Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Как выглядит опустевший H&M в Новосибирске: сколько он еще будет торговать
Как выглядит опустевший H&M в Новосибирске: сколько он еще будет торговать

7 сент 2022 в 15:45

" Тем не менее на оставшемся пространстве полно покупателей..." На ваших фото покупателей не видно.

7 сент 2022 в 15:26

Сейчас набегут боты и будут кричать, что им плевать на закрытие. Вот только очереди на распродажах говорят не о том, что людям лишь бы покупать всякую ненужную фигню, а о том, что они живут в этой стране и прекрасно понимают, что никакой альтернативы не будет, сами мы ничего толком не производим, а если производим, то это либо дорого, либо плохого качества.

7 сент 2022 в 15:45

нас рать!

7 сент 2022 в 16:06

а как они будут дальше шить, если у них электричество подорожало в несколько раз?

7 сент 2022 в 15:22

пофигу

7 сент 2022 в 21:13

Спасибо за информацию. Теперь знаю, что подушек там уже нет.

7 сент 2022 в 15:33

Дерьмо несусветное...

Шведский бренд одежды H&M объявил, что будет работать, пока не закончит распродажу товарных остатков"

А зачем?
Государство России недружественное. Пусть вывозят все свои товары к себе и там их продают. Зачем мы должны спонсировать чуждые нам страны?
Странно получается.
Они нам визовый режим ограничили, а мы их магазинам торговать разрешаем.
Закрыть!

Олежка
7 сент 2022 в 15:23

Страна деградирует, но ботам на всё пофигу.

Вагнер
7 сент 2022 в 15:48

Грустных фотографий для кого? Для владельцев тк разве что. Барахло в смысле реальное барахло не может вызвать грусть у адекватного человека.

Виктория
7 сент 2022 в 17:07

В Европе лучше одежда, а сюда привозят что-то не то! Качество далеко от аналога!

гость
7 сент 2022 в 20:59

А что из оставшихся вещей выбирать, там вещей-то практически не осталось, барахло всякое

UPorCALLip"SOS"
7 сент 2022 в 15:44

Везли в Россию один ширпотреб. Кто был в Европе, тот может сравнить качество одежды там и здесь. Носите сами своё рваньё паршивого качества. Совсем россиян за скот держали коммерсы, продавая это отребье. Было бы что нормальное, а так всё носились не дольше двух лет. Клоуны стратегического маркетинга. Проваливайте!

Красный Молот
7 сент 2022 в 15:30

Одежды завались. Плохо, если в продуктовых магазинах будут такие полки.

Гость
7 сент 2022 в 15:29

Писать не о чем ? Напишите о нашей одежде. О наших модельерах. Есть такое в городе ? Или кроме строительства « домов - муравейников» и вырубки деревьев за 30 лет ничего в городе не делалось ?

Гость
7 сент 2022 в 15:52

Гнать буржуев поганой метлой! Своих тряпок нашьем да будем ими торговать не хуже!

Абырвалг
9 сент 2022 в 09:20

Индитекс, Декатлон...

житель пл.Калинина
11 сент 2022 в 18:45

Очень хорошие детские товары были.

Сибиряк
7 сент 2022 в 16:06

Такие магазины нам русским не нужны! Пусть шведы сами носят это!

7 сент 2022 в 15:38

Как!? Разве ни ещё не закрылись! 😱
Нужно срочно выпинывать этих вражеских арендаторов и освобождать место более серьёзным коммерсантам 👍

гость
7 сент 2022 в 15:38

Очень печальное зрелище, не нормальное , как в прочем и другие закрытые магазины в той же Ауре , особенно на 1 этаже. Тоска и какая то обреченность от всего этого

Анна
7 сент 2022 в 17:02

Как нибудь мы это переживём
Из одежды там прилично сшитого мало
В основном подростковый ассортимент
Для дома конечно мне нравятся товары , но можно и обойтись без этого
Купить в другом месте
А вообще , жадность все эти бренды всё равно вернёт обратно
Россия огромный рынок …вернутся
Раз пролают всё в интернете, значит им это надо

Neo
7 сент 2022 в 15:32

И что?
Зато в Икее с виду всё забито под завязку.

7 сент 2022 в 16:17

На чью мельницу воду льёте, господа журналисты? Если читать ваши материалы, то такое впечатление, что весь город надел траур по поводу шведских магазинов. уходящих с российского рынка. А ведь это совершенно не так. Да, сожалеют.... В масштабах города - доли процента. Но для вас это - новость новостей! И кто виноват в этом? Вы об этом прямо не пишете, но ответ - очевиден. Виноваты те, кто проводит специальную военную операцию. Другими словами - через вот такие материалы вы внушаете нам мысль, что если бы не было СВО то в магазинах было бы.... Всё, чего душе угодно. И даже - больше.... Может, хватит уже рекламировать тех, кто на нас, как на покупателей нас...л большую кучу и свалил из страны?

сто рож
7 сент 2022 в 15:57

H&M , с новым годом- пошёль нафиг !

кац
8 сент 2022 в 01:56

ширпотреб

Гость2
8 сент 2022 в 05:36

Кому грустно-то? 20летним типа журналистам нгс? Мне 45, никогда ничего не покупал там ни себе ни семье, и если бы не этот массовый вой и не узнал бы что народу это хээндмэ дороже родной мамы и достоинства

Berkov
8 сент 2022 в 06:22

К вопросу "они нам и нафиг не нужны"... Кто-то заставляет "ненужный" хлам покупать? Или магазины страдают от невозможности избавиться от товара?
Блин, что дальше-то будет? В прошлом году можно было снять "голую" квартиру, сходить в Икею и закупить там несколько пакетов с всем необходимым (от чеснокодавки и штопора до полочек в ванную, от столика в гостиную до вешалок в спальню), а теперь опять превозмогать? Заказывать, чтобы СДЭК из Турции привёз? Классно придумано! Или закупаться в очередном МебельИТочка? Столик куплю, а вешалки где? На базаре? А полочки в ванную в другом магазе? Чеснокодавки - в третьем?
Да нет, я пожил в небольшом городке, попробовал... экология, красивая разнообразная архитектура, пробок нет, тихо... только кросовки не купить никак, монитор заказывать надо, бритву... да всё подряд. А Новосибирску отсутствие пробок грозит только если совсем провалится параллельный импорт запчастей и хотя-бы треть машин просто встанет.