Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Мэрия выдала разрешение на строительство гостиницы — ради нее перенесли стелу героям ВОВ
Мэрия выдала разрешение на строительство гостиницы — ради нее перенесли стелу героям ВОВ

16 сент 2022 в 23:23

Только Следственный Комитет начал разбор... Опять никого не посадят?...😁 Все было ожидаемо...

16 сент 2022 в 23:27

Там же парк планировали или я что-то путаю?

16 сент 2022 в 23:24

Это уже не лезет ни в какие ворота....

17 сент 2022 в 12:05

Вообще уже ничего святого не осталось в этой стране ! Все уже снесли и уничтожили, за что вообще наши деды и прадеды кровь проливали и жизни отдавали !

17 сент 2022 в 09:18

".А в 3 городе страны допущено такое осквернение и унищение памяти ВОВ и все молчат!.."
Для центральных СМИ за Уралом русской земли нет.
Есть охотничьи угодья, лесные массивы и "озеро-с-омулем".

17 сент 2022 в 06:40

«СКР возбудил уголовное дело, а прокуратура ведет проверку. Но чиновники продолжают упорствовать в своем вранье. Мэр Новосибирска Локоть заявляет, что стелу переносят по просьбе ветеранов. Это полностью противоречит хронологии событий и здравому смыслу. Ранее власти не скрывали, что земля им понадобилась под строительство гостиницы», — сообщил депутат Хинштейн

17 сент 2022 в 09:14

".В здании будет 504 одноместных номера.." - ха! Ха!
Это будущие 504 квартиры "эконом-класса".

17 сент 2022 в 04:43

чей тёщице или свекрухе сие принадлежит?

17 сент 2022 в 00:00

Сколько это еще будет продолжаться??? Все парки под застройку распродали, на набережной уже дома втыкают, теперь до памятников добрались. Монумент Славы еще перенесите куда-нибудь в Кыштовку-Пихтовку. А что? Место хорошее, продать задорого можно...

17 сент 2022 в 07:56

Это же надо же будет так воткнуть сюда эту башню. Они вообще чем думают.

17 сент 2022 в 01:22

Мерзко, господа мэрские

17 сент 2022 в 00:08

Так вроде городовой заявлял, что типо стела в плохом состоянии, отремонтируют и верну. А оказалось вон оно чё. Все как обычно. Ну у них пример есть, если он больше всех врет, то какому-то провинциальному городничему нельзя чтоли))

17 сент 2022 в 00:41

А где наши депутаты ?
Почему молчат на этот беспредел мэрии?
Вернуть стеллу на место возле Рояль Парка!!

17 сент 2022 в 00:20

Памятники Ветеранам ВОВ сносят в Прибалтике и Новосибирске.

17 сент 2022 в 00:36

Локоть- худший мэр за всю историю существования г Новосибирска !

17 сент 2022 в 00:43

Сколько мэров сменилось.
А «земельщик» Кондратьев все в мэрии землями шуршит.
Когда уже до него дотянутся длинные руки правосудия?
Там дело будет похлеще 1500 пропавших квартир.

17 сент 2022 в 00:52

ФСБ, родненькая, выручай Новосибирск от ненавистной мэрии!!!
Сил нет уже терпеть такое)
На других нет надежды никакой, увы....

Гость
16 сент 2022 в 23:30

Значит можно на кладбищах высотки втыкать, если всё продаётся, можно и на сквере славы на ул.Станиславского. Ничего святого, просто бизнес.

17 сент 2022 в 01:58

гостиница? ждем наплыва туристов?)))

Гость
16 сент 2022 в 23:22

И ради этого убрали памятное место? Пусть все назад возвращают и разбивают там парк.

Тарас
16 сент 2022 в 23:25

Градоначальник вроде хотел парки, а строит домины.

17 сент 2022 в 00:39

НГС , верните удаленные комментарии , если не хотите, чтобы и вас перенесли подальше.
У нас руки длинные ..

17 сент 2022 в 11:46

А мэрия не хочет отозвать незаконное разрешение на строительство гостиницы!!!! Уже Бастрыкин вами заинтересовался, а они и в ус не дуют!!! Стеллу ВОВ отремонтируйте и ПОСТАВЬТЕ НА МЕСТО!!! Всё готовы продать - и память, и историю, и Родину!!! О каком патриотизме может быть речь, когда наши власти так поступают!!!

Гость
16 сент 2022 в 23:43

Вот непонятно, Новосибирск не туристический город да ещё и с запахом.Зачем столько гостиниц? На Маркса одну реконструируют высотку и напротив ДК сносят под гостиницу. Для кого?

16 сент 2022 в 23:39

Надо не стелу героям ВОВ переносить, а ради неё переносить место строительства гостиницы и заодно переносить в места не столь отдалённые тех, кто дал разрешение на снос стелы.

