Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В подземном переходе на Ленина появятся 8 торговых киосков — что там нельзя будет продавать
В подземном переходе на Ленина появятся 8 торговых киосков — что там нельзя будет продавать

4 окт 2022 в 10:34

В переходе под часовней жижей торгуют и ничо! Так что и тут будут для вейперов продавать отраву химозную

4 окт 2022 в 10:36

Хорошо, что ларьки будут без табака, а то один сильно нанюхался и хотел пролезть без очереди в НАТО.

4 окт 2022 в 10:37

Это кого надо будут киоски.

4 окт 2022 в 10:52

А как же пиротехника, ЛВЖ (растворители), бытовая химия и прочие огнеопасные товары? Вторую "Хромую лошадь" хотите?

Neo
4 окт 2022 в 11:12

Я не собираюсь ничего там продавать, зачем это писать?

Neo
4 окт 2022 в 11:13

Клоунада какая-то, то уберут, то поставят. Скорее всего будет чья-то местечковая кормушка. Иначе не придумать вескую причину.

Neo
4 окт 2022 в 11:15

Заужают проход те, кто как раз сюда никогда не спускается. Маразм полный, как они надоели уже.

4 окт 2022 в 11:22

Где 8, там и 28...

Занесли, в новое ИП.

Гость
4 окт 2022 в 11:34

Половину киосков займут продавцы ворованных телефонов (((

Aнатолий Лапоть
4 окт 2022 в 11:37

"Время проявлять Бдительность!" На всех станциях метрополитена Ташкента висит данный транспорант!
А "наш Алко-Нафт" существует в параллельной реальности!
8-конечные звездочки, снежинки и прочие фаейр-верки! Всё божья Роса...

Гость
4 окт 2022 в 12:15

Ай да Анатолий, ай да красный мэр!

Банифаций
4 окт 2022 в 13:19

Можно еще пусть арендаторов торгующих с деревянных ящиков, а также с подстилок всякими старыми чайниками и "нужными" мелочами.

жесткий
4 окт 2022 в 13:22

Хотят совок, но с каждым днем 90 ые все ближе. Осталось Барахолку вернуть, палатки на вокзальной площади.

АРендатер
4 окт 2022 в 13:22

Сдам свои 8 метров, 8 арендаторам, по 1 метру или 4тырем по два метра.

Neo
4 окт 2022 в 14:50

в мерии киоски пусть поставят

4 окт 2022 в 19:22

Позорище!
Не нужны там никакие киоски.
Должен быть нормальный широкий проход с возможностью эвакуации толпы людей.

Бездетный Бич!
4 окт 2022 в 21:58

Денешки с арендаторов, главное, уже собрали.

Чук
4 окт 2022 в 23:46

Круговорот киосков в переходах. Несколько лет назад их убрали чтобы теперь опять вернуть…