Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Красно-белые» в городе: кому принадлежит самая крупная сеть алкомаркетов в Новосибирске и действительно ли там низкие цены
«Красно-белые» в городе: кому принадлежит самая крупная сеть алкомаркетов в Новосибирске и действительно ли там низкие цены

8 нояб 2022 в 10:34

Сколько ядовитого зелья на полках...
С какой целью употребляете алкоголь, граждане? Чтобы забыться? Не получится...

мухаха
8 нояб 2022 в 10:37

Газировкой по акции я втарилась. На НГ бухлом запаслась. В КБ ни разу не была, хотя неподалеку открыли они свой магазинчик. У меня эти забегаловки, почему-то, ассоциируются с бормотухой из молодости, когда пила все, что наливали. А сам Серега ничо так, сложен нормуль, и не урод, вроде. Для собутыльника сгодится! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8 нояб 2022 в 10:38

стрёмные забегаловки с ужасной выкладкой, тесными проходами и отсутствием логики расположения товара. всё рассчитано на покупателя который пришел - быстро чего-нибудь схватил купил и ушел. ни повыбирать ни почитать состав/производителя у вас там не получится. но своих клиентов он находит.

521
8 нояб 2022 в 10:38

Формат кладовки, "Ой, смотри, что я нашёл!"
А поглотили нормально, по-божески, могли бы, как с "Магнитом".

Гость
8 нояб 2022 в 10:39

Представляю сколько там краж, и кто все это оплачивает?

8 нояб 2022 в 10:39

"напиток под называнием "
Моя твоя не понимай!

13 октября
8 нояб 2022 в 10:41

Это - вообще никому не интересно от слова совсем! Вот, как там дела обстоят с поимкой придурка(вооруженного?) на Затулинке?...

Гость
8 нояб 2022 в 10:43

Достали алкаши которые тусуются возле этих магазинов, может есть какой закон запретить подобные заведения в домах где люди отдыхать должны, а не слушать этот ор от ВИП клиентов данного заведения.

Гость
8 нояб 2022 в 10:49

КБ же Гундяевский

8 нояб 2022 в 10:53

В "Бристоле" самое доступное по цене импортное пиво в банках. Немецкое, бельгийское. Всегда беру теперь только там. А все эти пятерочки с магнитами и машками ра и рядом не стояли со своими хапужными ценами , да и пива там нет качественного и разнообразного , как в Бристоле

Владимир Маньяковский
8 нояб 2022 в 10:57

Неплохие магазины с низкими ценами, как бы НГС не старался косвенно опустить К&Б. Вода, хлеб, шоколад, соки, яйца, сыры, молоко, пиво и т.д. - на все цены существенно ниже, чем в любом Магните или Пятерочке.

8 нояб 2022 в 10:58

Набрал пива по акции из магазина, и смотрю после работы весь вечер Скабееву и Соловьева, да победные речи Конашенкова. Ура, победа скоро будет за нами !

Гость
8 нояб 2022 в 10:58

там даже пройти невозможно.
Эту сеть необходимо прикрыть по нормам пожарной безопасности.
Но в коррумпированном Новосибирске....

Гость
8 нояб 2022 в 10:58

"В 2019 году Студенников согласился провести слияние своих торговых активов с группой Mercury Retail" - бывают предложения, от которых оооочень трудно отказаться. Как и Галицкому.

Гость
8 нояб 2022 в 11:03

был пару раз - не мой формат. Ассортимент скуден и оооочень тесно.

ggmm
8 нояб 2022 в 11:22

Слушайте, но то, что там алкоголь продают это и так понятно, но на обычные продукты типа яиц, йогуртов и каких-никаких сыров там вполне себе нормальные цены.

семен
8 нояб 2022 в 11:33

в мэры учредителя

Евгений
8 нояб 2022 в 11:53

Народ уже массово уезжает из Новосибирска от пыли, грязи, смога и в том числе от алкомаркетов.

срыв покровов
8 нояб 2022 в 12:20

да просто самая ближайшая точка с алкашкой. + можно яйца за 50 купить или шоколад за 60 нормальный

8 нояб 2022 в 12:42

Были в командировке в Костроме в разгар пандемии, КиБ сильно выручал, т.к. был через дорогу от гостиницы и там цены на хлеб, колбасу, сыр, овощи, яйца была гораздо ниже чем в сетевых магазах, до которых ещё надо было идти минут 15-20.

8 нояб 2022 в 12:46

я в этих магазинах покупаю хорошую молочку из Беларуси и иногда шоколад. Действительно дешевле чем у других. Но еще интересно почему тот же творог получается дешевле из другой страны чем произведенный в нашей или соседней области. Причем из белорусский лучше однозначно.

Den
8 нояб 2022 в 13:43

просто реклама....

Den
8 нояб 2022 в 13:44

просто реклама....😶

Гость
8 нояб 2022 в 14:17

Про зарплату враньё..

розовый
8 нояб 2022 в 14:23

что там продают с левых заводов одному богу известно ...