-=ЖЕня=-
16 сент 2022 в 23:46

Гостиница это апартаменты под которые не нужны дет сады и школы?

17 сент 2022 в 05:54

Одноместные номера? Щас! Ну, если только изолятор.

Гость
17 сент 2022 в 00:32

ну сейчас то пора Локтя закрыть, город засеял своими застройками, продал по круче предыдущих и да, дороги стали хуже чем он показывал в своем предвыборном ролике...ПРОТИВ Локтя

Дуремар
17 сент 2022 в 00:59

Вспомните предвыборные обещания Анатолия Локтя , как кандидаты в мэры г Новосибирска .

Как он обещал прекратить точечную застройку, отремонтировать дороги и прочие няшки для электората.
Пора , Анатолий ответ держать.
Собирай вещи , сухари , готовься.

Гость
16 сент 2022 в 23:50

Такими темпами Локоть и до Монумента Славы доберется.

А чо
16 сент 2022 в 23:27

Двойеые стандарты во всем. Ради бвбла убрали бы эту стеллу вообще, мешает ведь.

Рома
17 сент 2022 в 00:44

Заявка от народа- мэра к ответу и освободить с занимаемой должности!

Комодский В
17 сент 2022 в 01:02

А про срубленные деревья уже никто не вспоминает, около этой стелы, берёзу, черемуху?
Кстати, изначально это была никакая ни стела ВОВ, а просто стела границы Заельцовского района, но потом границу перенесли к Писарева, а стела так и осталась на этом месте, потом на ней решили к 9 мая сделать надпись с днём победы.

17 сент 2022 в 14:43

Стеллу нужно было переносить в центр площади Калинина, где строят Стеллу Трудовой Доблести. Но это нужно головой думать, а не кушать в нее. Да гражданка Терешкова, ответственная за культуру в г. Новосибирске?

18 сент 2022 в 10:58

Неужели занесли в СК ...?

17 сент 2022 в 17:37

...застройщик здания — ООО СЗ «Ситистрой».....это тот застройщик ,который строил *гостиницу* на ГБШ ,напротив ЛЕНТЫ, сейчас называется эта гостиница называется ТВЦ *ДРУЖБА*. Пора бы проверить сколько разрешений на строительство гостиниц выдала мэрия? Сколько на *автопарковок*? И проверить по-адресно их функционирование , может отозвать разрешения из-за несоответствия построенного????

Гость
17 сент 2022 в 00:23

Не правильно выражаетесь, стелу перенесли не ради гостиницы, а ради отката за строительство гостиницы!

Йосеф
17 сент 2022 в 01:07

Граждане, а как вам точечная застроечка напротив Щетинкина 18?
Ведёт небезызвестный застройщик Крючков , находящийся в международном розыске.
И земелька эта интересненько так ему досталась.
И кому же и сколько то налипло на ручки…

И все происходит при Анатолии, при Локте, при « коммунисте».

ГостьЕлена
17 сент 2022 в 02:17

Я про Горный Алтай.Нет ни про красоты Чуйского тракта. Даже в самом богом забытом селе, практически умирающем, памятники ВОВ находятся в очень достойном состоянии.А мы город,претендующий на звание столицы Сибир , похожи на Ивана родства не помнящего. Стыдоба. Нашей мэрии никогда похоже не пройти испытание деньгами...

Мальм
16 сент 2022 в 23:28

Уголовное дело срочно необходимо завести. Стеллу снесли незаконно

Я Майка
16 сент 2022 в 23:20

Сколько мэру ртстегули за перенос стеллы и разрешение на стройку?

Гость
16 сент 2022 в 23:19

Вот значит как мэрия борется с точечной застройкой.

17 сент 2022 в 10:52

НГС! Почему вас пугает сравнение мэра с наследниками Бандеры?Чем он лучше прибалтов,поляков и прочей пронацистской нечисти?! Или что-то здесь придумано?! Ответьте публично на поставленные вопросы...

Скрепка
16 сент 2022 в 23:21

Когда уже администрация города начнет нас слушать? Так то народ против.

Ошка
17 сент 2022 в 08:01

Посадите Добринского на пять лет за уничтожение стеллы! И мэра отправьте лес пилить!

Римма
17 сент 2022 в 00:48

Как в Прибалтике сносят памят ВОВ - ор стоит на всех РФ каналах.
А в 3 городе страны допущено такое осквернение и унищение памяти ВОВ и все молчат!

Гость
16 сент 2022 в 23:33

Слов плаза и лобби нет в русском языке.

Гражданин
17 сент 2022 в 00:05

В Прибалтике сносят памятники-такая фраза льётся из федеральных помоек.

17 сент 2022 в 11:02

НГС зачем крэомментарии удаляешь ссылок в нём нет, оскорблений тоже, хотя и следовало написать? Или боишься что много лайков будет

Alex