- Как будто в 90-е вернулся... Ленинские, Первомайские... Все одно и тоже...

15 дек 2022 в 10:30

21 век, Откуда берутся те, кто Верит в это!? Ей бы премию дать за обучение людей фин грамотности. Может поможет чтобы у Людей уже голова "Включилась".

635
15 дек 2022 в 10:32

А разве не так работают банки?
Только в случае шухера им помогает государство.

Иван Рокфеллеров
15 дек 2022 в 10:39

Первое правило моего дедушки - "Игры на деньги по чужим правилам заканчиваются полной их потерей"

15 дек 2022 в 10:46

О, да! 130%!!! Это каким нужно быть безграмотным...

Рита
15 дек 2022 в 11:03

Успеховские прикарманили Карасукские деньжищи?

Гость
15 дек 2022 в 11:26

Молодец Милана

Гость
15 дек 2022 в 11:48

90-е. "Ну вот, я и в "Хопре"!!
"Хопер-инвест"!

"И подходил Он,и поднимал камни,и говорил с ними". Банк "Империал"!!

Гость
15 дек 2022 в 12:00

А что за скандал с « Быстро деньги» и четой Валерии и ее мужем ? Или это фейк ?

Гость
15 дек 2022 в 12:17

активно позиционировала себя в соцсетях??? что?

гость
15 дек 2022 в 12:23

В распоряжении редакции есть материалы дела, согласно которым житель села Ягодное Карасукского района Иван Ж. заявил, что отдал Дубровской почти 8 миллионов рублей.

гость
15 дек 2022 в 12:32

Тарасова — супруга депутата новосибирского городского совета Александра Тарасова.

То-то как ни копни у каждого депктата жена больше зарабатывает.

15 дек 2022 в 12:53

Думаю нужно отпустить и дать штраф , выплаты всех долгов , поставить на контроль , каждый человек заблуждаются ,в тюрьме не чего хорошего

4689
15 дек 2022 в 12:59

Шоколад шел к успеху, не повезло не фортануло 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
15 дек 2022 в 13:40

Диаспора свою отмазывает? А новиопы и рады стараться. За 3 копейки и нашим и ваши спляшем. Тьфу.

Гость
15 дек 2022 в 14:06

ничего не понял, зачем брать деньги, чтобы возвращать их сразу же в первые три месяца считая их при этом процентами. Профит где?

15 дек 2022 в 14:14

Мила Ростова и тут пропиарилась.

Пушкин
15 дек 2022 в 14:27

Спокойно, Карасук, я Дубровский😂

15 дек 2022 в 14:31

Спокойно, вкладчик! Я Дубрвский

Eselmamont
15 дек 2022 в 14:52

Два раза перечитал, но так и не понял куда нести деньги

Дмитрий
15 дек 2022 в 15:09

Если был успешный бизнес, который позволял выплачивать большие проценты, не проще ли было именно эти Деньги направить в развитие, а не заниматься не пойми чем с заемными средствами??

Sonik
15 дек 2022 в 15:44

Отличная схема развода русских, которые любят халяву. Халява всегда переходит в стадию попадалова. Что бы слямзить миллиарды, нужно потратить миллионы, прокормить овечек вкусными бонусами с которых будет потом шерсть и мясо. Во всех схемах участвуют персонажи из власти которые добрались к ней не нести добро на благо развития страны, они сидят там что бы дарить, обдирать и обогощаться.

15 дек 2022 в 16:14

непонятно кто тут на самом деле пострадавший: , -дцать кредиторов, которые заняли свои непоследние деньги под сумасшедший процент предпринимателю, или предпринимательница, которая "не накручивала цены на цветы во время праздников", и почему-то не могла взять кредит в банке под нормальный процент.
Из написанного видно, что цели создать пирамиду не было у неё. Как и не было цели собрать бабло и свалить на Канары.
Пусть встречный иск подаёт на завышенный процент кредиторов, жалобы в налоговую пишет на своих кредиторов, которые вряд ли налоги уплотили.

15 дек 2022 в 16:48

А как в редакцию попали материалы дела?

Проспект проспектов!
15 дек 2022 в 19:54

Бесплатный сыр, где у нас? В мышеловке!
Люди сами хотели обмануться. Думали срубят много денег!

16 дек 2022 в 09:32

Как всегда очередная жадность сгубила людишек)))

Алекс
16 дек 2022 в 10:14

Кто то идет к успеху, а кто то от Успеха)

Гость
16 янв 2023 в 17:58

"Жительница Карасука собирала большие деньги с односельчан, а они пожаловались на мошенничество"

Вообще-то Карасук это город, а не село😂😂😂😂😂😂

Гость
9 апр 2023 в 07:57

НГС, есть какие новые подробности?

Гость
12 апр 2023 в 18:02

Все верно, Губарев и еще забыли Солтуса туда