Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Куриные миллионы: модная закусочная в Новосибирске заявила о рекордной выручке — считаем чужие деньги
Куриные миллионы: модная закусочная в Новосибирске заявила о рекордной выручке — считаем чужие деньги

28 окт 2022 в 14:23

В Москве были с дочкой в Чико. Молодежь в этом что-то находит видимо. Дороговато, не каждый подросток сможет быть завсегдатаем.
В Новосибирском пока не были, очередь в подобные заведения это не мое. Единственное, где я могу стоять в очереди - это мфц и Лента))

28 окт 2022 в 14:53

Учитывая средний чек в 900-терзают смутные сомнения по поводу такого количества посетителей за месяц....это похоже на мечты, более 11000 человек в месяц

Доктор
28 окт 2022 в 16:34

У нас в соседнем доме миникофейня, выручка 50 100тр в день, правда кофе 200+ и десерт от 200 до 450. МСК
В Питере пицца в центре (в меню только пицца) в пт, сб, вск выручка в среднем 500.

с такими их ценами... нет. я лучше дома поем,благо,что умею вкусно готовить 🙂

обжора
28 окт 2022 в 17:03

незатейливая реклама сомнительного заведения .
ешьте ЭТО сами за средний чек в тысячу рублей

помнится в красноярской торговой сети Алпи много лет назад при супермаркетах были кафешки на 5-6 столиков ,меню из курятины в основном ( - ну это фишка всего Алпи )
до сих пор вспоминаю их нежные котлетки в панировке с картофелем - соломкой .
были ещё пельмени с индейкой ,что- то ещё там
и очень недорого помнится

Гость
28 окт 2022 в 17:03

При этом предприниматель отмечает, что создатели новосибирской точки не стали корректировать цены, оставив их на уровне заведений в Москве.
скоро пролетят

28 окт 2022 в 17:37

Пянсе там есть? А беляши?

Danilovis
28 окт 2022 в 18:17

У меня вообще своё кафе! С шашлыками, бургерами, хот-догами, грилем и коптильней!!! Мне, это подобие корейское, вообще не интересно!))

Гость
28 окт 2022 в 18:30

Всегда там жор у народа помню в 90х ещё в гостинице центральная жрали по 200 человек одновременно. В городе 2 миллиона человек.

28 окт 2022 в 19:33

Одни малолетки да пара толстых девиц.

Многодетный отец
29 окт 2022 в 01:25

10 млн за месяц? Да легко! Мат.капиталы и детские, сейчас всё перечисляют. Но надо несколько жён, чтоб рожали.

Ватник
29 окт 2022 в 09:02

Видела туда очереди из юных гурманов. Я вообще не понимаю как можно стоять в очереди, чтобы в кафе попасть. Зачем? Там в центре полно кафешек с подобной едой. Это какой-то бред. Также вижу подобные очереди в шаурмячку на студяге, ребят вы серьезно? Полно мест, где можно перекус купить. Как стадо прутся, услышав что кто-то сказал, что вот эта кафешка крутая или эта шаурма легендарная. Самый прикол, что взрослых нет в этих очередях, значит в нашем инфополе не говорят о модности и легендарности этих харчевен либо у нас есть достоинство и понимание, что стоять за едой в очереди это отстой, ведь ее можно везде купить.

Анонимно из Канады
29 окт 2022 в 09:40

сытный обед на одного человека -1200 рублей? То есть ну семью надо тысяч 5 что бы просто пообедать разок? Или 150 тысяч в месяц только на обеды . А еще ужин и завтрак… я стесняюсь спросить а какая сейчас зарплата в Новосибирске ?

Сергей
29 окт 2022 в 10:50

У моего ИП выручка за месяц почти 9 миллионов, напишите про меня тоже

Гость