Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Город — это люди». Что происходило вечером в Оперном театре, куда съехались Андрей Малахов, Пелагея и еще 1500 человек
«Город — это люди». Что происходило вечером в Оперном театре, куда съехались Андрей Малахов, Пелагея и еще 1500 человек

26 авг 2022 в 07:30

Малахов ...кто это ? Что он сделал полезного для людей ?

Бездетный Бич!
26 авг 2022 в 07:32

В области наших, простых парней хоронят, а в центре новосибирска проходит Пииирррр!! Элита веселится!

Гость
26 авг 2022 в 07:34

любят у нас шоу из ничего устраивать.

Каждый раз в изумлении
26 авг 2022 в 07:44

Бизнес года - это успешный бизнес. Чем больше заработал - тем лучше. Так что премию заслуживают различные оглы, выигрывающие 100% тендеров на ремонт и строительство дорог, застройщики, взвинтившие цену за квадрат со 100 до 200+, а из крупняка Катрен да а/к Сибирь

26 авг 2022 в 07:46

кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

чел
26 авг 2022 в 08:08

главное что съехались Малахов и Пелагея. горожан можно было не приглашать

26 авг 2022 в 08:10

, спасибо Андрей Малахов, что убрал серость из Новосибирска своим приездом.

26 авг 2022 в 08:25

Господи, какая то колхозная вакханалия....

26 авг 2022 в 08:31

Это просто позор какой то(с)

зачем всё это
26 авг 2022 в 08:43

Город это депутаты и чиновники

Пир во время чумы
26 авг 2022 в 08:46

Парни под пулями погибают, они шабаш с верблюдом, красной дорожкой, московским тусняком устроили.
Чума на оба ваши дома!

26 авг 2022 в 08:49

А где список победителей?

26 авг 2022 в 08:50

Даже "Народную премию" смогли опошлить максимально! У Малахова особые московские шуточки - ниже пояса? Другие шутки в Москве не знают??? И ЭТО как бы считается верхом культуры нашей страны??? Слов нет!!!!

Доктор
26 авг 2022 в 08:58

одни рекламу проплатили ..
, другие сьехались,.. прям как,секта какая то

психосексолог
26 авг 2022 в 09:01

одни собираются,
другие хвалят
третьи - разносят в массы ,: жуть какая

дныще
26 авг 2022 в 09:02

сами награждают печатают в инете и пилят рекламу сами

Пукс
26 авг 2022 в 09:07

Да кому это вообще сейчас интересно?!

позывной Берия
26 авг 2022 в 09:16

Днище

Иван
26 авг 2022 в 09:19

Сколько оказывается стукнутых на всю голову в городе. Бедолаги эпатажные

Мутабор
26 авг 2022 в 09:22

Был испанский стыд, когда Алфёрова со сцены начала секту рекламировать.

Мaшa унд Мeдвeд
26 авг 2022 в 09:41

Какие лица на первом плане неприятные.
Не черты, а именно выражения.

гость
26 авг 2022 в 09:59

Шкулёва, которого Андрей Малахов представил так:
— Для тех, кто не знает — это мой тесть.

что то малахов старше выглядит

гость
26 авг 2022 в 10:03

Нельсон сколько лет?

Шура
26 авг 2022 в 10:06

А представителей села и производства награждали? Людей труда.

crry
26 авг 2022 в 10:19

Одесский анекдот, но подходящий.
Изя, встретившись с Сарой, раздел ее глазами — ужаснулся и быстро одел ее обратно.

Алекс
26 авг 2022 в 10:26

«Что происходило вечером в Оперном театре, куда съехались Андрей Малахов, Пелагея и еще 1500 человек»

Похоже, что общегородская оргия.

Носатый еврей
26 авг 2022 в 10:29

Если Европейский берег лучший ЖК, а народный герой это то, кто режет лук- тогда да, это народная премия

нсковец
26 авг 2022 в 10:45

Настоящие Содом и Гомора.
Хотя что еще может быть в навате...
Кехман, уходи!

