Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Экс-директоров новосибирского «Сибсельмаша» просят заплатить за долги компании
Экс-директоров новосибирского «Сибсельмаша» просят заплатить за долги компании

13 окт 2022 в 12:53

Вот так и разрушена вся промышленность России. И какое тут импортозамещение? На каких предприятиях что замещать? В том же нашем городе от промышленности остался пшик. И от специалистов тоже.

13 окт 2022 в 13:48

с одной стороны все «ясно как божий день», с другой - нет слов..от всего этого.

13 окт 2022 в 13:43

Разрушали предприятия под лозунгом. Дешевле купить, чем самим производить. Вот теперь у властей все надежды на Китай.

13 окт 2022 в 12:43

Такое вот стратегическое предприятие страны - разоренный банкрот выставленный на торги по частям.
Там даже металлолома и целых стен уже не осталось.

14 окт 2022 в 21:21

Завод в ВОВ выстоял, послевоенные годы развивался, гордостью города был, а демократическую перекройку не пережил...

13 окт 2022 в 21:49

Утиралова ещё до кучи

Гость
13 окт 2022 в 12:47

Я тоже прошу нгс. Прекращайте писать бред. Ну пожалуйста.

Нытик
13 окт 2022 в 13:14

А Юрченко мимо проходил... С Зюзина не хотите стребовать ведь этот депутат участвовал раззорении этого завода

2345
13 окт 2022 в 14:36

привлеките и министров промышленности, ведь разрушали завод именно сверху

13 окт 2022 в 13:40

Шмаков сам привлекался к уголовной ответственности. И не раз.
А спрашивать надо с Юрченко.

Гость
13 окт 2022 в 12:35

ООО на то и ООО, чтобы ни за что не платить!

Греча Пшеничный
13 окт 2022 в 12:38

"просят"

Ну пожааалуйста...

Лиза
14 окт 2022 в 19:26

Всё разворовано , но на входе устрашаюший патриотический пулемёт , всё как обычно

Валентин
7 февр 2023 в 19:56

Я ничему уже не удивляюсь. Главные враги России засели в кремле

Гость
12 мая 2023 в 21:07

все все знают. все все видят и понимают. а как воровали как разваливали для воровства так и дальше. на китайцев уповаем. а они отвернутся что делать будем.

я не робот
13 окт 2022 в 13:05

просят? просите вы на коленях у своих хозяев битки, а этих обязывают.