Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске закрывается сеть гастрономов, появившаяся этой весной
В Новосибирске закрывается сеть гастрономов, появившаяся этой весной

15 сент 2022 в 16:45

Закрылась ИКЕЯ - да, если закроется ЛЕРУА -да. Ушли BOSH, и т.д. и т.п. - да. А ушел такой? Я его не видел и не знал.

15 сент 2022 в 16:47

что будет вместо "барина": "мещанин" или "разночинец"?

15 сент 2022 в 16:36

Большинство горожан и не заметили, как открылись, как закрылись.

Берем в Мария-Ра уцененную колбаску и не жалуемся. Что может быть лучше чая с бутербродом под вечернего соловьева?

15 сент 2022 в 17:26

Чтобы выйти на продуктовый рынок, нужно чтобы например гречка была по 60 рублей за 1кг, но ведь никто не будет торговать себе в убыток. Раньше выставляли товары-смертники для привлечения покупателей, а на другие товары цены хорошенько накручивали, теперь же этот товар-смертник сметают, не покупая ничего остального, владельцам магазинов это не понравилось

15 сент 2022 в 16:59

Вся проблема в том, что баринов у нас не так много, в основном холопы и даже рабы.

15 сент 2022 в 17:11

Ждём откгытия супермаркертов "Холоп"

15 сент 2022 в 16:55

когда главные продукты в магазине - алкоголические напитки - это говорит об уровне развития людей в этой стране(

15 сент 2022 в 17:42

Господа все в Парижах -с. !

15 сент 2022 в 16:32

Недостаточно бояр, видимо, в нашем городе для таких точек))

Бабушка
15 сент 2022 в 16:37

Мы, крестьяне, не ходили к Барину.

15 сент 2022 в 17:32

Прямая дискредитация двух ЖК, видно не баре там живут, купились на названия?, но в Новосибирске название ЖК - обратно пропорционально содержанию. Ешь ананасы, рябчиков жуй .... .

Гость
15 сент 2022 в 16:54

Эта «сеть» открылась буквально пару-тройку месяцев назад. И уже закрывается. Интересно, что в голове у тех, кто ее зачем-то открывал? Или это был такой прикол, шутка?

15 сент 2022 в 17:07

прощайте, неудачники! новосибирск - город суровый!

Гость
15 сент 2022 в 16:43

Бредовый магазин. Чтобы зайти и купить совсем не все самое необходимое. Ну возьмёшь 2 продукта, а потом идёшь и докапаешь в другом.

Бездетный Бич!
15 сент 2022 в 16:51

Кто ж с таким названием на рынок выходит? Надо называть магазины"Холоп", "жесткий дискаунтер Раб", чтоб товары просроченные в коробках стояли, тусклый свет, вонь, грязь. Вот тогда будут хватать, как горячие пирожки, даже по задранным, выше рынка, ценам

Риелтор из Столицы Сибири
15 сент 2022 в 16:46

Назвали бы НИЩЕБРОД, продолжил бы работать, к народу нужно поближе быть.

15 сент 2022 в 16:51

Возьмём за пример хлебобулочные изделия.
Чтобы чистая прибыль была, относительно существенная, учитывая рынок сбыта Новосибирск…

Нужно….

НЕ закупать муку.
НЕ арендовать мельницы….

А нужно…

Самому арендовать поля на Алтае.
Самому сеять, самому убирать урожай.
Самому молоть муку, на своих, вальцовых мельницах.
Самому печь…
Самому продавать…

Только так.

Но это………. Так муторно.

Да ?

Увы… Так по всем фронтам.
________________

Эпоха сверхприбылей прошла, безвозвратно.

15 сент 2022 в 21:41

недолго музыка играла,
недолго барин танцевал...

Ляпис Трубецкой
15 сент 2022 в 16:42

с нищемаркетами трудно БАРИНУ конкурировать )) а нищеБарины тут еще впереди и до них очередь дойдет .

Красавица
15 сент 2022 в 18:41

Даже не знала о такой

Гость
15 сент 2022 в 19:02

Холоп и точка!

Диванный эксперт
15 сент 2022 в 19:11

Нищемаркет наше всё!

15 сент 2022 в 18:23

Лучше бы доставку организовали в отдалённые районы. Пошло б дело

Красный Молот
15 сент 2022 в 16:58

Предлагаю открывать минимаркеты Мусорное Ведро, супермаркеты Мусорный Бак, гипермаркеты Помойка и мегамаркеты Выгребная Яма. Уверен дело пойдёт в гору, знаю о чём говорю.

Гость
15 сент 2022 в 16:57

«Иван Авдеенко, Юсиф Джавадов и Игорь Лоскуринский»

Отличный юмор у ребят. Может им себя попробовать в КВН?

затулинка
15 сент 2022 в 16:40

где тюлень с комментариями ?

Археолог
15 сент 2022 в 17:51

В Книгу рекордов Гиннесса рвутся со всей скоростью ;)

Витёк456
15 сент 2022 в 18:32

Предупреждали же "Как лодку назовёшь-так и поплывёт".Назвались бы как-нибудь попроще,ближе к народу-и были бы очереди как в Мавзолей😉

Гость
16 сент 2022 в 07:40

Даже не знала, что есть такая сеть.

Ром
16 сент 2022 в 12:41

Ликвидация Барина))

Гость
16 сент 2022 в 15:48

Стас еще тот эксперт. И где он только находит не ведомые жителями города ТТ? Если Стас считает что это новость, то читатели наоборот, очередная пустая статья. Кому это может быть интересно?

Гость
16 сент 2022 в 16:31

Из премиального были только цены. Сужу по представленности алкоголя - под копирку ассортимент Федеральных Сетей, но с ценником «умножить на 3». Если вы ориентируетесь на сегмент выше среднего, так и за полками следить нужно, как то мониторить рынок чтоли, а не просто дублировать то, что есть у других

Россия За Путина ❗️🇷🇺