Гость
26 авг 2022 в 10:52

Какой город - такой и бизнес

26 авг 2022 в 10:56

Баня- лучшая база отдыха????

Введите имя
26 авг 2022 в 12:08

ДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ПРОИСХОДИЛО! НА ФОТО 10 ЧЕЛОВ БОЛТАЮТСЯ В КАДРЕ ВОТ И ВСЯ ТУСОВКА.

Введите имя
26 авг 2022 в 12:10

Верблюду-ветеринара!Плюётся без остановки!

26 авг 2022 в 12:15

Не время для праздничных гуляний с клоунами и прочими верблюдами.
Где то там наши мужчины сражаются с нацизмом и остальными демонами. А вам бы всё веселиться ни о чем...

Шифа
26 авг 2022 в 12:28

Пока вы все это комментируете -у них будет высокий рейтинг -собственно в этом и задача ! Нет комментов - сайт затухнет ....

Серый
26 авг 2022 в 12:33

Ярмарка тщеславия

Стас777
26 авг 2022 в 12:38

Эх, жаль ваху не пригласили. Показал бы свой коронный прием. Заработок миллиона рублей в прыжке. Дуется теперь, пришлось на закупках носков с трусами оттягиваться.

Гость
26 авг 2022 в 12:55

Спасибо НГС. За премию для предпренимателей. Я буду много работать чтобы попасть в номинацию.

26 авг 2022 в 12:57

А с какой, простите, радости директор школы 82, которая на всероссийском конкурсе "Директор года" назвала родителей своих учеников - далеко непередовыми гражданами страны, удостоилась чести объявлять со сцены победителей?! Позор. Теперь понятна ангажированность этой дамы высокими чинами. Таким всë можно. 😠

Местный
26 авг 2022 в 13:31

Хорошо, что лошадь не прискакала. Это было бы пробитие дна

гостья
26 авг 2022 в 13:40

Ну, может, первые года два это реально была народная премия, но, как всегда, все это превратилось в проплаченный междусобойчик, никому не интересный, кроме этих "победителей". Как-то так.

Мистер Хэ
26 авг 2022 в 13:40

"Какой народ - такие и бояре,
Так что ж теперь на зеркало пенять..."
Трофим

26 авг 2022 в 13:47

Планку неправильно делает...😢

Нати
26 авг 2022 в 13:51

Вчера , где то в сторис поржали над самолюбованием милых местных дам,похожих друг на друга и джокера😅

26 авг 2022 в 14:23

Алфёрова то в этом вертепе что забыла?!

26 авг 2022 в 15:10

Цирк и кони. Ой, нет - и верблюд.

Ника
26 авг 2022 в 15:42

Какой-то «цирк уродов»

Гость
26 авг 2022 в 16:00

А нормального фотографа разве нельзя было позвать? Чтобы сделать репортаж? Что это за фото, где получатель премии стоит спиной? Просто ужас.

Гость
26 авг 2022 в 16:05

У истоков общественного движения "Защитник" стоят люди, хорошо известные в Новосибирской области. Это первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Андрей Панфёров, президент фонда ветеранов спецподразделений "Антитеррор" Владимир Шуев, и директор исторического парка "Россия – моя история" Алексей Пронин

Вот интересно, у этих людей нет вопросов к НГС? К статьям, к комментариям?

Гость
26 авг 2022 в 16:07

Виктор Шкулёв отметил особую активность новосибирцев в этом году - Так это не новосибирцы пишут на НГС антироссийские комментарии. Или он на самом деле так считает?

Гость
26 авг 2022 в 16:13

Как это понимать, что НГС признала лучшим «Патриотическим проектом» организацию «Защитник»? Что-то совсем не совместимые понятия. По какой такой причине, идеологические противники Вас признали лучшими? Объясните, "Патриотический проект" «Защитник»

26 авг 2022 в 17:11

Девчушки, сопровождающие круэллу, не в пример ей хорошенькие.