Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Офис Сбербанка на Вокзальной магистрали закрылся — его помещение сдают почти за миллион
Офис Сбербанка на Вокзальной магистрали закрылся — его помещение сдают почти за миллион

16 сент 2022 в 20:14

Ну так-то недорого лям в месяц... можно под беляшную... Беляшики и чебуреки жарить. Ну и шаурму, разумеется. Судя по количеству шаурмячных в городе, это очень прибыльный бизнес, прям золотая жила...

16 сент 2022 в 18:26

Даже у Сбербанка дела пошли не очень, СВО затратно.

16 сент 2022 в 18:14

Рядом с Досками открывать что-то прилично... Опасное соседство. Особенно ночью в пятницу или субботу.

16 сент 2022 в 18:54

На Авито))) сдам помещение за лям в месяц))). На заборе около ЖД вокзала не забудьте наклеить.)))

16 сент 2022 в 18:20

Мне по барабану...

16 сент 2022 в 18:44

Диверсия против Сбербанка увы удалась. Можно считать эту организацию уничтоженной. Он конечно может и останется, но теперь только в пределах страны.

Производитель
16 сент 2022 в 18:15

Закрыл там счета юрлица. Закрыл там карты физлица кроме бесплатной!

Гость
16 сент 2022 в 18:31

Сворачивают грефовскую шарашку, это радует

Стас777
16 сент 2022 в 18:15

Хороший такой бизнес. Отхватить помещение в центре, на проходной улице. И сдавать в аренду за миллиончик в месяц.

Вот именно таким способом и содержат свою яхту блогеры тревели фемили. Остался вопрос, каким путем к ним попали их помещения в собственность? Кто из их родни на гос. службе состоит, и пользуясь доступом, за бесценок себе переоформил?

16 сент 2022 в 19:18

Наверняка мажоры ,которым свалилось по наследству недвижимое имущество ,добытое нечестным путем.Не знают границ своей жадности.Вот и будет стоять голяком это помещение.

Гость
16 сент 2022 в 19:29

ну да,вот на Никитина закрыли небольшой филиальчик,теперь знаете как удобно топать на Кирова и стоять в очередях

Гость
16 сент 2022 в 18:02

????

LORD
16 сент 2022 в 18:13

3300 за квадрат? Откуда эти цены берут то? А потом народ удивляется ценам в заведениях и магазинах...

Продавец НЕЗАМЕРЗАЙКИ
16 сент 2022 в 18:12

Работаю без банков! Удобно скажу я вам!

Гость
16 сент 2022 в 18:41

Жадность нынешнего Сбера вперёд его родилась!😜

Анонимно из Канады
16 сент 2022 в 22:06

Сейчас почти все онлайн можно делать. Я уже забыл когда последний раз в офисе банка был.

Греча Пшеничный
16 сент 2022 в 18:13

Скучно как-то, но не пить же? Ну давайте покакаем, что ли...

Роман
17 сент 2022 в 14:05

Сами как думаете, если даже СБЕР не осилил, другие осилят?

с богаткова
16 сент 2022 в 18:02

Зачем нужен офис? даже мужики из чопа, научились карточкой пользоваться.