Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Мэрия выдала разрешение на строительство гостиницы — ради нее перенесли стелу героям ВОВ
Мэрия выдала разрешение на строительство гостиницы — ради нее перенесли стелу героям ВОВ

16 сент 2022 в 23:27

Там же парк планировали или я что-то путаю?

Мальм
16 сент 2022 в 23:28

Уголовное дело срочно необходимо завести. Стеллу снесли незаконно

Гость
16 сент 2022 в 23:30

Значит можно на кладбищах высотки втыкать, если всё продаётся, можно и на сквере славы на ул.Станиславского. Ничего святого, просто бизнес.

Гость
16 сент 2022 в 23:33

Слов плаза и лобби нет в русском языке.

Мэрия знает, что делает.
Там коммунисты.
Там где партия там успех, там победа!

16 сент 2022 в 23:39

Надо не стелу героям ВОВ переносить, а ради неё переносить место строительства гостиницы и заодно переносить в места не столь отдалённые тех, кто дал разрешение на снос стелы.

16 сент 2022 в 23:43

Эта стела никому ах не упёрлась. Сносить все. У нас в Литве все снесли. Нафик этат савок

Хех
16 сент 2022 в 23:43

Режимчик он такой

Гость
16 сент 2022 в 23:43

Вот непонятно, Новосибирск не туристический город да ещё и с запахом.Зачем столько гостиниц? На Маркса одну реконструируют высотку и напротив ДК сносят под гостиницу. Для кого?

Гость
16 сент 2022 в 23:44

Молодцы мэрия. Ветераны дают добро на стройку и новую стеллу.

-=ЖЕня=-
16 сент 2022 в 23:46

Гостиница это апартаменты под которые не нужны дет сады и школы?

Гость
16 сент 2022 в 23:50

Такими темпами Локоть и до Монумента Славы доберется.

Хомяк
16 сент 2022 в 23:54

Ну впихивают невпихуемое. В итоге клиенты и персонал будут парковаться на красном проспекте в два ряда. Пробки будут неимоверные

Alex
16 сент 2022 в 23:56

Подвинутся, героям ВОВ. Бизнес бабки важней

Рукалицо
16 сент 2022 в 23:58

Бастрыкин памагииии!!! Эти звери весь город искурочили. Верни нам , горожанам, стэллу!

17 сент 2022 в 00:00

Сколько это еще будет продолжаться??? Все парки под застройку распродали, на набережной уже дома втыкают, теперь до памятников добрались. Монумент Славы еще перенесите куда-нибудь в Кыштовку-Пихтовку. А что? Место хорошее, продать задорого можно...

Гражданин
17 сент 2022 в 00:05

В Прибалтике сносят памятники-такая фраза льётся из федеральных помоек.

17 сент 2022 в 00:08

Так вроде городовой заявлял, что типо стела в плохом состоянии, отремонтируют и верну. А оказалось вон оно чё. Все как обычно. Ну у них пример есть, если он больше всех врет, то какому-то провинциальному городничему нельзя чтоли))

gisky
17 сент 2022 в 00:13

что-то вам всем, кто говорит что стеллу сносить нельзя, до нее дела не было все эти годы. Место заросло деревьями и не облагорожено, кругом графити! Вот перенесут в новое место, где про нее уже не забудут, а тут построят гостиницу, что даст толчок развития площади Калинина!

Гость
17 сент 2022 в 00:16

Этим "затейникам" лишь бы поглумиться над русскими!

Nosferatu
17 сент 2022 в 00:20

А потом раз и небоскреб там появится....

17 сент 2022 в 00:20

Памятники Ветеранам ВОВ сносят в Прибалтике и Новосибирске.

Гость
17 сент 2022 в 00:23

Не правильно выражаетесь, стелу перенесли не ради гостиницы, а ради отката за строительство гостиницы!

Гость
17 сент 2022 в 00:25

"И они еще борются за звание дома высокой культуры быта..."

Гость
17 сент 2022 в 00:32

ну сейчас то пора Локтя закрыть, город засеял своими застройками, продал по круче предыдущих и да, дороги стали хуже чем он показывал в своем предвыборном ролике...ПРОТИВ Локтя

17 сент 2022 в 00:36

Локоть- худший мэр за всю историю существования г Новосибирска !

17 сент 2022 в 00:39

НГС , верните удаленные комментарии , если не хотите, чтобы и вас перенесли подальше.
У нас руки длинные ..