Гость
8 нояб 2022 в 14:29

Да, может не комфортно из-за маленьких площадей, но если разбираться в алкоголе, то можно найти очень качественные и хорошие образцы, как крепкого, так и вина, пива так же огромный выбор, цены супер, покупал Совиньон из Новой Зеландии за 499 (где так ещё есть), Просекко сейчас за 599 (точно таких цен нигде нет), закуска так же разнообразная и приемлемая по цене (мясные нарезки, сыр, вяленое мясо), такие же торговые марки в соседнем Быстрономе выше на 60% цена

8 нояб 2022 в 14:30

Нравится Бристоль. Хлеб 20, батон 27, сметана 53, яйца 52, масло 100, ветчина в пределах +- 100, печенье, пряники, шоколад. Соки, лимонад. Приличное пиво.
Акции, цены очень приемлимые.
А почему там начали покупать, обратили внимание на доступный по цене кошачий корм.

333
8 нояб 2022 в 14:56

"Чтобы привлечь и удержать персонал, сеть предлагает зарплату чуть выше, чем в среднем по рынку" ©, несмотря на это каждые 2-3 недели полностью меняется состав работников, не хотят люди в скотских условиях долго работать...

Славка
8 нояб 2022 в 15:10

Не только алкомаркет - я там покупаю хлеб, лепешки, сметану, молоко, колбасу и сыр. Цены норм.

8 нояб 2022 в 15:21

Бухай энд похмеляйся...

8 нояб 2022 в 15:23

Рабские условия труда там

Бгг
8 нояб 2022 в 15:29

После появления на районе этого магазина, по вечерам гораздо чаще стали слышны разные вопли. КБ - зло.

ГОСТъ
8 нояб 2022 в 16:27

Алкоголь - напиток рабов.
Добро пожаловать.

8 нояб 2022 в 16:36

Хорошая сеть. Но в магазинах тесно. Это как ресторан в подвале. Молодые продавцы быстро выгорают. Нужно думать о людях.

Горожанин
8 нояб 2022 в 17:34

Во всех магазинчиках серьезные нарушения пожарной и санитарной безопасности! Пройти к прилавкам невозможно, персонал никакой, не знают азов обслуживания! Пиво с импортными брендами изготовлено в Подмосковье! Деревня!

Ватник
8 нояб 2022 в 18:20

Заходил за жвачкой один раз. Ужас, кто ходит в эти магазины?

Гость
8 нояб 2022 в 18:27

Рядом с домом, но даже не захожу туда- очень тесно! Двум покупателям разойтись невозможно!

1959
8 нояб 2022 в 18:32

беру там яйцо куриное дешевле нигде не видел

На цены магазинов КБ нужно молиться)

Гость
8 нояб 2022 в 18:34

Почти в каждом жилом доме- алкомаркет... (даже в газифицированных!). Во дворах тут же и распивают... Куда катимся...

Мне и остальным знать не нужно кто хозяин, сколько получает прибыли. Нам нужно от магазина низкие цены и хорошие продукты. Всё!!!

Гость
8 нояб 2022 в 19:14

Всю шляпу собрали в этих магазинах, сраное и ссаное 👎

8 нояб 2022 в 19:23

все алко закрыть. особенно пивнухи где продают химозу . мы, русские трезвая нация, спаивайте запад

С Богаткова
8 нояб 2022 в 19:33

Не знаю кому принадлежит, но эту сеть контролируют мои бойцы

Гость
8 нояб 2022 в 19:55

Гавно магазины, тесные, неудобные, и никаких низких цен!

8 нояб 2022 в 20:14

Если алкоголь искать потоньше, то КБ не подходит. Для алкашни выбора даже много. Редко там это брала. В Метро по акциям от 3 штук можно купить и дешевле, и интереснее. Но у меня этот магазин и Ярче стоят около дома. Продукты беру в обоих. Яиц отборных в КБ нет, то стейк Рибай, сыр, молочка , шоколад и мороженное - через день ищу их в КБ. А Ярче по этим позициям проигрывает.

Гость
8 нояб 2022 в 21:00

Бизнес-концепция магазина понятна. Типичный покупатель - это алкоголик, который еду покупает лишь просто как дополнение к спиртному.

8 нояб 2022 в 21:24

помойка , а не сеть. работники долго там не держатся, а это говорит о отношении работодателя к работнику .и отдельный вопрос как пожарные инспектора весь этот бардак в магазинах не прекрывают, пожарных выходов нет , проходы узкие в подсобках видимо вообще всё хламом завалено.

Гость
8 нояб 2022 в 23:01

Все работают и ждут пятницу , а потом бегут туда как сумасшедшие.

8 нояб 2022 в 23:07

я так смеялся над их слоганом - мы за здоровую нацию, поэтому не продаем алкоголь несовершеннолетним))) а остальные люди как? вы алкашкой торгуете. какое здоровье нации??? как бывший работник этой сети подтверждаю негативные комменты! не стоит туда идти работать! на бумаге все красиво, а по факту указанных денег вы не получите! и теснота эта просто бесит!!! руководство реально не жалеет людей!

Гость
8 нояб 2022 в 23:25

Детские соки и каши самые низкие по цене. Спасибо большое за это!