Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Там женщина веслом мешает мандарины»: как в Новосибирске делают аналоги кока-колы и фанты — фоторепортаж
«Там женщина веслом мешает мандарины»: как в Новосибирске делают аналоги кока-колы и фанты — фоторепортаж

Гость
25 окт 2022 в 19:30

Вот только пресноватая кола от Черноголовки по вкусу это даже близко не Pepsi, да и "Добрый" - лишь бледное подобие Coca-Cola, так что как бы нас ни пытались убедить, что сменились только юридические формальности и на самом деле якобы никто никуда не уходил, явно что-то реально произошло (фирменный концентрат забрали?).

Перепробовал уже много чего, и могу сказать, что на текущий момент наиболее близким аналогом Пепси является, как ни странно, не Черноголовка, а Cool Cola от Очаково, а самой неплохой попыткой по части Кока Колы выступает казахская Jumbo Cola. Но это именно что "неплохие попытки". Повторить, увы, не удалось никому, да и глупо было бы на это рассчитывать.

25 окт 2022 в 19:53

Дядя Юра еще тот Остап.Но все равно напитки ВИНАПА самые лучшие были.Черноголовка нервно курит и плетется где-то позади.Сплошная химоза.Более менее Волчихинские напитки.

Читаю мелкий текст
25 окт 2022 в 20:11

Прочитайте состав напитков черноголовки - там везде бензонат натрия - консервант. Что такое бензоат натрия вреден или нет?
В сочетании с аскорбиновой кислотой, бензоат натрия может образовать бензол, который является сильным канцерогеном...

Введите имя
25 окт 2022 в 20:11

Алчность товарища, ой не товарищ он нам, господина Верясова довела завод до банкротства , в Германию свалил с семейкой ещё в начале 00-вых.

25 окт 2022 в 20:36

нее, Кола у них невкусная, как ни старайтесь, а все равно не то пальто. Байкал нравится, пить можно, Фантола тоже ничего так) но с Колой пока не срослось и вряд ли срастется, если не поменяют рецептуру или ингредиенты

Гость
25 окт 2022 в 21:01

Как можно было развалить ВИНАП?

25 окт 2022 в 21:58

Чё, ВИНАП пал в конкурентной борьбе ибо был неповоротлив???

маруся
25 окт 2022 в 22:19

как поэтично
"Там женщина веслом мешает мандарины"

Бездетный Бич!
25 окт 2022 в 23:08

Газировку не берут сейчас. В моде энергетики и электронные сигареты!

crry
26 окт 2022 в 10:10

Там женщина веслом мешает мандарины.
Махать веслом ей с детства повелось.
А няня Пушкина звалась Ариной.
Не ела мандаринов на авось.

гость
26 окт 2022 в 11:06

Попытка расширения бизнеса успеха не имела, конкуренты теснили неповоротливого гиганта со всех сторон.
Так свои кинули и стал банкротом, как городажнка

гость
26 окт 2022 в 11:13

Идея авторов этой инициативы в том, что люди потребляют с ней много избыточного сахара, который приводит к ожирению и другим болезням.

сахар пихают во все и в майонез,

Ника
26 окт 2022 в 11:33

лучше бы сделали хотя бы какие ни будь лимонады без сахара

alibi
26 окт 2022 в 14:31

а они эти мандариновые корки от населения не принимают? а то выкидывать жалко каждый раз..

26 окт 2022 в 22:01

ну ну, мандарины мешает)) видимо для эскурсий сделали)))

Berkov
27 окт 2022 в 14:18

Это какой бред - тащить в Сибирь мандарины, чтобы тут из них сделать вытяжку! А нельзя их сразу в Армении и варить, чтобы сюда слать уже джем мандариновый и вот такие концентраты для лимонада? Что такого ценного в этом рабочем месте? Хотим похвастаться женщиной в веслом?