17 сент 2022 в 00:41

А где наши депутаты ?
Почему молчат на этот беспредел мэрии?
Вернуть стеллу на место возле Рояль Парка!!

17 сент 2022 в 00:43

Сколько мэров сменилось.
А «земельщик» Кондратьев все в мэрии землями шуршит.
Когда уже до него дотянутся длинные руки правосудия?
Там дело будет похлеще 1500 пропавших квартир.

Рома
17 сент 2022 в 00:44

Заявка от народа- мэра к ответу и освободить с занимаемой должности!

mksina
17 сент 2022 в 00:47

Локотя выбирали по принципу лишь бы не кандидат от ЕР, ну как выбрали?

17 сент 2022 в 00:47

мэру или платят или запугали.

Римма
17 сент 2022 в 00:48

Как в Прибалтике сносят памят ВОВ - ор стоит на всех РФ каналах.
А в 3 городе страны допущено такое осквернение и унищение памяти ВОВ и все молчат!

17 сент 2022 в 00:52

ФСБ, родненькая, выручай Новосибирск от ненавистной мэрии!!!
Сил нет уже терпеть такое)
На других нет надежды никакой, увы....

Дерипаска
17 сент 2022 в 00:52

Где глас народа в лице народных депутатов?
Быстро в шеренгу выстроились и пошли на Локтя!

Дуремар
17 сент 2022 в 00:59

Вспомните предвыборные обещания Анатолия Локтя , как кандидаты в мэры г Новосибирска .

Как он обещал прекратить точечную застройку, отремонтировать дороги и прочие няшки для электората.
Пора , Анатолий ответ держать.
Собирай вещи , сухари , готовься.

Алиса
17 сент 2022 в 01:02

Мэр 3 города страны находится под влиянием. В том числе А Терешковой, действующей в интересах Запада.
В наше время им обеим не место в органах власти.
Это угроза безопасности не только городу .

Комодский В
17 сент 2022 в 01:02

А про срубленные деревья уже никто не вспоминает, около этой стелы, берёзу, черемуху?
Кстати, изначально это была никакая ни стела ВОВ, а просто стела границы Заельцовского района, но потом границу перенесли к Писарева, а стела так и осталась на этом месте, потом на ней решили к 9 мая сделать надпись с днём победы.

Йосеф
17 сент 2022 в 01:07

Граждане, а как вам точечная застроечка напротив Щетинкина 18?
Ведёт небезызвестный застройщик Крючков , находящийся в международном розыске.
И земелька эта интересненько так ему досталась.
И кому же и сколько то налипло на ручки…

И все происходит при Анатолии, при Локте, при « коммунисте».

17 сент 2022 в 01:22

Мерзко, господа мэрские

Василий
17 сент 2022 в 01:27

Нгс за удаление комментариев вы реально ответите перед сами знаете кем!

Ой, все…
17 сент 2022 в 01:28

Обещали парк. Park inn наверно первоначально было задумано.

Варя
17 сент 2022 в 01:53

Печаль. Деньги важнее памяти?

17 сент 2022 в 01:58

гостиница? ждем наплыва туристов?)))

ГостьЕлена
17 сент 2022 в 02:17

Я про Горный Алтай.Нет ни про красоты Чуйского тракта. Даже в самом богом забытом селе, практически умирающем, памятники ВОВ находятся в очень достойном состоянии.А мы город,претендующий на звание столицы Сибир , похожи на Ивана родства не помнящего. Стыдоба. Нашей мэрии никогда похоже не пройти испытание деньгами...

17 сент 2022 в 04:43

чей тёщице или свекрухе сие принадлежит?

Зефирка
17 сент 2022 в 05:45

Сами вы ж его выбирали... Наслаждайтесь..

17 сент 2022 в 05:54

Одноместные номера? Щас! Ну, если только изолятор.

17 сент 2022 в 06:40

«СКР возбудил уголовное дело, а прокуратура ведет проверку. Но чиновники продолжают упорствовать в своем вранье. Мэр Новосибирска Локоть заявляет, что стелу переносят по просьбе ветеранов. Это полностью противоречит хронологии событий и здравому смыслу. Ранее власти не скрывали, что земля им понадобилась под строительство гостиницы», — сообщил депутат Хинштейн

Наледра
17 сент 2022 в 07:03

Мэр, хотя бы изредка, обещания, благодаря которым въехал на Красный, 34 вспоминает? Точечная застройка "победила" мэра с большим преимуществом.

Житель НСК
17 сент 2022 в 07:14

Как там с расследованием, которое инициировал СК по этому поводу?