Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Как делают бронежилеты в Новосибирске — показываем в одном видео
Как делают бронежилеты в Новосибирске — показываем в одном видео

Ляпис Трубецкой
5 дек 2022 в 13:19

новая реальность...хвалимся производством бронежилетов в Новосибисрке на фоне забытых заводов по производству навесного обородования для сельхоз техники и лежащим на боку Оловокомбинате который когда то делал лучшее олово в мире!
новая жизнь она такая .....один бронежилет на тебе лучше, чем один комплект новой техники у колхозника.

5 дек 2022 в 15:21

Вместо одного плохого броника - стали делать 3))👍

5 дек 2022 в 13:34

никакое видео смотреть не стала ибо бесит эта беспонтовая трата денег.

Феdя
5 дек 2022 в 13:33

фас открестились, а прокуратура молчит по факту увеличения стоимости почти на 2000%. Странно. Все это еще раз доказывает, что цены у нас никто не регулирует, не контролирует, кроме самих продавцов

За два дня уже вторая рекламная статья про военную амуницию. Готовимся ко второй волне мобилизации?

5 дек 2022 в 13:20

Посмотрел бункер, 15ую серию, вот там у Александра зачётный броник с картафана))

837
5 дек 2022 в 13:19

Вторая реклама этой конторы. Денег хотят очень.

мухаха
5 дек 2022 в 13:19

От камушка из рогатки хотя бы защитят эти типа бронежилеты?

ГоСтьЯ
5 дек 2022 в 13:25

Я думаю, что решение о приëме ЛДНР и СВО принимали за одну минуту. И даже не за один день.
Где вся необходимая амуниция?
Если служба тыла МО всë разворовала, то где посадки?
Где снятия с должностей?
Ну не поверю я, что не было касок, бронежилетов, формы на все сезоны.

маруся
5 дек 2022 в 13:14

нгс, каждый день будете писать одно и то же?

Гость
5 дек 2022 в 17:00

Почему бы государству не производить такую аммуницию бронежилет и другое для СВО бесплатно для солдат. Чтобы они не покупали у частных новосибирский производителей за бешеные деньги. Да и денег таких нет у людей мобилизованных. Где государство? Откройте государственное производство, защитите своих защитников!

12345
5 дек 2022 в 17:47

Хорошая экипировка, броники, но дорогущая не для простых солдат. Почему этим занимаются только частные предприятия? Где те, кто должен обеспечивать солдат страны бесплатно и такими качественными бронежилетами? Почему бы сейчас не открыть такое же производство для экипировки солдат, чтобы бесплатно их обеспечивать таким же качественным обмундированием? Это же можно сделать в нашем регионе, не ждать указаний сверху!

78965
5 дек 2022 в 17:55

Почему бы не начать производить такое же обмундирование для солдат, но бесплатное. Откуда у простых людей такие деньги на обмундирование? Чтобы этим занимались не только Частники. Чтобы наконец-то начали проявлять заботу о защитниках своих. Им очень нужно такое обмундирование, но бесплатное, как и положено.

Гость
5 дек 2022 в 13:24

Очень стрёмная реклама.

5 дек 2022 в 13:16

Молодцы!!!
Их бронежилеты-самые "бронежелетистые" в мире!!!

5 дек 2022 в 13:18

Браво НГС! Продолжайте пожалуйста писать такие патриотические статьи о Новосибирской оборонке, приближающей нашу Победу над укро-натовскими силами 👍👏