Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новосибирцы выбрали 10 лучших компаний города на «Народной премии НГС»
Новосибирцы выбрали <nobr class="_">10 лучших</nobr> компаний города на «Народной премии НГС»

25 авг 2022 в 22:22

Выбор в сфере общепита, мягко говоря, странный… И в Бисквит хаусе, и в Сабае невкусно, а в городе столько прекрасных заведений. Думаю, голосовавшие были предвзяты.
Вон Шик не стесняясь подкупала подписчиков розыгрышем в телеграме в сумме 50000.

25 авг 2022 в 22:58

Кто все эти люди и что это за фирмы?
Милый междусобойчик.

Полная чушь. Некоторые названия контор впервые слышу.
И как бизнес, ничего образуещего они не представляют.
Детская песочница в ТЦ года, самокат года, чашка кофе года. Да что есть эти компании что нет. Ничего не изменится

26 авг 2022 в 08:54

Бредятина полная, особенно жители города любят быдлостроителей, голоса за которых видимо отдали вселившиеся в их дома илитные колхозники?

26 авг 2022 в 06:50

Это какое-то зазеркалье с безумным чаепитием... А как же НЗХК? А ИЯФ и клиника Мешалкина? А Кудряшовский агрохолдинг? Про завод имени Чкалова даже не спрашиваю... Это какими, измельчавшими до уровня инфузорий, надо быть персонажами, чтобы предприятиями года в огромном индустриальном городе становились мелкие лавчонки??? Что-то очень испортилось в этом мире...

Единственное кто вызвал уважение, это тренер по парашютному спорту. И то ей было не ловко среди этого сельского бомонда с шампанским с руках.

26 авг 2022 в 07:10

Они хоть налоги то платят, эти бизнесмены, а организации почти все носят развлекательный характер, в общем всё как всегда, много зрелищ, а вот хлеба то маловато

26 авг 2022 в 00:16

С Евромед не совсем согласна...

Отвратительно
25 авг 2022 в 22:29

Общепит года - кондитерская. Вы в своем уме?

иду
25 авг 2022 в 22:36

кто ходит в эту кондитерскую и бар??
а с остальными согласна

26 авг 2022 в 11:00

Вот стоит на сцене губернатор и вручает "призы" наикрутейщим компаниям Новосибирска. А он не хочет (вернее не должен был перед началом этих вручений) отправить налоговую и трудовую инспекции все эти бизнесы проверить. Какой штат, ктио работает, сколько получает и все ли налоги платят в полном объёме?
что-то подозреваю, что на практике у "лучших из лучших" компаний сотрудники получают минималку, прибыль нулевая и уставной капитал в 10К.

26 авг 2022 в 10:54

BISCUIT HOUSE - что это? Считал, что в кофе немного понимаю, но про это заведение даже и не слышал. "2Гис" показывает отдельную точку где-то на Декабристов. Кто мог за неё проголосовать?
Предполагаю, что остальные номинанты подобные. Либо заказ, за бабло, либо накрутка ботами.

А где Птицефабрики, шоколадная фабрика, мясокомбинат ?
Хотя бы такие предприятие должны быть. От них толку больше, общественной значимости больше.
А не вот эти Детские площадки в ТЦ да кофейни.

Гость
25 авг 2022 в 22:21

А это честно, если они сперва просят оставить свой голос, а взамен они дают купоны и скидки, причём хорошие.
Да согласна с некоторыми победителями, но не со всеми.

Иван
25 авг 2022 в 22:51

Те кто свои, тот и получил высокий балл. ТАкой рейтинг не о чем не говорит)

Гость
25 авг 2022 в 22:40

Косметика shik, вообще не честная победа.
Lenel- сделано в Сибири - это было бы заслужено !

Лисичка
25 авг 2022 в 23:41

Рада за самокат. Про мед центр не согласна, у евромеда уже давно есть достойный конкурент.

Введите имя
26 авг 2022 в 12:12

Новосибирцев там небыло. Выбирал верблюд!

25 авг 2022 в 23:05

Поздравляю Кросбокс контору!!!! Заслуженно победили! Молодцы!!!!!

Jiga
26 авг 2022 в 12:14

Ага сабаи. Грязная посуда, немытые окна) нулевой сервис и на вкусная еда) точно премия года)

Бердчанин
25 авг 2022 в 23:16

Пир во время чумы.

СТАРИК
26 авг 2022 в 09:32

Кроме "МИРА" ни об одной компании не слышал.

Наблюдатель
26 авг 2022 в 01:13

Фильм - "Приключения электроника". А не "электроник".

Гость
26 авг 2022 в 15:05

а где хоть одна фирма по производству? только жрать и отдыхать....

26 авг 2022 в 15:17

🤣🤣🤣🤣да уж. Так и знала,что будет статья и Shik обязательно как-то обозначат. Вернее не обозначат. Все номинации выделены, а Сделано в Сибири так между текстом 🤷‍♀️🤦‍♀️

25 авг 2022 в 23:03

Я не согласна с победой этих номинантов. Категорически не согласна. По всем этим номинациям есть более достойные претенденты.
Ну, впрочем, как всегда.
Голосовалки такие голосовалки....

угу, гаденький сайт
26 авг 2022 в 07:39

Коль уж страна демократию не потянула, рынок по боку, где предприятия-заводы, по изготовлению например запчастей для еще шевелящегося иностранного оборудования, на самокатах лалеко не уедем.

25 авг 2022 в 22:19

НГС-НАРОД-НОВОСИБИРСК понятия уже давно не совместимые.

Гость
25 авг 2022 в 22:03

Все было супер. Жаль что не покажут по федеральным каналам. Костюмы дорогие супер.

Юлия
26 авг 2022 в 06:05

С одним согласна- это "Евромед". Безоговорочно. Конкуренты не дотягивают до их уровня.