Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новым внешним управляющим регоператора «Экология-Новосибирск» стал житель Москвы
Новым внешним управляющим регоператора «Экология-Новосибирск» стал житель Москвы

13 дек 2022 в 17:18

Как-то я не очень доверяю "варягам"

13 дек 2022 в 19:22

От перестановки ничего не изменится.

Новый "Зиц-председатель Фунт" - с графиком работы год/через два?

У старого председателя купюросчетная машина уже сломалась,
платежи не проходят?

13 дек 2022 в 20:28

А что Курочка не свои зернышки клевала?

Гость
13 дек 2022 в 17:16

а чем новый смотрящий отличается от старого, типа не такой жадный штоля? и мусор будут немного чаще вывозить и сваливать в теже кучи? че серьезно? разогнать всю вашу конторку по выколачиванию денег с населения, похоже придется самому населению

Гость
13 дек 2022 в 17:33

такие деньги с каждого человека ежемесячно идут в эту непонятную компанию, обещали мусороперерабатывающий завод и молчок.

Гость
13 дек 2022 в 17:14

Удивительно, что не очередной выпускник гарварда с массачусетсом. Их уже есть у нас.

Гога
13 дек 2022 в 17:22

Странно, что не с Кипра.

гость
13 дек 2022 в 19:07

Да кто бы сомневался , неужели думали что будет житель Новосибирска ?

Гость
13 дек 2022 в 17:37

перестановки.. а что с Курочкиной не так? По какой причине заменяют? Одни набрались, надо еще другим успеть?

Гость
13 дек 2022 в 18:11

Куда не плюнь везде на руководящих должностях москвичи. 😏

Гость
13 дек 2022 в 18:12

Помните фильм Спрут? 🤔 Ничего он вам не напоминает?

Упс
13 дек 2022 в 17:31

Ну все развалится и это контора. Москва приш,а как известно куда она приходит там ....опа.

Гость
13 дек 2022 в 17:50

все забыли уже, что городу обещали мусороперерабатывающий завод,

Гость
13 дек 2022 в 17:42

Что толку, страшные свалки чадящие на месте и не планируют исчезать,

Гость
13 дек 2022 в 18:05

не, так дело не пойдет. зовите гражданина германии или хотя бы голландии

Neo
13 дек 2022 в 19:43

Отжали бизьнес

Гость
13 дек 2022 в 19:54

Самое прикольное, что группа ВИС является оснрвным кредитором собственной компании

Оптимист!
13 дек 2022 в 19:02

А чё не Псаки то!?

Гость
13 дек 2022 в 20:18

Наверное заживём теперь!

сибиряк
13 дек 2022 в 20:50

Продолжат доить Новосибирцев и деньги опять уплывут олигархам столицы?

Гость
13 дек 2022 в 21:01

Опять житель Москвы! А что поближе, в Барнауле никого не нашлось? Надо свои кадры растить.

Гость
13 дек 2022 в 21:28

Надо жителя новосибирска назначить, из комментаров нгс. Они быстро порядок наведут. Тот столько специалистов пропадает

Гость
13 дек 2022 в 22:29

О, своего привезли, браво. Истинность начислений и тарифов товарищ проверит- и продолжит творить что скажут- кукловоды и деньгохозяева, а вы чего подумали????????

Гость
14 дек 2022 в 15:50

То есть "ВИС" все таки пропихнули своего человека и убрали неугодного для них управляющего
Их по хорошему гнать надо поганой метлой с Новосибирской области

житель
13 дек 2022 в 17:12

я сейчас напишу вам комментарий и возмущусь !

Бабушка
13 дек 2022 в 17:15

Стоят чистые и пустые контейнеры тко, что ещё надо для счастья.

вечный
13 дек 2022 в 17:19

надо всем потерпеть