Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Иль де Ботэ» закрылся в центре Новосибирска — помещение сдают почти за миллион
«Иль де Ботэ» закрылся в центре Новосибирска — помещение сдают почти за миллион

25 сент 2022 в 10:09

Когда - то там был магазин " Под строкой"

25 сент 2022 в 12:58

гастроном верните и будет вам щастье

25 сент 2022 в 10:09

Арендодателю подсчитать упущенную выгоду, выставить неустойку сами знаете кому. За действия, приведшие к массовому исходу арендаторов по всей стране.

Гость 474
25 сент 2022 в 10:57

Хозяйка размечталась😆
А будет Магнит, какие-нибудь жральни, алкомаркет, Fix-Price, и то если разобьёт площади и снизит аренду😘

ФЛОТСКИЙ
25 сент 2022 в 11:10

Верните на место ГАСТРОНОМ !!!

25 сент 2022 в 10:34

Закрыли и закрыли, событие века.

Рукалицо
25 сент 2022 в 11:23

Долго новых лохов будут искать, даже за 500.

Гость
25 сент 2022 в 10:39

И что ? Ходим в масках - помада уже не нужна, например. Отвыкли.

25 сент 2022 в 11:34

Ну прям событие года, скатертью дорога 😜😂😂😂😂

Девушка Фрагонара
25 сент 2022 в 10:23

Помню, помню, какие были неприятные девки-продавцы.Вечно через губу плюющие. По их меркам я не напомажена в пух и прах, значит и разговаривать со мной не о чем. Плюс купила помаду, оказалась прогорклая, тени навязали - тоже фигня, еще что то там брала, также подсунули фуфло. И уже много лет я к ним ни ногой, так что скатертью дорога, ибо не дели покупателей на "лох не лох", а обслуживай всех. Из своего торгового опыта скажу: самая облезлая бабка может оказаться милионщицей и наоборот, модная дама в шубе - просто жалкий кредитор.

Девушка Фрагонара
25 сент 2022 в 10:26

Ребята, а кто нибудь из комментаторов ушел туда?

25 сент 2022 в 19:46

Вполне согласен Верните гастроном под строкой лучший гастроном в городе наверху газета световая шла вечерний Новосибирск сидишь в парке и читаешь газету не покупая В киоске все городские новости были в бегущей строке Верните гастроном сделайте здание Пентагона как им она раньше была Спасибо а Пентагона мы его в молодости называли это здание этого гастронома Почему спросите у тех кто был молодым в те годы

Оракул
25 сент 2022 в 10:59

Там уже военкомат открылся.

ГОСТЬ
25 сент 2022 в 23:16

А что это за магазин был ?

Житель центра
25 сент 2022 в 10:37

Верните под строкой, сделайте Бахетле, или любой приличный продуктовый магазин 🙏🏼

Диванный эксперт
25 сент 2022 в 10:13

Скоро там будет центр по раздаче гуманитарной помощи малообеспеченным или приют для обездоленных. Настала необходимость национализации имущества. Капитализм должен умереть.

Диванный эксперт
25 сент 2022 в 10:09

Косметика для патриотов: сажа, свекла, морковь. Западная косметика, пошла вон из России 🇷🇺.

Зато скрепы и крымнаш! Господи, как же стыдно, что я русский!

Заметки
25 сент 2022 в 10:17

Открыть дополнительный призывной пункт?

25 сент 2022 в 11:03

Там уже военкомат открыли.

12-225
25 сент 2022 в 13:26

Так все таки десять лет или "примерно" м 2007 года? Тогда 15 лет.

Лубрикант резиновый
25 сент 2022 в 16:23

Ботэ дель иль боты загнул.

Гость
25 сент 2022 в 16:27

Новость века😀закрылись,ну,и,ладно.Другие откроются.

Гость
25 сент 2022 в 22:49

Ну, не удивительно. Была у них пару месяцев назад. Девушка меня технично обработала на покупки. Приехала домой, ради интереса, нашла эти товары на Вайлдберриз, и офигела. Переплатила в 2 раза. Поняла, что больше к ним не пойду.

Лена
25 сент 2022 в 09:48

Сейчас не нужен этот магазин. Не до косметики.

Красный Молот
25 сент 2022 в 10:47

Возможно Магнит Косметик откроется.

25 сент 2022 в 11:11

Какое горе! Весь город будет теперь плакать)) Может что полезное там откроют. Пятёрочку например))

Вася
26 сент 2022 в 04:38

Ленту откройте и не выдрючивайтесь

Татьяна Сергеевна
26 сент 2022 в 08:05

Для Санкт-Петербурга цена аренды нормальная 500т.р. в месяц. но там и поток народа в 3 раза, а в Москве 12 раз.
и плюс зп другие.

мухаха
26 сент 2022 в 12:06

Замучается сдавать за миллион.

26 сент 2022 в 10:26

Магазин Под стройкой !