Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Три снимка с голого фасада новосибирской IKEA — вывеска была там 15 лет
Три снимка с голого фасада новосибирской IKEA — вывеска была там <nobr class="_">15 лет</nobr>

13 окт 2022 в 11:04

шо опять ¿¿¿ мама дарагая когда уже это прекратится, когда последний гвоздь то забьют в крышку этой конторы¿¿¿

Доктор
13 окт 2022 в 11:06

что вывеска ?
тут ссср 70 лет стоял страна, пришли с демократией и свободою слова развалили - вон ,,свобода слова видим какая в сми

13 окт 2022 в 11:07

кто пишет по фиг рассматривает весьма узко как подумаешь магазин ушел. Нет господа это не просто магазин(Ы) это отношение к русским, это изоляция. Хотя кому то и это по фиг лишь бы кредитное ведро ехало , кстати и ту останутся у вас только тазы ну как было когда то)) у кого то хоть не белые бы гранты.

психиатр
13 окт 2022 в 11:07

Демократично, бегут однакО,.. Это Оскал злобный капитализма и буржуазии

Лубрикант резиновый
13 окт 2022 в 11:07

Теперь везде будут вывески: аренда и быстрый заработок.

Андрей 68
13 окт 2022 в 11:10

Пусть уходят, но только без права возврата. Свято место пусто не бывает.
Сами наделаем такой низкокачественной мебели, не проблема.

13 окт 2022 в 11:14

Зато у нас освобождаются триста тысяч, а может и больше, рабочих мест!!! Так что, все уволенные из зарубежных кампаний, точно найдут, где себя занять.

Сплю как пожарник
13 окт 2022 в 11:20

Кстати, в Украине тоже нет магазинов Икея. Хотели помочь братскому народу, а получилось что сами упали на их уровень

13 окт 2022 в 11:23

Без букв даже красивее))

13 окт 2022 в 11:24

Я вот что хочу сказать про Икею - ушли они нормально, уход был по-человечески организован, безо всяких политических истерик. Даже проблемы первое время с онлайн-продажами разрулили. Об Икее осталось хорошее впечатление и если она решит вернуться - большинство будет только рады. Чего, например, не скажешь про Пугачеву.

Гость
13 окт 2022 в 11:24

Да пофиг. Она находится в ..мира. Лучше напишите, что будет с мастадонтом ,которого построили на пересечении Танковой и Ипподромки? Стоит,пылится. Может снести уже за ненадобностью?

Юра
13 окт 2022 в 11:26

Будет очень болезненная метаморфоза, нам придется сильно попотеть, что бы не скатиться окончательно обратно в совок.
Уже давно попирают основные права и свободы человека и гражданина
1 Право на свободу слова.
2 Право на свободное передвижение
3 Право на неприкосновенность личности, жилища, собственности
Наш гарант сильно постарался, но неужели по другому бы не вышло.
Сильно нам запудрили мозги телеканалы и индустрия развлечений в совокупности с насаждаемой культурой потребления,

Андрий
13 окт 2022 в 11:28

сейчас там нааерное будет Одежда и Обувь со всего мира с запахом химии

очень жаль.
шведские фрикадельки мы будем скучать о вас .
возвращайтесь

Культ богатковского
13 окт 2022 в 11:37

Пусть ВСЕ американские ШАВКИ убегают, бросают заводы, магазины, склады. Теряют прибыль и Уважение всего Мира.

Гость
13 окт 2022 в 11:40

Наконец-то эти буквы сняли

13 окт 2022 в 11:58

Шелуха осыпается. Больно было, когда снимали "Слава КПСС", "мир, труд, май!", "Пролетарии всех стран, объединяйтесь"...

13 окт 2022 в 12:00

Нужно срочно бить стратегическим оружием по всем недружественным странам, пока у них слабая защита.
Представители Министерства обороны США заявили,
что существующие архитектуры датчиков как наземного, так и космического базирования недостаточны для обнаружения и отслеживания гиперзвукового оружия. Пентагон разрабатывает сеть из 550 спутников, которые позволят обнаруживать гиперзвуковые ракеты.

Гость
13 окт 2022 в 12:44

а за аренду земли эти ушедшие платить то будут

Гость
13 окт 2022 в 13:03

ЯST
13 окт 2022 в 10:55
"Прямо как в 30-ые из Германии все валят подальше от ЗЛА."

НГС, объясните, почему вот такие высказывания у вас в комментариях? Пусть ваш юрист расскажет, если здесь нарушения законов РФ? Ваша редакционная политика НГС способствует таким заявлениям?

Поль Мариа
13 окт 2022 в 13:33

На IKEA всегда были заоблачные цены и товары невысокого качества - я имел дело с купленной сантехникой которая не оправдала не цену не качество, пришлось купить своё россейское и стоит как миленькая. Так что не велика утрата - не повлияет не на что!

Археолог
13 окт 2022 в 13:44

Вот и закончилась эпоха "мягкой" мебели от икеа в РФии ;)

cerb
13 окт 2022 в 13:57

фасад перекрашивать будут?..
или присядут за дискридитет?..

13 окт 2022 в 15:33

Да и ....... Вот точно без них можно прожить. Магазинов полно. Интернет магазинов полно. Всё есть! И даже газ)

Лубрикант резиновый
13 окт 2022 в 16:53

Мебель в этой кее была плохая. Диваны очень плохие. Что нормального качества-было дорогим. Жаль только того, что кругом вывески-"аренда". Тоска.

Ну-ну
13 окт 2022 в 17:22

А где же те люди, которые все лето писали, что икеа просто выпендривается и повторяет за санлайтом, а?

гость
14 окт 2022 в 14:50

404 напишите там

горожанин
17 окт 2022 в 20:20

из икеи только кресла и диван бединге заслуживает внимания, все остальное так себе на любителя. Шкафы для белья и одежды, комоды не впечатлили, хлипкие больно. кухни кнохкульт вообще не айс. Жаль, что не купил 5 диван бединге (4 пользую в хозяйстве, очень удобные и легкие)