Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирский общепит недолюбливает фрилансеров — результаты нового исследования 2ГИС
Новосибирский общепит недолюбливает фрилансеров — результаты нового исследования 2ГИС

16 нояб 2022 в 16:06

Уже пятый год работаю на фрилансе, но мне удобно работать дома) В кафе можно только в крайнем случае, там много отвлекающих факторов, лучше уж тогда коворкинг)

16 нояб 2022 в 15:30

Не понимаю,когда закажут стакан воды и сидят с ноутом,занимая столики.Дома низзя?

гость
16 нояб 2022 в 15:48

"Компания 2ГИС опубликовала исследование, посвященное тому, насколько предприятия общественного питания в крупнейших городах России приспособлены для посетителей, которые приходят туда поработать с ноутбуком."
а я думала что предприятия общественного питания приспособлены для посетителей, которые приходят туда поесть...

16 нояб 2022 в 16:06

Как то зашел в кофейню на Красном- половина столов были заняты клиентами с ноутами и чашкой кофе

мухаха
16 нояб 2022 в 16:35

Не догоняю, зачем в жральню переться, чтобы там работать? В библиотеке общественной не удобнее, разве, если уж дома условий нет?

мухаха
16 нояб 2022 в 16:38

А если в сортир приспичит, тоже с ноутом туда прутся? Оставлять ноут на столике чревато...

VIP Гость
16 нояб 2022 в 16:15

Тема не раскрыта. Как насчет условий для фрилансеров в сауне, бассейне, кинотеатре, и т.д.? Где они наилучшие? Заранее спасибо за ответ!

crry
16 нояб 2022 в 16:46

"Спокойно поработать за чашечкой кофе".
Работайте спокойно за чашечкой кофе, это мечта всех любителей (да и профессионалов).
Спокойствие за чашечкой это круче чем волнение без чашечки.

16 нояб 2022 в 17:30

А чем вообще сейчас занимаются фрилансеры?
Очень сомневаюсь в полезности 20-летних без постоянного контроля за тем, что они делают.

Якутский
16 нояб 2022 в 17:56

Не вижу смысла работать из кафе.
1. что-то надо заказать, то есть потратить деньги.
2. много народу ходит туда-сюда, это может отвлекать.
3. персонал кафе напрягается, если сидишь слишком долго.

Лучше всего конечно дома сидеть. Когда дома слишком отвлекали, я сидел в машине или в гараже.

16 нояб 2022 в 15:14

Проблема века.

16 нояб 2022 в 18:27

Сколько западных фильмов видел -там "работают" в бистро, кафе. Ну и нам в сибирских просторах надо " как там" ( в кино), работать ! 😜

16 нояб 2022 в 18:15

Я могу работать так. Но предпочитаю дома, отвела комнату под это. Вскачем хожу и так каждый день, но даже меня они бесят там😂

Эшмамат
16 нояб 2022 в 21:01

Ну что сказать. Выгнать их нельзя, зато можно высморкать нос в чашку кофе

16 нояб 2022 в 15:15

Во фрилансе главное не регаться нигде типа самозанятых и тд))
А так да, идеально если не хочешь с рижимчиком делать иметь вообще.
Хотя конечно лучше всего просто уехать в Нормальную Страну!

Neo
16 нояб 2022 в 17:15

Может просто запретить ставить ноуты на стол?

Гость
16 нояб 2022 в 16:25

Флирансары типа свободные нищеьроды? Работу нормальную ищите и не позортесь

20 нояб 2022 в 17:00

В принципе я могу работать в любых условиях, но люблю дома. Но прекрасно понимаю, что не у всех есть условия для работы. К сожалению, в городе очень мало мест, где можно спокойно поработать.

Гость
17 нояб 2022 в 06:49

Помимо фрилансеров, есть «полевые» сотрудники (торговые представители. Супервайзеры), и вся работа делается «на ходу», в промежутках между посещениями точек и переговоров, они обедают в Кафе и там же делают офисную работу, чем это плохо.

Гость
22 нояб 2022 в 21:25

Потому что сидят с чашкой кофе весь день, а людям поесть негде сесть.