Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Пятерочка» откроет до конца года в Новосибирской области 35 магазинов — удастся ли ей догнать «Марию Ра»
«Пятерочка» откроет до конца года в Новосибирской области 35 магазинов — удастся ли ей догнать «Марию Ра»

29 окт 2022 в 10:24

"... у "Марии Ра" 201 магазин, а у " Пятёрочки"- 177.То есть разрыв составляет уже всего 22 торговых точки"
201-177=24
У аффторов НГС плохо не только с русским языком, но и с арифметикой.

29 окт 2022 в 11:03

В "Пятёрочку" заходить западло, представляю, что будет в "чижике" 😆

29 окт 2022 в 10:10

Чё толку от них?!?
Превратились в какие-то убогие, но продуктовые БУТИКИ!!!!
Ни акций нормальных, ни скидок!!!
И вечно какая-то высохшая на витринах выпечка.
Очень не выгодно стало брать там.

Redmy
29 окт 2022 в 10:04

По числу жалоб Пятерка скоро обгонит Марию-Ра. Это не супермаркеты, а склады с кассой наподобие Светофора...

29 окт 2022 в 11:01

Лучше место обычных Пятерочек, откройте с десяток Перекрестков, и пару Каруселей. Зачем плодить эти недомагазины?

Гость
29 окт 2022 в 11:01

вы лучше исследование хамства продавцов и охранников проведите для всех этих сетей.
А то пора принудительно ставить "тревожную кнопку покупателя" для немедленного вызова полиции..

Торт Наполеон
29 окт 2022 в 14:52

Ребята-ритейлеры, куда вам столько магазинов? У вас уже сейчас в некоторых точках на постоянной основе иногда работают, загибаясь от усталости, два-три человека. За количество магазинов рУбитесь? А про то, что есть такое понятие, как качество обслуживания, слышали когда-нибудь? А ведь никакого качества обслуживания в продуктовом магазине площадью, допустим, даже 300 метров с двумя-тремя сотрудниками добиться невозможно. Или основной принцип заключается в том, чтобы с каждой точки капала какая-нибудь копеечка, а чем больше точек, тем больше копеечек? Ну, тогда расчёт правильный.

!!!
29 окт 2022 в 10:10

Там часто объегоривают на кассе..

29 окт 2022 в 22:34

Хорошие магазины были « Горожанка». Их ликвидировали. Осталась в городе одна убогость.

29 окт 2022 в 10:17

Параллельно.

Вот если бы "Светофоры" открывали ну, пусть не в шаговой (понятно, не тот формат), но хотя бы в относительной доступности - это было бы интересно.

А то добираться от ост."Магазин" на Кропоткина до "Светофора" на "Уюте" слишком долго.

Ждём Чидика и Перекресток. Тем более даже карта их сохранилась с Москвы

Введите имя
29 окт 2022 в 12:47

Отвратная лавка!

Гость
29 окт 2022 в 22:23

Так много практически одинаковых магазинов, и везде продается одно и тоже. Вообще смысла не вижу открывать еще. Или цель на каждого жителя по магазину?)))

Комментарий от меня
30 окт 2022 в 09:29

Зачем они тут нужны с такими ценами?

Житель Ново
31 окт 2022 в 09:54

Лучше мясо покупать у фермеров или на рынке -больше пользы и свежее,чем заморозку в магазинах.

29 окт 2022 в 17:33

Уж лучше Пятёрочка, чем все эти региональные недосети. X5 Retail Group лучшие. А вообще откройте уже Перекрёстки в Котосибирске, с нормальным ассортиментом и готовой едой.

Снежка
29 окт 2022 в 22:28

Я смотрю, что многие комментаторы, прям, с рынка питаются. Каждый день рябчики и ананасы, поливая шампанским

Гость